Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Послы из ДНК

1252  1 2 3 все
Ефим-Кривой патриот07.05.22 22:07
Ефим-Кривой
07.05.22 22:07 

Получил я сепаратное послание от послов. Пишут: "Группа наша велика, а порядка в ней нет. Приходите владеть и княжить над нами..." Вот, думаю, может Ардальоныча князем над ними поставить?

#1 
Старик Винни коренной житель07.05.22 22:26
Старик Винни
NEW 07.05.22 22:26 
в ответ Ефим-Кривой 07.05.22 22:07

Зачем с ними общаться. ДНК превратилось в сборище клинических бандеровцев и русофобов. Пусть варится в собственном соку.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
#2 
Ефим-Кривой патриот07.05.22 22:37
Ефим-Кривой
NEW 07.05.22 22:37 
в ответ Старик Винни 07.05.22 22:26
Пусть варится в собственном соку.

Но надо же их освободить от рассовых и прочих предрассудков. Они же должны понять, что в современном мире нельзя привязывать ко всей нации деяния отдельных представителей какого либо народа или его правительства. Это же дикость какая-то. Они забыли, что любым народом всегда управляют. Народ не самостоятелен. Они сами то много могут изменить там, где живут?

#3 
Ардальоныч патриот08.05.22 01:05
Ардальоныч
NEW 08.05.22 01:05 
в ответ Ефим-Кривой 07.05.22 22:37

Я ещё могу понять людей, обиженных советской или Российской властью. Но зачем же сразу в бандеровцы записываться?
Я сейчас немного исповедуюсь. Я в детстве сильно боялся фашистов. Мне сны кошмарные снились. Один я хорошо запомнил, потому что он во яркий и кинематографический, то есть художественный. Мне снились только сапоги и след, который они ославляли. Самих фашистов я не видел, но отчего то знал, что это фашисты.

Мне как-то попался мой детск й альбом для рисования и там мои рисунки 5 ти 6 ти летнего возраста и на этих рисунках только виселицы с повешенными людьми, танки со свастикой и просто свастика. Это я так вымещал свои страхи, сейчас я это понимаю. Так вот мне ещё в детстве мама гсказала: « Вот ты боишься немцев фашистов, а были такие бандеровцы, которые пострашнее фашистов были. Я с девушкой встречался с украинкой и даже к женитьбе дело шло и она мне как-то призналась: « ты знаешь , у меня дядя бандеровец был». Я как-то не предал этому значения, потому что думал что с.бандеровщиной давно покончено, но задумался- а к чему это признание? И понял. Она ведь знала, что я еврей и очевидно даже лучше меня понимала какое зло бандеровцы евреям причинили ( не только евреям разумеется) и она , надеюсь выйти за меня замуж, очевидно опасалась, что если это откроется, то может серьёзно повлиять на брак, поэтому и призналась заранее.

Это я к тому, что нормальные украинцы сами понимают кто такой был Бандера и кто такие были бандеровцы. Да вот ещё. Моим соседом по коммунальной квартире был бывший офицер СМЕРШ украинец Борис Георгиевич Запорощенко. Он мне тоже интересное рассказывал про Бандеру. Так вот я не понимаю - почему ДНК овцы чтят Бандеру? Это ведь совсем необязательно. Я даже думал - может быть специально, чтобы ардальоныча позлить, да вроде невелика я птица, чтобы меня таким вот образом раздражать.
Я человек миролюбивый и стараюсь понять людей и на основе этого понимания примириться. И этих ДНК овцев я пытался понять, но вот Бандера мне мешал.

Я ведь несколько раз поднимал тему. Показывал Коломойского в майке с надписью « Я дидо бандеровец» и просто просил объяснить - что это?
Слово « жид» всегда было оскорбительным. Ещё в детском салу я слышал :» жид на верёвочке дрожит» То есть еврея повесили и он на верёвочке дрожит. Но ведь смерть человека как бы переводит его в дркгую категорию. То есть если можно унижать, надсмехаться, глумиться над человеком, то над трупом как бы не принято. Но получается, что в этой присказке « жид на верёвочке дрожит» продолжают глумиться уже над трупом. Иначе я не могу расшифровать смысл. Когда хотели. Казать: « что ты жадничаешь, говорили « что ты жидишься»

