Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Слушаем Кота

867  
Ардальоныч патриот01.09.23 06:19
Ардальоныч
01.09.23 06:19 
Последний раз изменено 01.09.23 06:30 (Ардальоныч)

Все должны понимать как трудно ориентироваться в политическом пространстве. Одни говорят одно, другие другое, а если человек не очень умён, его вообще легко околпачить. Вот барабанщик из моего оркестра несёт политическую пургу. Я говорю; ты кого слушаешь? Он говорит: « Тол ко Фейгина, ну и Арестовича конечно, куда же без Арестовича»

- А ты не в курсе, что Арестович послал на хуй Фейгина? Или наоборот, или друг друга они послали

Короче, я сейчас хочу дать рекомендацию для незрелых умов как ориентироваться, кого слушать.

1) Давайте сначала согласимся, что цель дьявола - разъединять, ссорить людей и те из прлитиков, кто разъединяет служит вольно или невольно дьяволу. А чаще преследует личную выголу. Таков был лиса Кравчук. Украинцы хотели в 91 оставаться с Россией 90% а он им мозги переебал по своему. Он не Украине пользы хотел, а себе любимому. Сталин был жёсток и даже жестОк, но он думал о стране, а не о себе

2) Злорадство - грех и потому не нудно слушать злорадных - того же Фейгина - да их много злорадных. К таким относится например Жирнов, который не только злорадствует по поводу гибели двойника Пригодина ( Жирнов считает , что убит двойник), но желает позлорадствовать еще и гибели других двойников

3) Не нужно слушать унылое пессимистичное говноговно типа Илларионоваи Радзиховского основная мысль которых- мамонты вымерли и мы вымрем. Ну ладно Радзиховский хоть иногда пошучивает, а взгляните на лицо Илларионова. У него уныло встревоженное лицо несчастного человека, живущего от одной панической атаки к другой, хотя возможно он и неплохой человек

4) Не нужно слушать шутн ка Шендеровича, потому что тот ради красного словца не пожалеет и отца. Ему главное - остро пошутить, потому что он именно это умеет делать, а объект шуток он выбирает просто- кто ему запретил « Кукол» того он и.будет обшучивать, облаивать. Бедненький - куклу у него отобрали. Взрослеть нужно , а не в куколки играть

5) Неадекватов типа Пионтковского и Соловья можно послушать, если на психов хотите посмотреть


Так кого слушать - то спросите вы?
А слушайте Кота и точно не прогадаете. Есть такой украинский журналист Юрий Кот с внешностью былинного русского богатыря, а они всегда были не только сильными, но и добрыми и справедливыми. Даже когда Кот не говорит прямо; « Ребята! Давайте объединяться ради доьра и справедливости, он всегда это подразумевает. Само его обращение : Ребята! Содержит столько доброты, столько позитива. что это ощущается на душевном уровне. По забавному совпадению Юрий Кот как и его неполный мультяшный тёзка говорит: « Ребята! Давайте жить дружно!

В нашей группе достаточно политически зрелых людей, но много агрессии, которая не только разрушительна, но и саморазрушительно на, поэтому всем, всем , всем: слушайте Кота Юрия Кота, который одним только своим фактом существования показывает что разделение на русских и украинцев - надуманно. Потому что Кот он и украинский и русский одновременно. Он воплощает тип былинного русского богатыря. Он как Илья Муромец. Кто был по национальности Илья Муромец? Говорят, что у него даже еврейского не ного было, так как Ильюшами тогда называли понятно кого. Кроме того с печи Илья встал именно в 33 гола как Христос. Но уд кем Илья Муромец точно не был, так это жидобандеровцем.

Поэтому мир делится не на украинцев и русских, а на

1) Ильей или Ильюш Муромцев и

2) Соловьёв разбойников

Слушайте Кота Ребята! И внимательно всматривайтесь в Кота! В его облике вы различите черты русского былинного богатыря, то есть всё, что дорого нам с детства, когда мы слушали русские народные сказки которые нас сформировали.

А какие сказки слушал Дель Брюкер можно только догадываться. . Наверное про чертей, вурдалаков, вампиров и упырей.О том как поссорить и разделить славянские народы.
Слушайте Кота и вам откроется Доброта ( прошу простить за невольную рифму)






#1 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.09.23 09:26
Elissey
NEW 01.09.23 09:26 
в ответ Ардальоныч 01.09.23 06:19

Послушайте лучше более признанного и известного авторитета:


«Россия дает возможность славянам обрести свободу» Почему Николай Данилевский считал неизбежным конфликт России и Европы?: Наука и техника: Lenta.ru


Ботаник и естествоиспытатель, социолог и культуролог, публицист и геополитик, философ и один из идеологов панславизма — движения за объединение славянских этносов. Все это — Николай Данилевский, яркий и самобытный мыслитель XIX века. Он писал о цикличности истории и обосновал историческое противостояние России и Европы. Именно Николая Данилевского называют основоположником цивилизационного подхода: он сформулировал суть столкновения государств и цивилизаций, предсказал, к чему это приведет в будущем, и завещал России беречь свою идентичность и самобытность. «Лента.ру» в рамках проекта «История русской мысли» поговорила с политическим философом Алексеем Чадаевым о том, почему Николай Данилевский считал русский народ объединителем славян и каким он видел путь России в противостоянии с Европой.

