Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Непричёсанные мысли.

958  1 2 все
Ардальоныч патриот21.02.22 07:19
Ардальоныч
21.02.22 07:19 

Если только в мою голову приходят непричёсанные мысли, значит я уникум. Но я допускаю, что и другим могут приходить в голову непричёсанные мысли. Почему же они их не высказывают? Причина очевидна. Они просто опасаются их высказывать, так как в таком случае всегда найдётся свой Дель Брюкер, который назовёт такого мыслителя мудаком.

Так как меня уже назвали мудаком, мне нечего опасаться и поэтому я буду здесь помещать непричёсанные мысли. И я буду неожиданно рад, если кто-нибудь ещё не побоится их здесь разместить.
Вот мысль первая

1) Если в феврале западные источники говорят о скором военном вторжении Путина то что они будут писать в марте и в апреле? Особенно 1 го апреля?

2) Раньше всегда было так - злодеи, например Гитлер- серьёзные, а те которые смешат - например Чарли Чаплин- хорошие. Кстати в одном из кинофильмов Чаплин смешно пародировал Гитлера и это был его вклад в борьбу с гитлеризмом. Тогда юморные люди хороши уде по двум причинам

И трудно было бы представить, если бы придя к власти, Чарли Чаплин бы стал вести себя как Гитлер.

И это логично, так как юмор - это взгляд со стороны, и даже сверху. То есть юморной человек более осведомлён о происходящем: « Мне сверху видно всё, ты так и знай


Но на Украине такой порядок нарушается. Местный чарли Чаплин - Зеленский удачно высмеивал серьёзного Порошенко и все что при нём происходило. . Он и сейчас, придя к власти, но придя к власти стал ещё в бо(шейх степени Порошенко.

Может быть мы идеализировали юмористов и следует к ним внимательнее приглядеться?.


#1 
Ардальоныч патриот21.02.22 07:44
Ардальоныч
NEW 21.02.22 07:44 
в ответ Ардальоныч 21.02.22 07:19

Ещё одна непричёсанная мысль.

Пух никогда не называл евреев жидами, но прослыл антисемитом

Ардальоныч тоже никогда не называл евреев жидами, но как и Пух прослыл если не антисемитом, но предателем еврейского народа

Далее- слово жидобандеровец» ещё оскорбительнее для евреев, так как это одновременно и жид и бандеровец. А Бандера как известно осуществлял геноцид евреев, как и Гитлер, только в меньших масштабах. И никому не прилёт в голову употреблять термин - жидогитлеровец.

Но тех, кто осуждают меня и Пуха за якобы антисемитизм - не только не возмущает слово « жидобандеровец», но они даже находят его забавным, так как с помощью него можно потроллить.. то есть получается, что они не антисемиты, авсего лишь тролли ( как будто тролль не может быть антисемитом). Ага, значит Холокост отрицать нельзя, а малый Холокостом, произведённый Бандерой можно? Интересно девки пляшут

А не является ли данная ситуация одним из предвестником Апокалипсиса? Когда чёрное станут называть белым, а белое чёрным. Тогда мы с Пухом - два всадника Апокалипсиса. А ктотже третий?

#2 
Ардальоныч патриот21.02.22 07:59
Ардальоныч
NEW 21.02.22 07:59 
в ответ Ардальоныч 21.02.22 07:44

Раньше существовало добро и зло, а сейчас сплошной троллинг

Зеленский троллил Порошенко, теперь троллит всех подряд, включая минские соглашения.

Америка троллит Россию, объявляя дату нападения России. Россия троллит Америку, не нападая в указанную дату.

Но на этом троллинг не прекращается. Америка считает, что она своим троллингом остановило нападение Путина на Украину. Россия считает, что она не поддалась троллингу США и , не напав на Украину в указанные США даты, таким образом отбродили США.

На Олимпиаде троллинг продолжался. Фигурантом троллинга стала фигуристка Валеева.

Пух успешно и изящно троллил жирных ДНКовских Теллей, но тролли изловчились и оттроллили Пуза в извращённой форме.
Так как троллинг по отношению к ардальонычу со стороны ДНК был проблематичен, потому как ардальоныч видит все их подлые приёмчик, то ДНК овские тролли сговорились называть ардальоныча мудаком.

#3 
Ардальоныч патриот21.02.22 08:05
Ардальоныч
NEW 21.02.22 08:05 
в ответ Ардальоныч 21.02.22 07:59

Троллинг не способно остановить даже угроза уголовного наказания. Мальчик в компьютерной игре нарисовал здание ФСБ и взорвал его, получившаяся свой троллинг законный пятерик.


#4 
Ардальоныч патриот21.02.22 08:09
Ардальоныч
NEW 21.02.22 08:09 
в ответ Ардальоныч 21.02.22 08:05

А почему такое местов жизни людей стал занимать троллинг? Может быть потому, что жить стало лучше, потому что житьсталовесеоей?

