русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Die Redefreiheit

От Видда до ковидда.

1148  1 2 3 4 alle
Ардальоныч патриот02.02.22 04:32
Ардальоныч
02.02.22 04:32 

Я думаю расстояние небольшое, так как они оба заразны. Тол ко ковидд имеет специальные приспособления наподобие присосок, с помощью которых он может прикрепляться к объекту нападения. У Видда таких присосок не оказалось, поэтому он не смог удержаться в группе СС , на теле которой он некоторое время успешно паразитировал. У Видда если сравнивать его с Ко Виддом есть одно преимущество- видд может писать письма. Мне уже написал и даже целых два. Когда-то в ДНКменя подвесили, чтобы было удобнее стрелять меня из рогатки, а теперь я подвесил письма Видда. Самого его я пока не могу повесить ввиду ограниченных технических возможностей. А не мешало бы ему повисеть, чтобы понять каково было мне тогда.

Видд бессердечен антиэмпатичен потому что сам не страдал, потому и глух к чужому страданию. Ничего, жизнь его ещё прополощет.

#1 
Цардушт местный житель02.02.22 19:44
Цардушт
NEW 02.02.22 19:44 
in Antwort Ардальоныч 02.02.22 04:32

Неужели Виддун вас обидел?

Так вы не обращаёте на него внимания, вас же не раздражает "треск терновника"(экклезиаст)?

#2 
Ардальоныч патриот02.02.22 20:12
Ардальоныч
NEW 02.02.22 20:12 
in Antwort Цардушт 02.02.22 19:44

Он не только не оказал мне уважение, он оказал мне неуважение. Причём незаслуженно. Казалось бы мелочь, но вот вся бодяга с Украиной началась как раз с неуважения к Путину. Все пишут что он злодей, нон кому в голову не приходит что и Мюнхенская речь и всё остальное есть следствие проявления неуважением к России и лично к Путину. Олимпиаду, которую он так трепетно готовил похерили.

Просто есть люди , которым необходима хотя бы видимость уважения.

Неужели я в свои теперь уже 66 лет этого не заслужил. Взгляды у меня неправильные с точки зрения Видда, но это не может быть причиной. Я сейчас нахожусь в 5 дневной поездки в один пансионат в составе группы, так у руководителя группы взгляды ещё более радикальные чем у Видла и более отличные от моих. Но он в отличие от Видда проявляет ко мне уважение. Я музыкально оформляю вечера и он, хотя ему известны мои взгляды, говорит со мной представляет меня публике подчёркнуто уважительно.

Возмём для примера русских дворян, которые решили стреляться. Но, несмотря на взаимную ненависть , которая стала причиной дуэли, эти господа, эти дворяне разговаривают исключительно уважительно

- Кажется эти господа забыли вложить пулю в мойпистолет ( с)


Так то ж дворяне, а Видд аедёт себя как плебей.


#3 
Ардальоныч патриот02.02.22 22:19
Ардальоныч
NEW 02.02.22 22:19 
in Antwort Ардальоныч 02.02.22 20:12

Обращусь к Видду, если он меня читает, а может быть ему передадут. Прояви ко мне уважение, выкажи его в письменной форме, уваж. Поверь , меня есть за что уважать. Кроме того я когда-то состоял в твоей группе, был у. Пья дома.

При пример Ефима- он ко всем прихожанам настоящим или бывшим относится уважительно.

Я же не любви требую, насильно мил не будешь, да и не собираюсь я с тобой миловаться, а на уважение я рассчитываю.

Моя деятельность носит репутационных характер, поэтому я чувствителен к любым проявлениям неуважения. Неужели так трудно уважить человека, который не причинил никому ни малейшего вреда. Даже вилкой никого не уколол. Мне приходилось лишь защищаться. Мне просто не оставили выбора. Я себя не на помойке нашёл, чтобы сносить оскорбления от тебя и твоего дружка Брюкера.


#4 
Ардальоныч патриот03.02.22 05:55
Ардальоныч
NEW 03.02.22 05:55 
in Antwort Цардушт 02.02.22 19:44

Вот китайцы всегда ко всем относятся уважительно, начиная от работников ресторанов заканчивая политикой государство. В результате у них и с ресторанным бизнесом всё в порядке и государство Китай избегает ненужных конфликтов.

