Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Мировые хвостоверти-3

02.11.19 10:07
Re: Мировые хвостоверти-3
 
  OF- постоялец
в ответ Afar 02.11.19 09:42, Последний раз изменено 02.11.19 10:09 (OF-)
Зато я хорошо помню, што когда я задал тебе этот вопрос в теме "Срать под дверь", то ты откарячивался, што написал 163 в своей брачной анкете специально, штобы отсеивались все те претендентки или претенденты на твою руку и сердце, кому важен рост, што типа тиотки должны любить тебя не за рост, а за глубину твоей души. Смешной ты, Тугосеря! ... там помню, тут не помню ... Сказочнег


Видишь, как бывает. Не оценила твоя брунгильдочка тебя за твой рост, кругозор и унылые ночные лекции про средства массовой индоктринации, не выдержав виддоцентризма в семейной иерархии. Отпиздила скалкой Вонятку и ноги сделала, тапки роняя.

Вот ведь какая стерва. И пришлось Ваньятке, которая стала Йоханной, в поисках ответа на экзистенциальные вопросы лазить по мужским анкетам в йубочке, а потом уже и наводить справки о размерах хуёв всего мужского населения земного шара.


Пичалька. хаха


глубину твоей души.

"Глубина души" - звучит пошловато, это похоже на твою интерТрепацию. Есть ценности, объединяющие людей, но о которых говорить в этом гадюшнике, и тем более с тобой — лагерным придурком

глубоким извращенцем, страдающим экстремальной нарциссической перверсией и склонностью к сексуальному насилию -- полный неформат.

 

Перейти на