Ну и как там теперь, в деревне-то? По-моему, я вот поехал, веселей стало? А? Люди как-то веселей смотрят… – Что вы!.. Иной раз прямо не знаешь, куда деваться от веселья. Просто, знаете, целая улица – как начнет хохотать, ну, спасу нет. Пожарными машинами отливают. – О, как! Массовое веселье… Чего они? – А вот – весело! Да я по себе погонюсь: бывает, встанешь утром, еще ничем-ничего, еще даже не позавтракал, а уж смех берет. Креписся-креписся, ну, никак. Смешно! Иной раз вот так вот полдня прохохочешь… (с

#5 
Ардальоныч патриот21.02.22 08:15
Ардальоныч
NEW 21.02.22 08:15 
в ответ Ардальоныч 21.02.22 08:09, Последний раз изменено 22.02.22 08:24 (Ардальоныч)

Троллинг тоже может быть не талантливым, а значит не смешным. Большей частью он таким и бывает. Поэтомумне прощевспомнить пример удачного троллинга. Вот мой любимый анекдот на эту тему.


В мавзолеи мужик, глядя на Ленина, говорит

-Ну надо де! Ильичь то блядь, как дивой

Милиционер строго: Вы где находитесь?
Мужик: Да я говорю Ильич-то блядь, как живой

Милиционер ( ещё строже): Гражданин! Вы где находитесь??
Мужик: Да нет, ты посмотри - Ленин то блядь, как живой лежит

Милиционер ( окончательно выходя из себя): « Дахуй сним с Лениным, я говорю где вы находитесь?

#6 
Ардальоныч патриот22.02.22 16:30
Ардальоныч
NEW 22.02.22 16:30 
в ответ Ардальоныч 21.02.22 08:15

Мы все подвержены информационным атакам, то есть разноплановая информация, которая будет вызывать в нас страх, агрессию ,желание - защищаться, убегать, кого-то спасать, с кем-то бороться участвовать в каких-то конфликтах, вызвать ощущение жестокости, несправедливости, страха., Но это всё мысли низких вибраций и , если человек в это включается, он работает на стороне тёмных. даже, если ему кажется, что он с тёмными в данный момент борется. потому что когда мы испытываем внутренние протесты и состояние противостояния тому, что происходит., то в нас совершается биохимия, которая порождает тёмные энергии

Если наши мысль, слово и дело - это Лебедь Рак и Щука, то мы, будучи сотворцами, способны создавать только хаос.

#7 
wladika Любимец Муз09.03.22 10:22
wladika
NEW 09.03.22 10:22 
в ответ Ардальоныч 21.02.22 07:44

Саша, ты опять за свое?

А тут такой я! Ой, как неудобно получилось!


Быстро мне документальные подтверждения на геноцид евреев Бандерой!

Отвечай за базар!

"Безграничных вещей только две: вселенная и дурь человеческая. Впрочем, за вселенную я не уверен" (c)
#8 
прокопий улётов свой человек09.03.22 10:56
прокопий улётов
NEW 09.03.22 10:56 
в ответ wladika 09.03.22 10:22

Ардальоныч уж неделя, как пропал. Послушаем по данному впросу, что говорит город Лондон би-би-си.


"По оценкам независимых историков, Бандера был радикальным националистом по убеждениям и террористом по методам. Если бы ему удалось создать и возглавить украинское государство, оно точно не было бы либеральным и демократическим. Бандера - не та фигура, которую следует поднимать на щит, если Украина мечтает о европейском будущем.


С другой стороны, Сталин или Дзержинский являлись еще худшими преступниками, во всяком случае, по числу жертв. Если некоторые россияне открыто восхваляют их и не встречают отпора со стороны общества и государства, то почему бы какой-то части украинцев не оправдывать Бандеру?"(с)


https://www.bbc.com/russian/russia/2014/02/140227_bandera_...


Но россияне то не хотят в Нато и Европу, поэтому могут оправдывать Сталина. А украинцы хотят. Поэтому про Бандеру им надо, как минимум забыть.


#9 
wladika Любимец Муз21.03.22 09:21
wladika
NEW 21.03.22 09:21 
в ответ прокопий улётов 09.03.22 10:56

"По оценкам независимых историков, Бандера был радикальным националистом по убеждениям и террористом по методам."


Меня не интересует чье-то мнение. Меня интересуют документы. Документы, подтверждающие слова Ардальоныча, что бандеровцы уничтожали евреев. И факты уничтожения НКВДешников еврейской национальности меня не интересуют. Меня интересует причастность к холокосту, то есть убийства евреев ради убийства евреев.

