Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Няшки.

1506  1 2 3 4 все
Ардальоныч патриот01.12.22 12:19
Ардальоныч
01.12.22 12:19 

Няшками ы называем наших маленьких пушистых друзей, которых мы все понятно понятно. Непонятно почему так любим. А соьственно почему только пушистых? У моей певицы дома живёт совершенно голая собака и голошерстный кот.

Вроде бы с няшками всё понятно. Непонятно только почему мы людей не можем любить так же безусловно как животных? Почему среди людей нет няшек? Ведь человек - это то же животное, но обладающие кроме этого душой, созданное, как говорят, по образу и подобию.

И почему я так не хочу встретить человека с роскошной пушистой бородой? Наверное потому, что я знаю что я с ним сделаю. Вцеплюсь этому будулаю в бороду и откушу нос.. Именно так. Других вариантов нет. Но я человек мирный и хочу избежать искушения.

#1 
traum80 коренной житель01.12.22 12:24
NEW 01.12.22 12:24 
в ответ Ардальоныч 01.12.22 12:19

ну наконец-то… как самочувствие?

#2 
Ардальоныч патриот01.12.22 14:29
Ардальоныч
NEW 01.12.22 14:29 
в ответ traum80 01.12.22 12:24

Самочувствие нормальное, но поскольку моя жизнь подешевела, я и чужую жизнь щадить не буду. Не позволю, чтобы кто-то угрожал. Не для того я окончил два высших учебных заведения, одно из которых с отличием ( табель в наличие имеется), а также среднее специальное. Не для того меня в муках рожали.
В названии группы есть слово свобода, но свобода и угрозы две вещи несовместные. Пк как человек под угрозами уже не свободен, он не живёт, а оглядывается. А я не хочу оглядываться, хочу жить свободно.

У меня в детстве была книга писателя Чуковского про Бармалея и на первой странице был изображён этот бородатый Бармалей ( художник Конашевич) и я боялся этого рисунка, боялся раскрыть книгу на этой странице. Но я не ожидал, что мои детские страхи вернуться.

Мне ещё никто не угрожал, а наоборот все хотели меня защитить - и менты и бандиты

- Ты только намекни кто на тебя прыгает и мы решим этот вопрос

- Да нет, всё нормально, никто не прыгает. Спасибо не нужно.

Никак не ожидал что в Германии на родине Геоеля , Гёте и Людвига Фейербахакто- то быковать будет.

#3 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.12.22 14:31
Elissey
NEW 01.12.22 14:31 
в ответ Ардальоныч 01.12.22 14:29

Ардальоныч--с возвращением!!!


И хочу тебе в дальнейшем пожелать держаться подальше от подобных неадекватом и силой твоей власти не допускать подобных и у нас в группе!

Группа Квазар Позитив и Познание
#4 
Филипо Забанен до 30/4/24 17:15 коренной житель01.12.22 14:40
Филипо
NEW 01.12.22 14:40 
в ответ Ардальоныч 01.12.22 12:19

Товарищ модератор, у меня претензия.

Дебиловатый шланг Елисей по 20 раз в день выставляет мое шикарное фото в группе. Если первые пару раз мне льстило, то сейчас это переходит разумные границы.

Пжл., озаботтьесь тем чтобы это не повторялось, если не знаете как это сделать технически, я попрошу Фиму.

Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять  
#5 
Ардальоныч патриот01.12.22 14:42
Ардальоныч
NEW 01.12.22 14:42 
в ответ Elissey 01.12.22 14:31

Спасибо! Я добро делаю и люди,которые со мной взаимодействуют это знают.
Но я не просто отсутствовал, а думал над высшей целесообразностью. Например когда-то вымерли динозавры, которые составляли основную часть населения Земли. И я думаю, что они не случайно вымерли. Потому что динозавры тупые. Ну просто у них мозгов мало и на фига их тупость нужна. Люди вроде мало похожи на динозавров, но некоторые почему-то тупят.

Как сказал Печорин в « Герое нашего времени»: « А врагов я предпочитаю иметь умных.»

А мне вот неповезло с умными врагами, хотя до появления известного персонажа у меня вообще врагов не было.

#6 
Пух патриот01.12.22 15:51
Пух
NEW 01.12.22 15:51 
в ответ Ардальоныч 01.12.22 14:29

Ардальоныч, привет. Я за тебя волновался. Ты особо то не воюй тут. А то давление снова вверх полезет. Форум надо отделят от жизни и смотреть на него с чувством легкого изумления. Мол надо же, в жизни таких не встретишь.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#7 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.12.22 15:59
Elissey
NEW 01.12.22 15:59 
в ответ Ардальоныч 01.12.22 14:42

Что я писал тебе выше, касается, прежде всего этого дебильного дегенерата и неадеквата, который здесь мутит воду и заходит только оттого, чтобы превратить группу в помойку помоечную.