Группа Квазар Позитив и Познание
#2 
Ардальоныч патриот01.09.23 09:48
Ардальоныч
NEW 01.09.23 09:48 
в ответ Elissey 01.09.23 09:26

Данилевский не отменяет кота.

Нормальный Кот - нормальный ход

#3 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.09.23 09:57
Elissey
NEW 01.09.23 09:57 
в ответ Ардальоныч 01.09.23 06:19, Последний раз изменено 01.09.23 10:03 (Elissey)
Неадекватов типа Пионтковского и Соловья можно послушать, если на психов хотите посмотреть

Не знаю особо Пионтковского или он давно уже не печатался, но это неважно.

А вот Соловьёва я неадекватoм не считаю--он вполне квалифицированный и главный российский пропагандист. Да, он говорит многие вещи, от которой гнилая интеллигенция рожи морщит, но в правильном направлении и, что интересно--что сначала говорит Соловьёв, то проверяется на об-венности, чтобы потом запустить в экшн.

Группа Квазар Позитив и Познание
#4 
Ардальоныч патриот01.09.23 09:57
Ардальоныч
NEW 01.09.23 09:57 
в ответ Elissey 01.09.23 09:26

Чтобы захотеть объединять славян, нужно прочемть Данилевского, а сейчас многие разленились читать. А на Кота достаточно только взглянуьб услышать его интонацию, когда он обращаясь к коллегам говорит: «Ребята…» то сразу видишь каким должен быть и надеюсь будет русский народ после объединения славян. Получается, что Кот - это Данилевский для ленивых, для тех, кому лень читать Данилевского..

Мы говорим много абстрактного- о русском мире, о русской идее, о русской душе, но эти разговоры носят отвлечённый характер, что даёт повод врагам России ёрничать по этому поволу, высмеивать. А вот он Юрий Кот - зримое воплощение души русского (без разделения) народа . Конечно он не единственный, но в Юрии Коте каким - то чудесным образом собрались вме лучшие качества русского селовека - сила, ум, широта, доброта, , великодушие, готовность к объединению и созиданию. Простите, если что-то упустил.


#5 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.09.23 09:59
Elissey
NEW 01.09.23 09:59 
в ответ Ардальоныч 01.09.23 09:48
Данилевский не отменяет кота.

Данилевский первостепенен

Нормальный Кот - нормальный ход

От красивой рифмы мира-дружбы-жвачки не будет

Группа Квазар Позитив и Познание
#6 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.09.23 10:01
Elissey
NEW 01.09.23 10:01 
в ответ Ардальоныч 01.09.23 09:57
Чтобы захотеть объединять славян, нужно прочемть Данилевского, а сейчас многие разленились читать.

Если в наличии леность мысли, то, как и наличие лености трахания, приводит к слабости, гнили и вырождению), поэтому если славяне разучились читать, то они и не обьединятся))

Группа Квазар Позитив и Познание
#7 
Ардальоныч патриот01.09.23 10:05
Ардальоныч
NEW 01.09.23 10:05 
в ответ Elissey 01.09.23 09:57
А вот Соловьёва я неадекватпм

А я не про Соловьёва, а про псевдо профессора Соловья, фамилия у него Соловей, который ставит заочно политические и онко диагнозы

#8 
Ардальоныч патриот01.09.23 10:07
Ардальоныч
NEW 01.09.23 10:07 
в ответ Elissey 01.09.23 09:57

Это Соловей





#9 
Ардальоныч патриот01.09.23 10:11
Ардальоныч
NEW 01.09.23 10:11 
в ответ Ардальоныч 01.09.23 10:07, Последний раз изменено 01.09.23 10:13 (Ардальоныч)

Несколько раз пробовал загрузить фото Соловья., но не выходит. В принципе правиль6о, потому, что Соловей - пустое место


Единственное достижение псевдопрофессора по фамилии Соловей в том, что он переиначил русскую пословицу « Соловья баснями не кормят». в « Соловей баснями кормит».

#10 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.09.23 10:18
Elissey
NEW 01.09.23 10:18 
в ответ Ардальоныч 01.09.23 10:05, Последний раз изменено 01.09.23 10:19 (Elissey)

Такого вообще не знаюбезумхаха


Несколько раз пробовал загрузить фото Соловья., но не выходит. В принципе правиль6о, потому, что Соловей - пустое место
Группа Квазар Позитив и Познание
#11 
Ардальоныч патриот01.09.23 10:23
Ардальоныч
NEW 01.09.23 10:23 
в ответ Elissey 01.09.23 10:18

Когда-то давно было теле шоу с Александром Гордоном и Владимиром Соловьёвым.

- Ни фига себе,- подумал я и- их двле и оба умные. Я никогда раньше не видел, чтоб в одном месте так много умных собиралось.

