Deutsch

Ветка претензий

02.12.22 12:31
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Пока я не выясню отношения с теми, с кем у меня непонятки, я не смогу нормально общаться. Если Фергисс в своей группе отношения со всеми выяснил, то я рад за него., но здесь всё не так. Свобода некоторым вскружила голову и они хрень разводят, они неискренни прежде всего, они интригуют, угрожают, держат камень за пазухой. А как поётся в известной песне « Тем, кто бержит. Вой камень за пазухой, ох и трудно в деревне у нас»

Пока у меня насчёт камня за пазухой на подозрении двое « Филипп и громов майский.» И тогда у меня кним требование, чтоб разболакались до нижнего белья, чтобы увидеть есть этот камень за пазухой или нет.

Я конла уезжал из России и был в последний раз задержан ментами, впервые набрался духу и на вопрос кто я, так и сказал: « Воаг. Матёрый враг»

Я сейчас уже не враг России, но тогда был честен.

Тогда почему я, честный человек, ем более модератор не могу спросить у громова майского и Филлипо- они враги? Они матёрые враги ? И тогда с какой целью засланы на территорию СС?
А если не враги, то тогда как говорят моряки : держи краба» Пусть протянут руку, хотя бы символически, пришлют фото руки. Всё таки жто лучше, чем присылать фото хуя, что мы уже наблюдали здесь



 

Перейти на