Он просил Фиму перед своим якобы отьездом в Америку исключить его из группы по этой причине, но Фима не последовал редкому мудрому совету этого субьекта. Всё это было написано в "ветке претензий", в том числе моя аргументация, почему этот субьект не достоин быть в группе. С ним никакая адекватная конверсация невозможна!

Группа Квазар Позитив и Познание
#8 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.12.22 15:59
Elissey
NEW 01.12.22 15:59 
в ответ Филипо 01.12.22 14:40, Последний раз изменено 02.12.22 04:05 (Ефим-Кривой)

Для дегенератов повторяем на бис



Бггг 🤣

Группа Квазар Позитив и Познание
#9 
Elissey Забанен до 3/5/24 13:14 патриот01.12.22 16:03
Elissey
NEW 01.12.22 16:03 
в ответ Ардальоныч 01.12.22 14:42

Ардальоныч, специально для тебя повторю и вытащу эти посты


Тут как конкретная выборка, так и описывает повадки этого персонажа:


Как можно категорически возражать против исключения дегенерата, если посмотреть на выбор его картинок--тупых, глупо глядящих баранов, которые автоматически вызывают неприятие и, как говорится, физиономия кирпича просит---переиначивая поговорку "рыбак рыбака...."?безумхаха

Такие вот мысли напрашиваются...)))) Со стороны смешно и глупо смотрится))))


6 дней назад, 11:01

в ответ Elissey 23.11.22 15:26

Повторимулыб:

Фима, ты для этого не перевёл в читатели это убоище--причём по онного просьбе, чтобы оно сюда приходило и гадило, превращая группу в помойку помоечную для своего развлечения?!


23.11.22 15:26

в ответ прокопий улётов 08.11.22 17:43

Фима, ты для этого не перевёл в читатели это убоище--причём по онного просьбе, чтобы оно сюда приходило и гадило, превращая группу в помойку помоечную для своего развлечения?!


6 дней назад, 12:40

в ответ Elissey 6 дней назад, 11:01, Последний раз изменено 6 дней назад, 12:56 (Elissey)

Повторимулыб:

Фима, ты для этого не перевёл в читатели это убоище--причём по онного просьбе, чтобы оно сюда приходило и гадило, превращая группу в помойку помоечную для своего развлечения?!

Фима, твой эксперимент уже достаточно зашёл далеко или нужны ещё какие-то доказательства того, что бывает, если неадекватов оставлять без присмотра и не принимать меры?!


С этим убоищем мира и спокойствия в группе не будет....


Достаточно посмотреть на выбор картинок этого больного, чтобы составить о нём полное заключение....


6 дней назад, 13:46

в ответ Филипо 6 дней назад, 13:43

Ладно уроды, футбол начинается. Шороху навел, говно забурлило и пока прощаюсь. Но не расслабляйтесь, еще заскочу, научу вас, ублюдков, родину любить)

@Фима: Здесь в очередной раз этот неадекватный субьект подтвердил свои намерения...

Если ты намерен ничего не предепринимать, то часть твоего эксперимента --это:

* доведение людей до больничной койки, как в случае Ардальоныча;

* продуцирование бесконечной хрени, как ты сам и выразился, по причине "конверсации" с этим больным дерьмом;

ну и--конечно--превращение группы в помойку помоечную

?!!!!!!

Группа Квазар Позитив и Познание
#10 
Ардальоныч патриот01.12.22 16:44
Ардальоныч
NEW 01.12.22 16:44 
в ответ Филипо 01.12.22 14:40

Уважаемый Филлип! На самом деле уважаемый и это не фигура речи. Потому, что уважаю чужие убеждения и тех людей, которые держаться своих убеждений.

Убеждения могут меняться, но человек носитель убеждений должен суметь объяснить под гнётом каких обстоятельств он изменил свои убеждения.

Вот у меня, каюсь , убеждения менялись ( прошу прощения за невольную рифму).И я сейчас расскажу для понимания

1) Я рос в интеллигентной семье, а где интеллигенция, там некоторая гнильца. Например мой отец был в некотором роде космополитом. Хвалил иностранную технику, говорил, что она лучше.

В 1960 году приобрёл латвийский магнитофон « Айдес». Но все началось с того, как он приобрёл иностранный приёмник « Спидола». Ох уж эти спидолы. С этого времени мы слушали вражеские голоса. Даже , когда их глушили. А ведь могли бы догадаться- раз правительство глушит эти голоса, значит и не надо их слушать.