Потом появился Дмитрий ягордон и псефдопрофессор Соловей - два дурака с одинаковыми сперматозоидными улыбками, как будто они спермы наглотались. Поэтому, кто никогда не видел псевдопрофессора Соловья: представьте себе такого же лысаас как Дмитрий Гордон, но с ещё более приторно- притворной улыбкой.

#12 
Ардальоныч патриот01.09.23 10:40
Ардальоныч
NEW 01.09.23 10:40 
в ответ Ардальоныч 01.09.23 10:23, Последний раз изменено 01.09.23 10:41 (Ардальоныч)

Вот он этот Валерий Соловей. Здесь он радуется атаки дронов на российский аэропорт. Полные штаны радости

https://youtu.be/lvNmtm_G7I8?si=vPZOKNzT4X-4iBIJ


#13 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.09.23 10:41
Elissey
NEW 01.09.23 10:41 
в ответ Ардальоныч 01.09.23 10:23
Поэтому, кто никогда не видел псевдопрофессора Соловья: представьте себе такого же лысаас как Дмитрий Гордон, но с ещё более приторно- притворной улыбкой.

upupupхаха

Группа Квазар Позитив и Познание
#14 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот06.09.23 15:15
6541149
NEW 06.09.23 15:15 
в ответ Ардальоныч 01.09.23 06:19
Все должны понимать как трудно ориентироваться в политическом пространстве.

Ты не прав. В политике нужно или разбираться или в это вообще не лезть.

Ну например:

Kaja Kallas

Wenn der Ehemann Geschäfte mit Russland macht

Kaja Kallas in Erklärungsnot: Die äußerst moskaukritische Ministerpräsidentin muss nun Geschäfte ihres Ehemannes erklären - und warum sie ihm Geld für sein Unternehmen geliehen hat.

Ну вот вроде бы и права. что она за своего муже как-то и не отвечает. Но.. Бюджет семьи от кого?

#15 
Ардальоныч патриот06.09.23 21:39
Ардальоныч
NEW 06.09.23 21:39 
в ответ 6541149 06.09.23 15:15
в. В политике нужно или разбираться или в это вообще не лезть

В том то и беда, чтотдаже люди не понимающие в политике ни ухом ни рылом, политизированы до крайности. Вчера в Фейсбуке был такой срач из за отмены спектакля в Израиле театра Ленкома по произведению еврейского писателя Шолома Алейхема.Спектакль запретили по причине того: что уехавший в Израиль актёр Белый ( Вайсман) соьрал 5 тыс подписей, чтобы спекиакль запретиои. И вот

1) Олни возмущены запретом и говорят: если кому что-то не нравится: так и не ходите на спектакль, зачем запрещать -то

2) А те , кто за запрет отвечают: если хотите посмотреть спектакль, Ленкома , то поехжайте в Россию: чемодан -вокзал


Посколтку я из тех, кто плохо разбирается в политике, то я оьращаюсь к формальной логике и задаю вопрос: что проще?
1) Не прйти на спектакль, осиаваясь в Израиле? иои

2) Поехать из Израиля в Россию, чтоьы посмотреть спектакль


Я специально привёл этот пример, потому, что , даже если ты и не разбираешься в политике, но владеешь таким предметом как формальная логика, то для тебя все политиканы - просто злобные полканы. Они оглушены собственными лаем и потому ведут себя порой как контуженные.



#16 
schlosss патриот07.09.23 00:04
schlosss
NEW 07.09.23 00:04 
в ответ Ардальоныч 06.09.23 21:39

Мы тут не так давно с Вашей подачи трепались за Шороша...

Шота заинтересовался и плотно погуглил это дело...

Как результат, хоть и странно, но я его зауважал...миг

Общее ощущение - мужик просто прикалывается,.. причем над всеми без исключения...улыб

Щас не говорим каким образом и какие цели он преследует,.. это его дела..

Шорош просто показал, шо за бабки можно купить... ВСЕХ!... от бомжа до правительств любой страны... ЛЮБОЙ!..

А какую собственную многогранную сеть Шорош раскинул в мире, включая совершенно неожиданные области проникновения - это на грани гениальности, держать всё на контроле,... и гениально, если всё это контролирует всего один человек...

Всё выглядит так, шо чувак поднял бабла,.. понял, шо это больше не интересно,.. и решил просто поиграться в мировое господство,... за деньги...миг

ИМХО.
#17 
Ардальоныч патриот07.09.23 03:47
Ардальоныч
NEW 07.09.23 03:47 
в ответ schlosss 07.09.23 00:04
мужик просто прикалывался

Я тоже люблю прикалываться, но мои приколы безобидны. Я прикалываюсь, чтобы было весело- посмеялись и разошлись. Мои приколы огорчают тооько тех, у кого отсутствует чувство юмора и потому они думают: чего это все смеются? У не надо мной ли?» А по программам Сороса вырастает поколение беспринципных людей. Весь этот квартал Зеленского обучался по программе Сороса.

#18