Когда я проявляю к кому-то уважение, а я это стараюсь делать всегда, то одновременно я испытываю и самоуважения. А какие чувства испытывает Видд, обзывая людей бибизьянками, мне неведомо, но скорее всего ничего в плане развития это ему не даёт. У человека. От вида мозга, ну

1) один отвечает за инстинкты, связанные с самосохранением и он есть у всех животных

2) другой отвечает за эмоции и есть уже у ребёнка

3) Третий - кора головного мозга - отвечает за логическое мышление и развивается при взросления


И получается, что Видд надо сих пор не повзрослел. Он как ребёнок бежит к тем , кто его по головке погладит. Но взрослыймужчинадолжен уметь взаимодействовать со всеми.
Из за своей инфантильности Видд любит жаловаться, наушничать. Все , кто когда-то ходил в детский сад, знает что такой тип поведения там распространён. Но чаще к этому прибегают девочки.

Однажды мой троюродный брат мой ровесник на меня пожаловался в пятилетнем возрасте и для меня это было дико. Я у него сейчас спрашиваю зачем он это сделал, а он даже не помнит. А дело произошло на его дне рождения. Не знаю что тогда на меня нашло. Только прихожу япятилетний к нему на День Рождения 7 го сентября ивиюу все дети такие аккуратные, чинные, причёсанные, приглаженные, у девочек бантики и т д. Я жил тогда в посёлке Козицкого на окраине, а брата самом центре, наверное оттого дети там другие. Короче я почувствовал внутреннее напряжение и, не знаю как это у меня вышло, но я вдруг помимо своей воли громко во всеуслышанье произнёс слово « хуй» Среди детей пролетело общее : Ах» а брат пошёл и вызвал мою бабушку ( она жила в этом же доме)

- А ваш Саша сказал нехорошее слово

- Ну какое нехорошее слово?
- Оно такое нехорошее, что я даже не могу его назвать

- Ну хорошо, тогда скажи хотя бы из скольки букв оно состоит?
- Из трёх и первая. Уквасить «х» , - с готовностью ответил брат.


Вам это ничего не напоминает? Да это же типичный Видд. Если Видд будет продолжать себя так вести, его имя станет нарицательным. Я считаю, что родители должны пресекать такое ещё в детстве. Выдрать ребёнка как следует. Понимаю что жалел, что в Германии это не приветствуется, но ребёнок, повзрослев сам потом спасибо скажет.. ну в самом деле признайтесь, кто -нибудь из вас хочет быть похожим на Видда?

П.С Недавно узнал, что архивы Видда на самом деле называются « скрины» , но суть от этого не меняется, так как Видд использует эти скрины для доносительства.

Если бы общество было достаточно зрелым, оно бы исторгало таких. Пришёл Видд в приличное общество со скринами под мышкой, а ему пинка, да такого, чтобы он, выронив свои скрины, летел бы с первой космической скоростью, выронив скрины и радовался бы при этом что так легко отделался






#5 
  -User-W- Иностранный агент03.02.22 10:21
NEW 03.02.22 10:21 
in Antwort Ардальоныч 03.02.22 05:55

Мне передали о Ваших горючих слезах.


Хотите, чтобы я, недостойный Видд погладил Вас, 66-летний Александр Барановский, как бэбика, по голове, сменил Вам грязный памперс, выразив уважение?

Так и быть. Считайте, что я погладил вас по голове. И памперс сменил. Только уважения не гарантирую. Уважение слёзно не вымаливают, его заслуживают.

Странно, что Вы, называя себя педагогом, этого не понимаете.


О Вашей репутации, Александр Барановский, Вам нужно было думать, когда Вы, еврей, в общедоступных для чтения группах кивали и поддакивали зоологическим антисемитам, подонкам и отморозкам. Делая это годами.

Прочитать это может любой без всяких "скринов" и "архивов" какого-то "Видда".


Защищая своё иудушкино "счастье" и свою ничтожную иудушкину жизнь, такие, как Вы, Александр Барановский во времена приснопамятные сдавали своих сородичей "Цардуштам", которые в свою очередь сжигали их в печах.

К такому выводу придёт любой адекватный человек, прочитав Вашу писанину за многие годы.

Вы не настолько глупы, каким себя здесь выставляете, но играя роль местного каверного, не заметили, как эта роль стала Вашей, Александр Барановский подлинной сущностью.


Говорить нам не о чем, я уже давно вычеркнул Вас из своего информационного поля, но Вы орали так громко, чтобы Вам сменили памперс, что пройти мимо было нельзя.

Считайте, что я сделал это в последний раз.


Пойду, вымою руки.