В 8 ом классе вступил в тайное политическое общество. Собирались на квартире, обсуждали всякое. Например, что страной должны управлять учёные и ещё всякое такое. Вообщем как и многие либеральные интеллигенты жил с фигой в кармане. На такую гниль вроде меня и расчитывали западные идеологи. Предательство начинается с того момента, когда начинаешь враждебно относиться к силовым структурам.

Придя к власти преемник Ельцина усилил силовые структуры и на смену бандитскому беспределу пришёл милицейский беспредел. И начались задержания по разным поводам, даже самым ничтожным. Однажды сидели на лавочке ещё с одним преподом по гитаре слегка подшафе и я зачем-то перед тем как распрощаться боднул своего коллегу. Тут же откуда ни возьмись, а они всегда появляются неожиданно, перед нами тормознула милицейская машина. Таких историй со мной стало случаться всё больше и больше. И

На последнем задержании на вопрос : « Кто ты? « я так и ответил : « Враг. Матёрый враг.»

А я и был тогда врагом. И я подумал, что это нечестно и решил, что честнее будет покинуть свою Родину.

То есть я уезжал из России законченным подонком.

Но вот в Германии произошло прозрение. Нет, Германия она хорошая и много сделала для такого подонка как я. Дала кров, талончики на питание. Это я так называл нвро купюры, так как их хватало только на питание. Но потом я нашёл творческую работу и стал приносить пользу Германии. И мне было стало так хорошо, и я полюбил весь мир. Это состояние хорошо описал поэт Пастернак


Это ведь значит обнять небосвод

Руки сплести вкруг Геракла громадного ….

И для меня открылись прописные истины- « лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи.


А теперь по вашему делу. Меня здесь не было некоторое время по известным причинам и требуется срок чтобы объективно разобраться. Но вот положа руку на сердце, сейчас я обращаюсь к вам неофициально. Вы де видели все эти угрозы в мой адрес со стороны вашего олногруппника. Разве не могли вы или одёргуть его или сказать мне хотя бы слова поддержки. Я ведь уже немолодой человек, Ну как вы считаете этотнормально угрожать старику? Конечно несмотря на это , я должен в обход своим симпатиям и антипатиям разобраться обьективно насколько это возможно.

Но мне всегда казалось, что вам защита не требуется, что вы сами способны себя защитить лучше целой коллегии адвокатов


#11 
Ардальоныч патриот01.12.22 16:55
Ардальоныч
NEW 01.12.22 16:55 
в ответ Пух 01.12.22 15:51

Вы очень к тати, зотел посоветоваться по давлению. Сначала еще в 2013 мне прописали кажется рамиприл и эти таблетки вызывали у меня неудержимые приступы кашля. Я тогда на шпарах курсы ходил и неловко было с этим кашлем. Я не сразу догадался, что жто от таблеток

Потм мне прописали ещ что-то и после новых таблеток у меня было ощущение, как будто мой организм отравлен. Третьи таблетки тоже не пошли: они были мало эффективны, а побочный эффект обнаружился не срзу и проявился на кожном покрове головы, который покрылся какой-то коростой. Я перестал их пить. Я вообще не доверяю таблеткам. Бог, создавая человека, наделил его внутренней аптекой, которая моюет синтезировать даюе алкоголь. Еще есть такое растение валериана, настойка которой расслабляет сосуды.

А нервничаю я в отсутствие гармонии. Люди должны понимать друг друга, хотя бы стремиться к пониманию. А получается, что мне легче найти понимание со своей кошкой.

#12 
Ардальоныч патриот01.12.22 17:00
Ардальоныч
NEW 01.12.22 17:00 
в ответ Elissey 01.12.22 15:59, Последний раз изменено 01.12.22 17:01 (Ардальоныч)

относительно адекватности. Враг , если он себя позиционирует как враг должен быть хотя бы адекватным. и внятным. Если собака тебя кусает, значит собака голодна или это сторожевой рефлекс или ещё какая причина. Но если собака без всякой причины лает, брызжет слюной, ведёт себя неадекватно , скалиться, рычит, угрожает, то скорее всего это беленая собака.

#13 
Ардальоныч патриот01.12.22 17:09
Ардальоныч
NEW 01.12.22 17:09 
в ответ Elissey 01.12.22 16:03
ладно уроды, футбол начинается

А он не сказал за какую команду он болеет. И почему уроды? Почему у нас все уроды, а у них в ДНК только душистые фиалки и серебристые ландыши.

А главное как бы поступил их в Ко администратор, если бы я или Фима в нашу бытность нахождения в ДНК позволили бы себе так выразиться?
Вопрос конечно риторический.

