Deutsch

Ветка претензий

14.12.22 23:46
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ traum80 14.12.22 23:28
например: всех отрицательно относящихся к групповому сексу - называл неадекватами и требовал расстрелять на месте, ну или пусть сами сдохнут, в крайнем случае)

Тут разумеется не может быть однозначного мнения. Потому что сексуальность у всех разная. Вот Пушкин во время секса смеялся и это исторический факт. Таков ыл его сексуальный темперамент. Но мы юе не будем называть неадекватами тех кто не смеётся как Пушкин во время секса.

Очевидно Елисей вообще не любит когда ему противоречат. А попробуйте хотя бы одну небелю не противоречить Елисею. Как говориться: « Мели Емеля - твоя неделя.»


Когда человек не встречает сопротивление ,то он меняется..


Вот у меня был случай. Мне как-то директор говорит: « А помните , когда вы устраивались на раьоту, вы говорили , что вы лучший преподаватель по гитаре в Дюссельдорфе? Так вот теперь я поняла, что это действительно так.

- Да ладно, чего уж, - ответил я смущённо.

А потому что ко мне тогда уже пришли успех и признание и мне не нужно было что-то локазывать. Но конда я устраивался на работу, то боялся, что меня не примут и говорил, что я лучший.
Если с Елисеем хоть в чём-то начать соглашаться, он смягчит свой нрав, поверьте моему опыту




 

Перейти на