Deutsch

Правило группы

04.12.22 15:43
Re: Правило группы
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Ефим-Кривой 04.12.22 10:15, Последний раз изменено 04.12.22 16:00 (Ардальоныч)

Я не могу всё отслеживать, поэтому прошу не публиклвать личных данных и вообще не смешивать виртуальность с реальностью.
А предлагаю разобраться не только отчего здесь возникают конфликты, но и почему они достигают такой степени озлобления, что заставляют публиковать личные данные.

У меня есть мнение на этот счёт и я его выскажу, но хотелось бы услышать и другие мненияъ

Моё же мнение таково

1) Человек - это животное с высокой степенью энергетики, То есть его постоянно колдобит , колбасит и он становится коломытным, Дикие животные ощущают повышенную энергетику человеческих детёнышей и потому, не причиняют им вреда и могут даже взять в стаю, как это произошло с Маугли

2) Особенно повышенной энергетикой обладают евреи.потому что, если рыба ищет где глубже, а люди где лучше, то рыбочеловпки евреи ищут одновременно и глубже и лучше.
И из за той же повышенной энергетики евреи всегда против. Сначала комиссарили против богатых против царизма потом диссиденствовали против советской власти, потом выродились в олигархов и либералов., соросят. Евреи - первейшие бузотёры.

Здесь, как я понял преимущественно одни евреи, вот они и браняться. Евреи браняться - только тешатся. А у хлопцев чубы трещат. Нужно просто пригласить в группу русских и будет мир и порядок.

 

Перейти на