Это я для того вспоминаю, чтобы показать, что слово « жид» всегда было уничижительным. И вот этот Коломойский не просто надел на себя эту майку, а позирует в ней с самодовольной усмешкой. Если бы он написал на майке просто « Я жил» или « Я - дидовская морда» это уде был бы некий вызов, но он написал « « Я - жидобандеровец»

Я поясню, почему меня это так зацепило, потому что. Обстановку не тол ко в ЛНК этого не понимают

А всё дело в том, что я, зная недоброжелательное отношение к евреям, всегда помнил об этом и старался вести себя так, чтобы хотя бы на своём примере показать, что бывают и нормальные евреи. И вот этот Коломойский алим жестом- мне не важно шутил он или не шутил, но он своим жестом перечеркнул мою жизнь, Он дал повод думать- а хули жалеть евреев, нсли они такое пишут. А завтра они напишут « Я - жило гитлеровец» и чего же они тогда про Холокост гундят, если они таким образом сами и отрицают этот Холокост.

У евреев есть праздник Пурим, на который они едят « уши Персидского царя Амана» - уши конечно не на томящие, а выпечка в виде ушей. Это было несколько тысяч лет назад, персидский царь вроде бы хотел уничтожить евреев( но ведь не уничтожил) и теперь евреи помнят тысячелетиями это и едят уши Амана.

Когда же господа из ДНК начнут есть уши. Анкеры? Или у них память короткая. Я готов взять БНК на поруки, но пусть сначала съедят уши Бандеры


#4 
Старик Винни коренной житель08.05.22 05:14
Старик Винни
NEW 08.05.22 05:14 
в ответ Ефим-Кривой 07.05.22 22:07

Но предложение послать Ардальоныча на три буквы поддерживаю.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
#5 
Ардальоныч патриот08.05.22 08:15
Ардальоныч
NEW 08.05.22 08:15 
в ответ Ефим-Кривой 07.05.22 22:37, Последний раз изменено 08.05.22 08:21 (Ардальоныч)
Но надо же их освободить от рассовых и прочих предрассудков

Надо освободить их от идеи элитарности , собственного превосходства и исключительности. Уж какими элитарными были войска СС ( не путать с группой СС) все под два метра ростом, рожи сытые, откормленные, а ведь и у них ничего не вышло с идеей превосходства.


Слава головы кружит

Власть сердца щекочет

Грош цена тому кто встать

Над другим захочет (с)


Всякий унижающий себя возвысится

А всякий возвышающий себя унизится

(Библия)


Повірте, цей чоловік, а не той перший, пішов додому з прощеними гріхами. Бо кожен, хто намагається піднестися, буде принижений, а кожен принижений буде піднесений».
Евангелие от Луки 18:14





#6 
Ефим-Кривой патриот08.05.22 22:47
Ефим-Кривой
NEW 08.05.22 22:47 
в ответ Старик Винни 08.05.22 05:14
Но предложение послать Ардальоныча на три буквы поддерживаю.

Меня вот что удивляет. Для русских не любить других русских и посылать на три буквы это вообще нормально. Но почему все евреи должны любить других евреев? Нелюбовь некоторых евреев к Ардальонычу выдаётся за что-то особенное. Как будто он предал всех вообще правильных евреев, и не любят только его одного из всех их, что просто из ряда вон. Ведь должны были любить. Ну не любят, и не надо. Какие проблемы?

#7 
Ардальоныч патриот08.05.22 23:11
Ардальоныч
NEW 08.05.22 23:11 
в ответ Ефим-Кривой 08.05.22 22:47

Пух забыл « Не судите, да не судимы будете.»


Но с Пухом всё сложнее. Однажды Пух дал ардальонычу команду фас, но после невыполнения ардальонычем команды « фас» Пух стал называть ардальоныча боровом и он отчасти прав, так как ардальоныча роднит с боровом то: что и тот и другой не приспособлены выполнять команду фас.