"Безграничных вещей только две: вселенная и дурь человеческая. Впрочем, за вселенную я не уверен" (c)
#10 
  Don Levi знакомое лицо21.03.22 09:28
NEW 21.03.22 09:28 
в ответ wladika 21.03.22 09:21

Минобороны России запустило исторический мультимедийный проект «Архивы помнят всё…», посвященный доказательствам преступлений и зверств украинских националистов против своего народа в годы Великой Отечественной войны

◽️ В годы Великой Отечественной войны руководством Советского Союза и командованием Красной Армии были инициированы расследования преступлений нацистских захватчиков на оккупированных территориях нашей страны.

◽️ Были вскрыты и подтверждены многочисленные факты геноцида советского мирного населения фашистскими оккупантами и украинскими националистами: издевательства, грабежи и массовые убийства (зачастую – с особой жестокостью) ни в чем не повинных граждан, в том числе – стариков, женщин и детей.

◽️ Фашистские коллаборанты – украинские националисты-бандеровцы оставили о себе ужасное и преступное наследие, уничтожая свой собственный народ…

Документы 🗂

https://cloud.mail.ru/public/q8XX/DxWftsMMG/

#11 
Ефим-Кривой патриот21.03.22 16:48
Ефим-Кривой
NEW 21.03.22 16:48 
в ответ wladika 21.03.22 09:21
Меня интересует причастность к холокосту, то есть убийства евреев ради убийства евреев.

А на все другие преступные деяния кроме причастности к холокосту можно закрыть глаза? Холокост волнует прежде всего евреев. Но есть ведь и другие народы. Их тоже немного убивали иногда по разным причинам. Если Бандера не участвовал непосредственно в холокосте, надо всё остальное ему теперь простить? Он даже при Гитлере умудрился в тюрягу сесть, не смотря на то, что был против Сталина. Даже Гитлер, судя по всему, понял, что это за птица.

#12 
schlosss патриот21.03.22 18:27
schlosss
NEW 21.03.22 18:27 
в ответ wladika 21.03.22 09:21
Меня интересуют документы.

Уж не знаю сами Вы додумались, но это хороший ход...up

Вряд ли Вы сами,.. потому как это здорово смахивает на распространённый в еврейской парадигме отмаз, дескать, если суд не не постановил - фигурант чист перед законом, который открывает для фигуранта просто неимоверные возможности и время, собственно, отмазаться...

Документы наверняка есть в архивах... их-то и в СССР секретили по известным причинам, шобы не особо разжигать, а уж теперь, когда евреи контролируют всё информационное пространство, из архивов и мышь без цензуры не проскочит,... тем более для такого явления, как жидо-бандеровщина, публикация подобного рода документов совсем не выгодна...

Однако, видимо по недосмотру, немного в сети еще осталось,... ну вот, например,... это конечно не документ, но и не выглядит как фейк...


https://von-hoffmann.livejournal.com/359880.html

ИМХО.
#13 
Vergissmich! патриот21.03.22 19:00
Vergissmich!
NEW 21.03.22 19:00 
в ответ schlosss 21.03.22 18:27

это история которую помнят поляки, т.к. там и поляков тоже расстреливали

#14 
Jeluebaj коренной житель21.03.22 21:48
Jeluebaj
NEW 21.03.22 21:48 
в ответ Don Levi 21.03.22 09:28
Фашистские коллаборанты – украинские националисты-бандеровцы оставили о себе ужасное и преступное наследие, уничтожая свой собственный народ…

Сталин и его банда интерНАЦИ -аналистов - ленинцев оставили ещё более ужасное преступное наследие , уничтожая как свой собственный так и другие народы

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#15 
  Don Levi знакомое лицо21.03.22 21:51
NEW 21.03.22 21:51 
в ответ Jeluebaj 21.03.22 21:48

У тебя и пруфов есть. Ты же не балабол? 😉

#16 
  Don Levi знакомое лицо22.03.22 07:33
NEW 22.03.22 07:33 
в ответ schlosss 21.03.22 18:27
Уж не знаю сами Вы додумались, но это хороший ход...up

Мне кажется что этот персонаж просто не верит в холокост. Ну сами подумайте - бандеровцы не убивали, немцы следовательно тоже. Не красная же армия устраивала этот пиздец.

#17 
Perhta патриот22.03.22 07:43
Perhta
NEW 22.03.22 07:43 
в ответ Don Levi 22.03.22 07:33

Вот насчёт последнего ты открываешь этим мразотам возможности для их влажных фантазий 😎.

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#18 
  Don Levi местный житель22.03.22 07:47
NEW 22.03.22 07:47 
в ответ Perhta 22.03.22 07:43
Вот насчёт последнего ты открываешь этим мразотам возможности для их влажных фантазий 😎.

Вот я и хочу это посмотреть 😉

#19 
tom4ik патриот22.03.22 22:57
tom4ik
NEW 22.03.22 22:57 
в ответ Don Levi 22.03.22 07:47

.. наверное это всё-таки сюда спок


Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#20 
1 2 все