#6 
громов-майский завсегдатай03.02.22 10:57
NEW 03.02.22 10:57 
in Antwort Ардальоныч 02.02.22 22:19
Прояви ко мне уважение, выкажи его в письменной форме, уваж. Поверь , меня есть за что уважать.

<День>

Скажи-ка, дядя.. Как всё было встарь?

..Вертелся шут в ногах царя Ивана,

- Ты утомил, - промолвил государь

И бросил ему грошик из кармана.


<Вечер>

Шумел кабак, шуты входили в раж,

Как будто не прошли четыре века..

- Прохожий, сука..ты меня уважь! –

С блевотиной рвалось из человека..

#7 
Ардальоныч патриот03.02.22 11:24
Ардальоныч
NEW 03.02.22 11:24 
in Antwort -User-W- 03.02.22 10:21
Считайте, что я погладил вас по голове

На самом деле вы сейчас совершили победу не только надо мной, ( так как оьезоружили меня) но и над собой, над своей гордыней, так как человек ошибочно полагает, что гордыня есть его органическая часть- на самом беле это от дьявола. Помните сказку про зайца и лису. Ну конда у зайца была избушка лубяная , а у лисы ледяная. И вот лиса пришла якобы погреться, сначала лапки, потом хвостик, потом мордочку. В результате прогнала зайца из избушки. Так же действует и дьявол, сначала соблазняет на гордыню - греет хвостик, потом ,,, вообще по аналогичной схеме. И хвост дьявола уже был погружен в вашу душу и баламутил ее, вон сколько мути со дна поднял. А сейчас вы вашему дьяволу хвост то поприжали.

Как педагог скажу, что самого отпетого ученика можно и должно авансом похвалить - всегда можно найти за что. Так поступал Макаренко, ещё он применял доверие.

Вы не доверяете людям. Стоит человеку отступить мя, так вместо того чтобы поддержать за локоток, вы поступаете как рекомендовал Ницше - падающего подтолкни

Неужели вам приятно быть наследником его человеконенавтстных идей и таким образом встать в один ряд с Даубе?


#8 
Ардальоныч патриот03.02.22 11:38
Ардальоныч
NEW 03.02.22 11:38 
in Antwort -User-W- 03.02.22 10:21
Пойду аымою руки

Вот это вы напрасно. Взяли перечеркнули все. Вот эта ваша непоследовательность, постоянная потребность подмигнуть своим , расшаркаться перед ними не вызовет уважения ни с той ни с другой стороны. Таких людей называют восьмерка и. В отличие от шестёрок, которые шестерят, восьмёрки и нашим и вашим.

Вы как я уже говорил задержались в детстве. Поэтому вас невозможно воспринимать всерьез. Если вы своим собственным словам не хозяин. К вашей гордыне примешивается ещё и дух угодничества. Такая гремучая смесь. Коктейль Молотова, который вас когда нибудь взорвет и тогда пойдут клочки по закоулочкам, как говорилось в уже упомянутой сказке.


#9 
Ардальоныч патриот03.02.22 11:40
Ардальоныч
NEW 03.02.22 11:40 
in Antwort -User-W- 03.02.22 10:21

Вам необходим человек, который может со стороны на вас посмотреть и сказать то, чегл не скажут ваши кулаки, ваши временные попутчики. В результате вы ещё сможете спасти свою душу.


#10 
Ардальоныч патриот03.02.22 11:42
Ардальоныч
NEW 03.02.22 11:42 
in Antwort -User-W- 03.02.22 10:21

Вы можете руки, потом пишете мне письма, потом опять можете руки, потом опять пишете. У меня в сумме шесть писем от вас. От частого мытья как минимум цыпки я вам гарантирую чистоплотный вы мой.

#11 
Ардальоныч патриот03.02.22 12:37
Ардальоныч
NEW 03.02.22 12:37 
in Antwort -User-W- 03.02.22 10:21, Zuletzt geändert 03.02.22 12:43 (Ардальоныч)

Обно мнение со стороны я уже сейчас могу высказать

Вы только что проделали сложный акробатический трюк

1) Сначала галантно припали на одно колена

2) Затем проделали прыжок с переворотом в воздухе одновременно умудряясь подмигнуть ДНК и состроить нехитрую фигуру из трёх пальцев


А зачем такие сложности? Так ведь и шею можно свернуть. Вас хотя бы кто-то страховал во время выполнения этого кульбиты. Подозреваю, что это был громов майский, что был подле вас.
Действительно, зачем? Могли бы просто написать одно слово: « Фигушки.»

