Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Общество защиты Ардальоныча

409  
Ефим-Кривой патриот18.10.22 13:59
Ефим-Кривой
18.10.22 13:59 
Если в группе наплевать на угрозы в мой адрес,

https://groups.germany.ru/showmessage.pl?Number=39606814&B...


Клятва: я, вступая в ряды общества, торжественно клянусь...


Так что, быдловед Видд, намотай на бороду - руки прочь от Ардальоныча! Изучаете там быдло в ДНК, и изучайте. А к нашей интеллигенции здесь не лезьте. Руки прочь от Ардальоныча!

#1 
Elissey патриот18.10.22 14:05
Elissey
NEW 18.10.22 14:05 
в ответ Ефим-Кривой 18.10.22 13:59

Всё ясно, понятно и мы согласны!


А какая защита Ардальонычу требуется?

Быдло убрать с группы--и делов всего-то.


Что касается остального: Ребята, быдло-ветки даун, блокируйте, игнорьте неадекватов-бандерлогов и либерастов, троллей не кормить, чтоб было в группе спокойно, адекватно и не место неадекватам!!!мигспокup

Группа Квазар Позитив и Познание
#2 
Ефим-Кривой патриот18.10.22 14:39
Ефим-Кривой
NEW 18.10.22 14:39 
в ответ Elissey 18.10.22 14:05

Ардальоныч здесь имеет чемоданчик с кнопкой. Если что, сам защитится. Вот он что пишет:


И я не буду больше объяснять своё временное отсутствие. Я просто в эти периоды занят обеспечением собственной безопасности и безопасности моей семьи.


Следовательно, к нему необходимо приставить охрану.

#3 
Elissey патриот18.10.22 14:42
Elissey
NEW 18.10.22 14:42 
в ответ Ефим-Кривой 18.10.22 14:39

Если надо, обеспечим!


Хотя чисто для понимания: если кто-то виртуально допекает, то выходы простые--блокировать из группы и вон из лички

Группа Квазар Позитив и Познание
#4 
Ефим-Кривой патриот18.10.22 14:49
Ефим-Кривой
NEW 18.10.22 14:49 
в ответ Elissey 18.10.22 14:42

Отныне Ардальоныч попадает под программу защиты свидетелей. Он слишком много знает про делишки ОПГ Видда-Майского.

#5 
Perhta патриот18.10.22 14:50
Perhta
NEW 18.10.22 14:50 
в ответ Ефим-Кривой 18.10.22 14:39

А сцырожа опять напяливает сову на глобус, решив, что он - ваш с ардальонычем злой гений и ужас, летящий на крыльях ночи 🤣.

Правда, что такое "каверный" он вряд ли сумеет объяснить. Разве что погуглит... Хорошо,что искусственный интеллект гугля гораздо выше сцыроженного и он учитывает грамматическое невежество таких ярких представителей СРИ 🤣

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#6 
Пух патриот18.10.22 15:05
Пух
NEW 18.10.22 15:05 
в ответ Ефим-Кривой 18.10.22 13:59
. А к нашей интеллигенции здесь не лезьте.

Не уверен. что можно отнести к интеллигенции человека обижающегося на слово музыкант. Но все же, раз человек обиделся, то я должен извинится.

Ардальоныч, извини, я ошибся. Ты не музыкант.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#7 
Ардальоныч патриот18.10.22 15:13
Ардальоныч
NEW 18.10.22 15:13 
в ответ Ефим-Кривой 18.10.22 13:59

Самое главное , чтобы они знали, что мы вместе. Апока мы едины, мы непобедимы.

А то может случиться так. Когда гнобили ардальоныча каждый думал, что его это не касается, ведь он же не ардальоныч. Потом придут за Перхтой, потом ещёза кем -нибудь, а потом придут за тобой мой равнодушный - я не имею здесь в виду никого крнкретна, так как каждый может оказаться на месте последнего вагона, который если отцепить, то и движение локоматива будет бессмысленным - это вам любой железнодорожник подтвердит, да хотя бы Джелубай.

Кстати о равнодушие. Не так страшен убийца, ведь он может только убить. Не так страшен а-та-ташник, так как он может только запугать. Не так страшна ехидна, так как она может всего лишь, криво усмехнувшись впрыснуть вам под кожу свой яд. Страшнее всех равнодушные, с чьих молчаливого участия и происходят все эти каверзы

. Вы думаете, что крлокол звонит только по ардальоеычу, но колокол звонит по каждому из нас.

В нашей группе появились те, кого можно назвать антиардальонычи. Но если человек антиардальоныч, то он с лёгкостью может стать антисемитом, антиузбеком, античеловеко

#8 
Ардальоныч патриот18.10.22 15:26
Ардальоныч
NEW 18.10.22 15:26 
в ответ Elissey 18.10.22 14:05
может убрать кого.

Если видд, который сейчас отсутствует, но вполне может появиться с новыми истериками, поймёт, что здесь действует закон, то станет таким де образцово послушным, каким он бывает в ДНК. У видда в отличии от ардальоныча и Иммануила Канта нет категорического императива, и на него дурно влияет воздух свободы. У него здесь происходит гипервентиляция мозгов.
Это неверное представление, что свобода и законы две вещи несовместные. Мы все подчиняемся законам Природы, какими бы свободными мы не были. Видд ведь вряд ли вздумает сигануть с 14 го этажа без парашюта, он ведь не голубь мира. И два пальца сувать в розетку не станет, так как знает, что на него распространяется закон Ампера. А здесь для него законы неписаны. Его посылают в читатели , а он посылает … вы сами знаете куда посылает видд.


#9 
Ардальоныч патриот18.10.22 15:34
Ардальоныч
NEW 18.10.22 15:34 
в ответ Ефим-Кривой 18.10.22 14:49
Он слишком много знает про делишки ОПГ Видда-

Кроме того я видел видда воотчую в 2012 году. Но меня одолевает одно сомнение, что тот , кто называет себя сейчас виддом вовсе не видд. Он совсем не похож на того видла из 2012 гола, Тот был смиренным, глаза в тарелку опустил и не смел поднять . А этот теперяшний смотрит нагло с вызовом.
Может быть одна из скрытых субличностей того прежнего видда взяла верх.? Существует следующий феномен. Если человек возомнил себя Наполеоном, он со временем начинает походить на Наполеона. Теперяшний видд поразительно похож на Будулая. Тут есть над чем задуматься.

Если Будулай вернётся, а будулаи всегда возвращаются, то можно сказать ему магичесое заклинание

Будулай, Будулай

Кого хочешь выбирай


У видда, как у буриданового осла всегда была проблема выбора и тогда наш Будулай задумается, а мы выиграем время

#10 
Ардальоныч патриот18.10.22 15:37
Ардальоныч
NEW 18.10.22 15:37 
в ответ Пух 18.10.22 15:05
Ардальоныч, извини, я ошибся. Ты не музыкант.

Вот таким ты мне нравишься! Весёлым и остроумным. а эта затея обвинить меня в гибели музыканта была слишком мрачной, это даже чёрным юмором не назовёшь.

Я не обиделся на музыканта, просто я шире чем музыкант. Русский человек широк. Иногда даже слишком широк.

#11