Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Про "крематорные дымки" и отношение к ним

30.10.19 20:26
Re: Про "крематорные дымки" и отношение к ним
 
  OF- завсегдатай
в ответ Afar 30.10.19 13:02

Ваньятка, а почему ты в истерике удалила макромумух, взлетевших с только что наложенной тобой кучи говна и розенхаймовких лёвиков?

Если ты не глубокий нарцисстический перверт тысячелетия, каким тебя называют дипломированные, а не фейковые психологи, то мнение бездаря Видда тебя не должно интересовать.

Я же не удаляю в истерике свои работы, только потому, что уёбку Йоханне они не нравятся.

И потом, какие мотивы заставляют тебя, нацисткий выпердыш, глумиться над чужой внешностью? Чужие физические "недостатки" (кавычки) поставляют тебе нарциссический ресурс? Это вопросы риторические.

А всё потому, что твой папаня, которого уже без двух недель 54 года, как прокесарили, внушал тебе, что ты рейхсадлер. Тебе, нарцисстичесмкому перверту тысячелетия не преодолеть когтитивного диссонанца, поскольку ты, вопреки внушениям всего лишь петух, и дальше курятника, в котором сидишь сутками, тебе не взлететь. хаха


Тереби дальше своего адвоката, уёбок. И между стиркой вручную, открой пару новых тем про злого Видда. Например в обиженке у Дворника. Поплачься, да потриагнулируй. Ты давно народ не смешил.

 

Перейти на