И мы что теперь должны с ними миндальничать. Да,

я по природе свое добрый человек и наказывать кого-то для меня сущее наказание. Поэтому я предпочту игнорировать жалобы тех, у кого у самих рыльце в пушку, кто нас не уважает, назыааете уродамт.

#14 
Филипо Забанен до 30/4/24 17:15 коренной житель01.12.22 18:18
Филипо
NEW 01.12.22 18:18 
в ответ Elissey 01.12.22 15:59

Елисейка - это Чак Норрис, зведа Голливудских боевиков. Говорят, я на него похож, куда тебе задроту до нас, крутых мачохаха


Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять  
#15 
Филипо Забанен до 30/4/24 17:15 коренной житель01.12.22 18:33
Филипо
NEW 01.12.22 18:33 
в ответ Ардальоныч 01.12.22 16:44
А теперь по вашему делу. Меня здесь не было некоторое время по известным причинам и требуется срок чтобы объективно разобраться. Но вот положа руку на сердце, сейчас я обращаюсь к вам неофициально. Вы де видели все эти угрозы в мой адрес со стороны вашего олногруппника. Разве не могли вы или одёргуть его или сказать мне хотя бы слова поддержки. Я ведь уже немолодой человек, Ну как вы считаете этотнормально угрожать старику?

Значится по поводу обид старику. Если вы по моей фотке решили что я молодой человек, то спасибо за комлимент, деталей уточнять не буду.


В чем состояла угроза вам или вашим близким? Вам реально угрожали или виртуально шутили? Мне тут многократно желают склеить ласты. И что с того, потому я этих граждан уродами и называю. По большому счету мне на это насрать. Могу ответить тем же.


Я обратился к модерации потому что выставляют мое личное фото, которое я случайно отправил на тусовке своему другу, но нажал на другую кнопку, увидев что не туда вставил, сразу убрал, но было поздно, чокнутая бикса успела её скопировть Так что разбираться особо не в чем, пусть пишут что хотят, а фотку уберут. У меня фоты идиота Елисея нет, но есть ваша, которую вы здесь выставляли, потому если никакой реакции модерации не последует, на каждое мое фото будет выставлено ваше с орденами, находившееся в открытом доступе на сайте.

п.с. Будьте мужчиной и не пугайтесь по пустяковым поводам.

Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять  
#16 
Филипо Забанен до 30/4/24 17:15 коренной житель01.12.22 18:36
Филипо
NEW 01.12.22 18:36 
в ответ Ардальоныч 01.12.22 17:09
А он не сказал за какую команду он болеет.

Я болею за Украину, но она на чемпионат не пробилась, поэтому за Германию.

Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять  
#17 
Ардальоныч патриот01.12.22 22:10
Ардальоныч
NEW 01.12.22 22:10 
в ответ Филипо 01.12.22 18:33, Последний раз изменено 01.12.22 22:57 (Ардальоныч)
В чём состоит угроза?

Это не имеет принципиального значения. Есть такое честное правило: достал нож - бей. и , как поётся в песне: « Если смерти , то мгновенной, если раны небольшой»

А угрозА угроза в чём бы она не состояла, способна отравить жизнь. Так как ты не знаешь когда именно сбудется угроза потому, когда угрожатель осуществит угрозу, ты будешь к ней заведомо не готов. Вспомните повесть Пушкина « Выстрел» про Сильвио.

Л бая угроза в адрес семейного человека, непосредственно затрагивает и его семью.

Например приходит известный нам персонаж, звонит в дверь.И говорит :
- А ну пацан, деда позови

- А зачем вам дедушка?

- А мы ему : А-та- та хотим сделать.

Конечно внук не останется безучастным. Он поступит так, как поступил бы любой еврейский внук. Потому что страх погрома это внутри глубоко сидит. Он обхватит ручонками яловые сапоги пришельца и закричит: « Дедушка беги!!


#18 
Ардальоныч патриот01.12.22 22:14
Ардальоныч
NEW 01.12.22 22:14 
в ответ traum80 01.12.22 12:24

Спасибо братцы! Спасибо за сочувствие, а я уж думал, что забыли про меня.

Всё так. таки какие мы все замечательные. Я в вас верю

#19 
Perhta патриот01.12.22 22:31
Perhta
NEW 01.12.22 22:31 
в ответ Филипо 01.12.22 18:33

ясик, ты в спортлото ещё не пожаловался, как тебя, кротика, обидели, а норку нассали, в норке теперь мокро, холодно и воняет 🤣

Бидняшко 🤣

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#20 
1 2 3 4 все