Deutsch

Ветка претензий

02.12.22 12:18
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Меня в мою прежднюю бытность подкалывали все вплоть до Фергисса- что я слишком занят разборками с виддом. Фергисс написал: А что эта группа превратилась в группу выяснения отношений ардальоныча с виддом.

И вот я покидал группу на время, я подумал, может быть причина действительно во мне? Но вот я вернулся и что я вижу? Выяснения отношений не закончились, а значит это важно. Только возможно Фергисс и не понимает для чего, а вот я сейчас объясню.

Невозможно общаться ни про пушистиков, а тем более про политику. Почему ? Всё очень просто. А потому что до тех пор пока вы не ВЫЯСНИЛИ отношения с человеком, он не будет с вами искренним, он будет назло вам лгать, ехидничать только для того, чтобы вас позлить. На чёрное будет говорить белое, а на таупе - гридеперливый.
Поэтому ПРЕЖДЕ ВСЕГО нужно выяснить отношения. Что я и пытался сделать с виддом. Я ему говорю: чувак, я был у тебя дома, я знаю твой адрес, кончай козлить, давай замажем это дело. Выбирай любой кабак, можешь хоть всё меню заказать. Даже девочек могу подкатить, только давай замажем. Что там у тебя? Чем я те е дорогу перешёл? Чё ты как баба обиды копишь? В обиженку захотел?

Нет, вы не подумайте, я ведь с ним и по хорошему и по всякому пытался, но товарищ не понял. И потому онуезжает в Америку, а я остаюсь. Пускай все , кто не хочет мира, кто продолжает козлить, кто не хочет осиаваться мужиком, а обижается, козлит- пускай валят в Америку, к таким же козлам и обиженцам.

Мужики всегда могут договориться.

 

Перейти на