Фас- это собачья команда. Есть такая древнееврейская поговорка « Поц еврей хуже собаки Баскервилей,» И потому рекомендую Пуху найти прцеватых евреев и может быть они и станут выполнять его команды « Фас»


#8 
Ефим-Кривой патриот08.05.22 23:18
Ефим-Кривой
NEW 08.05.22 23:18 
в ответ Ардальоныч 08.05.22 23:11, Последний раз изменено 08.05.22 23:21 (Ефим-Кривой)

Пух вообще не еврей. Поэтому, с его стороны малейшая нелюбовь к Ардальонычу, даже намёк на неё - это антисемитизм. Пух обязан любить Ардальоныча по гроб жизни по закону Германии. И ещё шнапсом угощать хотя бы по выходным. Ну или медицинским спиртом, что ещё нам и ближе.

#9 
Ардальоныч патриот08.05.22 23:29
Ардальоныч
NEW 08.05.22 23:29 
в ответ Ефим-Кривой 08.05.22 23:18, Последний раз изменено 08.05.22 23:36 (Ардальоныч)

Главное , что Пух не бандеровец и потому я снисходителен к Пуху.

Но история с тем, что я кому то чего то обязан в своих симпатиях и антипатиях, навеяло мне воспоминания детства.

Ещё в дошкольном возрасте я проводил летнее время в селе Артын Муромцевского района Омской Области. Я почему-то предпочитал тогда проводить время с девчонками и даже не придавал этому какого-то значения. В результате деревенские пацаны подловили меня и устроили допрос: « Ты почему с девчонками, а не с нами?
Я растерялся почти так же, как сейчас теряюсь от пристрастных вопросов Пуха: ты почему с теми, а не с теми?
Тогда мне не удалось внятно ответить деревенским пацанам и в результате я получил от них прозвище «девчачий пастух». Согласитесь это всё таки оучше, чем «боров.»

А девчонки с которыми тогда водился были сёстры Епанчинцевы и их подруги. Младшшую из сестёр звали Зрйка. Её. Атт говорила такую фразу: « Зойку люблю, Сашку женю.»

Сашка - это я. То есть меня уже тогда шестилетку хотели денить. Наверное завидный жених был.


#10 
Ефим-Кривой патриот08.05.22 23:43
Ефим-Кривой
NEW 08.05.22 23:43 
в ответ Ардальоныч 08.05.22 23:29
Но история с тем, что я кому то чего то обязан в своих симпатиях и антипатиях,

Мы никому ничего не должны. Отчасти именно по этому я не вмешивался в неприятные конфликты здесь. Так бог не вмешивается в земные дела в мире, который он создал. Он смотрит, он сострадает, негодует, но и даёт шанс проявить себя самим. Потому что, когда всё само произойдёт, то это же слишком просто. А жизнь - испытание и урок.

#11 
Ардальоныч патриот09.05.22 00:30
Ардальоныч
NEW 09.05.22 00:30 
в ответ Ефим-Кривой 08.05.22 23:43

О том же самом изысканно писал Трмас Манн. Он писал: что Луна беспристрастно освещает путь как броненосцу, так и его злейшему врагу саблезубому тигру. Сама Природа беспристрастна, так как с одной стороны наделила броненосца крепкой бронёй, защищающей его от клыков саблезубого тигра, но та же Природа позволила саблезубому тигру отраститтакие мощные клыки, которые способны прокусить жту броню. Так кому же сочуствует Природа? Всем, и можно сказать и никому. Если Томас Манн говорил о беспристрастности Луны, то я могу сказать о такой де беспристрастности Солнца. Я имею в виду Солнце нашей поэзии Пушкина, Который сочувствовал как либералам в лице декабристов, так и державнику Николаю Первом.

#12 
Ефим-Кривой патриот09.05.22 00:33
Ефим-Кривой
NEW 09.05.22 00:33 
в ответ Ардальоныч 09.05.22 00:30

В том то и дело. Хрен знает, кто прав, когда у каждого своя правда.

#13 
schlosss патриот09.05.22 00:59
schlosss
NEW 09.05.22 00:59 
в ответ Ардальоныч 09.05.22 00:30
Сама Природа беспристрастна, так как с одной стороны наделила броненосца крепкой бронёй, защищающей его от клыков саблезубого тигра, но та же Природа позволила саблезубому тигру отраститтакие мощные клыки, которые способны прокусить жту броню.