Кстати могу научить вас строить одновременно четыре фиги, задействуя обе руки и все десять пальцев. У нас в детском саду все это умели. Но я давно этим не пользовался, потому как повзрослел, а вам в самый раз.

Сколько вы ещ взрослеть намерены.

#12 
Ардальоныч патриот03.02.22 12:40
Ардальоныч
NEW 03.02.22 12:40 
in Antwort -User-W- 03.02.22 10:21
Пойду вымою руки

Очевидно полагаете, что


Мытьё рук

Спасёт вас от душевных мух


Не то моете, Вам следует мыть не руки, а тот душевный крахмал, чтобы избавиться от душевной ригидности




#13 
Jeluebaj коренной житель03.02.22 12:49
Jeluebaj
NEW 03.02.22 12:49 
in Antwort -User-W- 03.02.22 10:21
Считайте, что я сделал это в последний раз.

Последний раз ... Говорил пацан после очередной суходрочки


Пойду, вымою руки.

Не надо , подружке смажьте личико , лучше всякой французской косметики

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#14 
Ардальоныч патриот03.02.22 12:50
Ардальоныч
NEW 03.02.22 12:50 
in Antwort -User-W- 03.02.22 10:21
Говорить нам не о чем,

Следовательно я могу надеятся, что не получу больше от вас писем. А ведь это вы своими письмами в количестве двух дали мне информационный повод заговорить о ваших странных кульбитах. Блокировать, как вы советовали, я не буду, это противно моей натуре.

#15 
Jeluebaj коренной житель03.02.22 13:12
Jeluebaj
NEW 03.02.22 13:12 
in Antwort Ардальоныч 03.02.22 12:50
Блокировать, как вы советовали, я не буду, это противно моей натуре.

Так он за...ёт своими письмами, а а потом ещё у них напишет, что ты гадишь в его личку

Таких друзей за куй и в музей

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#16 
Jeluebaj коренной житель03.02.22 13:17
Jeluebaj
NEW 03.02.22 13:17 
in Antwort Ардальоныч 03.02.22 12:50
Следовательно я могу надеятся, что не получу больше от вас писем.

Будь осторожен , этот тип общается с такими , которые могут твой ПС запросто взломать , только ты откроешь его письмо

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#17 
Ардальоныч патриот03.02.22 13:45
Ардальоныч
NEW 03.02.22 13:45 
in Antwort Jeluebaj 03.02.22 13:17

Есть порядочные люди, есть непорядочные и обычно человек про себя знает какой он. В принципе любой человек так или иначе грешен, иначе бы он не был человеком , а был бы ангелом например. Видд живёт в иллюзорном мире.

Он так уверовал в свою ангелоподобность и наверное недоумевает почему у него до сих пор не отросли крылья. Возможно он ежедневно осматривает себя внимательно в зеркало со спины, а вдруг всё таки начали прорезаться- вроде под лопаткой чего- то чесалось.
Самое отвратительное, что облачаясь в воображаемую судейскую мантию, которой его никто не удостаивал, он берётся судить людей.Но нормальные судьи имеют юридическое образование и уголовный и гражданский кодекс. А Видд не имеет такого образования, а имеет только состряпанный им же кодекс Видда

Считая себя христианином, Видд забывает про одно из важных положений христианства: « Не судите, да не судимы будете.»

Видду не крылышки ангельские нужно у себя проверять, не спину свою разглядывать, а чуть пониже спины, где хвосты у иных отрастают. В школе нас учили, что хвост - это атавизм и в принципе может вырасти у кого угодно, но у кого угодно хвост не вырастит, а у Видда запросто..

#18 
Ардальоныч патриот03.02.22 13:50
Ардальоныч
NEW 03.02.22 13:50 
in Antwort -User-W- 03.02.22 10:21
группах кивали и поддакивали зоологическим антисемитам, подонкам и отморозкам

Употребляя такие категоричные термины, не забудьте добавить, что они имеют оценочный, а значит не абсолютный характер. вы что действительно вообразили себя Нюрнбергским трибуналом

#19 
Ардальоныч патриот03.02.22 13:58
Ардальоныч
NEW 03.02.22 13:58 
in Antwort Ардальоныч 03.02.22 13:50

Видд по улице идёт

Ярлыки всем этот

Тот Иуда, тот фашист

только Видд - непогрешис

#20 
1 2 3 4 alle