Deutsch

Ветка претензий

31.10.22 18:18
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Я вот что хочу сказать. Мы уже решили не публиковать личные данные. Самвидд был против публикации его личных данных, а также против размещения злесь его фотографии. За это фото меня забанили на месяц на всех форумах, а Фиму исключили из ДНК за то, что он позволил разместить уже не помню чьи данные.

Так вот во избежании подобных эксцессов я буду удалять личные данные, размещённые без согласия владельца. Что касается меня, я запрещаю упоминать мою фамилию и моё настоящее имя.

Есть простое. Библейское правило: не делай другим того, чего бы не пожелал, чтоб делали тебе. Если бы видд соьлюдал одну эту заповедь, то отношение к нему было бы гораздо лучше.

И так все личные данные буду удалять, а того , кто разместил не переводить в читатели, а банить по серьёзному. А как я выяснил есть такая статья я не хочу подводить под уголовную статью ни себя ни Фиму.

Шутки и игра в демократию закончились. Я это серьезно говорю. Не нужно путать виртуал с реалом. Умногих из нас есть семьи, а у кого-то ещё живые родители. Не нужно подвергать их опасности,





 

Перейти на