Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Истинная причина войны

162  
Ефим-Кривой патриот25.05.22 09:30
Ефим-Кривой
25.05.22 09:30 

Было сегодня ночью мне откровение... Всем нам обещан конец света. Всем на другие планеты не улететь. Накормить, и то всех не можем. Места в кораблях займут только самые богатые и власть имущие, если вообще успеют эти корбли построить и найти подходящую для жизни планету. Без зерна одной только Украины наступит скоро голод на планете, как выясняется. Кроме того, со временем, неизбежны извержения вулканов и падения больших метеоритов. Зерно тогда будет в цене, а не бумажка - доллар или евро. Подтереться можно и лопухом. Поэтому надо думать о будущем - как максимально нормально и прилично дожить до последнего дня. Наш земной шар, не смотря на пограничные столбики, - одна большая лодка в океане вселенной, из которой нам никуда не деться, в случае общего кораблекрушения. Когда в лодке кончается провиант, - люди жрут друг друга. Выживает сильнейший в этом случае. И все резко забывают про гуманные законы и способы войны. Поэтому, если ты сидишь ночью в Кремле, и тебе не спится... и тебе вдруг являются призрак Ивана Грозного или архангел Гавриил, или даже сама дева Мария со Сталиным... и рассказывают о грядущих катаклизмах... то ничего другого не остаётся сделать для своего народа... а русские и украинцы, как известно, - один народ... чтобы их зерно не съели негры, - это срочное и экстренное объединение житниц России и Украины, не взирая ни на какие санкции и запреты покупки на Западе того, что не будет иметь ровно никакой ценности при ужасном катаклизме. Негры в виде беженцев тогда съедят европейцев в прямом смысле, к сожалению. А русские и украинцы будут культурно есть своё зерно, хотя бы... хоть не в Макдоналдсе. Но сейчас это как объяснить? - зачем действительно нужно объединить Россию и Украину. Ведь, не поверят.... Пришлось придумать повод - ловля нацистов.

#1 
Ардальоныч патриот25.05.22 09:53
Ардальоныч
NEW 25.05.22 09:53 
в ответ Ефим-Кривой 25.05.22 09:30

Всё дело в , что на Земле уже есть такое прекрасное место, где русские и украинцы как братские народы. Это Сибирь. У меня в ансамбле пели певицы Т. Харечко ( нынче солистка Омской Филармонии), ян. Селянко, администратором моего ансамбля была администратор Омской филармонии Л Панасенко, на домре я учился у И. Копейко. На бас гитаре у меня играл А. Яненко, на баяне Н. Рябошапка, на флейте руководитель духового оркестра десантников майор О. Анищенко. Украинцев в моём окружении возможно было не меньше, а может быть больше чем русских

И когда меня называют здесь как угодно, не понимают одного- я всего лишь сибиряк. Мне не нужно говорить братские народы это или не братские. Я знаю одно- те, кто хотят поссорить русских с украинцами и которым это отчасти удалось - это блядские народы и, надеюсь, это начнут понимать многие, а не только я.


#2 
Старик Винни коренной житель25.05.22 10:49
Старик Винни
NEW 25.05.22 10:49 
в ответ Ефим-Кривой 25.05.22 09:30
Поэтому, если ты сидишь ночью в Кремле, и тебе не спится... и тебе вдруг являются призрак Ивана Грозного или архангел Гавриил, или даже сама дева Мария со Сталиным... и рассказывают о грядущих катаклизмах.

Почему-то вспомнилось.

Если ты говоришь архангелом Гавриилом, то это религиозность. Если архангел Гавриил говорит с тобой, то это шизофрения

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
#3