Deutsch

Ветка претензий

11.12.22 23:51
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Ефим-Кривой 11.12.22 18:04, Последний раз изменено 11.12.22 23:53 (Ардальоныч)

У меня пятница и суббота - самые рабочие дни, а воскресенье отхожу. Поэтому некогда было
Однако я смотрю здесь возник конфликт. Я конечно могу вмешаться и убрать наиболее резки высказывания, но в человекке всё равно останется озлобление. Более того, он он будет ощущать себя жертвой насилия, так как уверен, что его дело правое. Что же делать?
Прежде всего понять, что все конфликты в современном мире возникают по воле США. Все остальные страны только страдают от этих конфликтах. Поэтому я предлагаю всем конфликтёрам понять, что он не самостоятелен, он пелка и им управляют з Вашингтона. Они ведь огромные леньги тратят, чтоб нам мозги засрать. Но они полагают, что эти деньги окупятся, как окупились в 90 ые годы, когда они через олигархов, которыхони помогли создать вывозили огромные средства из России

Поэтому - я обращаюсь к каждому бузотёр- чё ты с этого имеешь? Ничего? Тогда закрой хлебальник, потому что с тебя , с твоей поганой ругани имеет дядя Сэм. Хочешь кормить дядю Сэма? Так вышли ему бандероль

 

Перейти на