Смахивает на известный неразрешенный вопрос: шо появилось раньше - яйцо или курица...улыб

Пример не единственный,... по крайней мере, даже нынешняя фауна изобилует защитой от ОПРЕДЕЛЁННОГО врага,.. а этот самый враг ОПРЕДЕЛЁННЫМ взломом этой защиты...

Такая же фигня и с военной техникой, кстати... разработчики ВСЕГДА ищут решение как взломать защиту определённой боевой единицы, а не просто пострелять,.. например, гаубицей не станут шмалять по окопам с живой силой, а тока по сооружениям,... или там вскрыть танк нужно шота противотанковое, а не противопехотное,... опять таки тяжелая кавалерия перестала существовать, когда появился пулемёт Максима...миг

Афигенная тема...up


ИМХО.
#14 
Ардальоныч патриот09.05.22 07:33
Ардальоныч
NEW 09.05.22 07:33 
в ответ Ефим-Кривой 09.05.22 00:33

Пух представляет для меня загадку. Вернее не сам Пух , а его фото, которое рн как-то здесь разместил. Дело в том, что Пух, особенно облачённый в белый халат , поразительно похож на глав врача омской железнодорожной поликоиники Андрея Геннадьевича, с которым у меня были замечательные отношения. Так как мой Дом Культуры тоже был железнодорожный, мне приходилось часто давать концерты в ж д поликлиниках и больницах на День Медика и не только. И, чтобы Пух про меня не говорил, я отношусь к нему с той же симпатией как и к Андрею Генадьевичу, только удивляюсь почему он не приглашает меня на День Медика.

Кроме всего между мной и Пухом существует мистическая связь. Как будто при нашем рождении в божьей канцелярии что-то напутали и его русака наделили пиететом к евреям, а мне этого самого пиетета не досталось. В Природе ведь всегда так - если где-то погуще, значит где-то пожиже.


И теперь Пух меня упрекае в недостаточности этого самого пиетета. Так взял бы и поделился со мной пиететом.

#15 
Ефим-Кривой патриот09.05.22 12:19
Ефим-Кривой
NEW 09.05.22 12:19 
в ответ Ардальоныч 09.05.22 07:33
И теперь Пух меня упрекае в недостаточности этого самого пиетета. Так взял бы и поделился со мной пиететом.

А меня пиит Майский упрекает, и тоже не хочет делиться поэтическим талантом.

#16 
"колхозник" постоялец09.05.22 12:24
NEW 09.05.22 12:24 
в ответ Ардальоныч 09.05.22 07:33

мне эта ваша милая вялотекущая "перебранка"
анекдот напомнила..(один из моих любимых)..))улыб


«Возле мечети сидит нищий с табличкой «Подайте бедному арабу». Все идут мимо и бросают ему монетки.
Напротив сидит другой нищий с табличкой «Подайте бедному еврею».
Правоверные идут из мечети, видят такую табличку, плюют, и
бросают еще одну монетку первому нищему, у которого табличка «Подайте бедному арабу».
Одна добрая старушка, видя такое, говорит второму нищему:
-Сынок, тебе здесь ведь никто не подаст! Шел бы ты в другое место!
Он отодвигает от «слепого» глаза грязную повязку и обращается к первому нищему:
-Послушай, Исаак! Она нас будет еще коммерции учить?»

#17 
Ардальоныч патриот09.05.22 12:54
Ардальоныч
NEW 09.05.22 12:54 
в ответ Ефим-Кривой 09.05.22 12:19

Про талантливых людей говорят, что в них Бог плюнул. Я всегда был уверен, что в меня тоже Бог плюнул. Ну может быть промахнулся

#18 
  Anton19780306 прохожий09.05.22 15:43
NEW 09.05.22 15:43 
в ответ Старик Винни 07.05.22 22:26
Зачем с ними общаться. ДНК превратилось в сборище клинических бандеровцев и русофобов.


Пух, я дам вам парабеллум!




#19 
Perhta патриот09.05.22 15:56
Perhta
NEW 09.05.22 15:56 
в ответ Anton19780306 09.05.22 15:43

Фотогном припёрся 🤣


Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#20 
1 2 3 все