Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Я хочу объяснить почему я так поступаю с Виддом.

2144  1 2 3 4 5 6 все
Ардальоныч патриот05.11.21 19:16
Ардальоныч
05.11.21 19:16 

Дорогие друзья! Надеюсь вы меня поймёте. У меня рано утром, а иногда и ночью бывает бессонница, но зато приходят какте-то интересные мысли, которые В другое время меня не проседают. Я даже не знаю откуда они приходят, но мне хочется им поделиться. В

А Видду почему-то это не нравится, он приходит , сразу же переходит на личности, даёт мне указания возвращаться в Россию, обвиняет в лемагогии и ещё бог знает в чём. И в результате засоряет мою тематическую ветку, Я против насилия, но не находу иного выхода как перенести все эти переходы на личность в специальную ветку. Кому интересно пускай читают, но зачем он засоряет мою ветку


#1 
Ардальоныч патриот05.11.21 19:41
Ардальоныч
NEW 05.11.21 19:41 
в ответ Ардальоныч 05.11.21 19:16

Наверное рано утром хорошо думается потому, что большинство людей спят и информационное поле чистое без помех . Поэтому мне легче подключиться к информационному полю. Но моя ветка так засорена, причём не только лишними текстами, но и негативом. А моя тема позитивная, я долго думал над тем что нужно сделать, чтобы человечество объединилось не так как это выгодно глобалистика, а на основе любви. А для этого необзодимо позитивное мышление. А Видд мысли. Негативно, поэтому эта ветка и вызывает раздражение. Наверное Видд подсознательно хотел бы мыслить позитивно, но у него не получается и он бесится, когда у кого- то получается и тогда в нем пробуждается Герострат. Но Герострат то хотел прославиться навеки, а у Видда более низменные цели.


#2 
Ардальоныч патриот05.11.21 19:47
Ардальоныч
NEW 05.11.21 19:47 
в ответ Ардальоныч 05.11.21 19:41

если у Видда такая неукротимая потребность в негативничании, то почему он не изберёт для этого другие ветки. У нас же есть подходящие ветки: наши хамы» , « архивы Видда» Но он размещает свои архивы в моей тематической ветке

#3 
Ефим-Кривой патриот05.11.21 19:54
Ефим-Кривой
NEW 05.11.21 19:54 
в ответ Ардальоныч 05.11.21 19:41
пробуждается Герострат.

Вообще-то, кто уничтожит Свободу слова, наверняка серьёзно прославится. Поэтому переодически наблюдаются серии атак. Но безуспешных пока-что.

#4 
Perhta Забанен до 24/9/24 18:01 патриот05.11.21 20:10
Perhta
NEW 05.11.21 20:10 
в ответ Ардальоныч 05.11.21 19:47

потому что это ворона многогадящая 😎. Когда случаются природные катаклизмы типа лунных суперзатмений, метеоритных дождей или недавней вспышки на Солнце, вызвавшей северное сияние в Германии, его нестабильная психика даёт сбой и он начинает кусаться и выть. Обычно санитары отбирают у него компутер, кормят седативами и антидепрессантами и на полгода-год отлучают от интернета.

Коль чести нет, пусть лютый страж Надежный страх – прочистит разум! И потому обычай наш - Платить за все. Сполна. И сразу!(С)
#5 
Ардальоныч патриот05.11.21 21:04
Ардальоныч
NEW 05.11.21 21:04 
в ответ Ефим-Кривой 05.11.21 19:54

Возможно Видд не может сам справиться со своей психической проблемой, а ещё хуже, если он не видит своих проблем. Но на всякий случай я специально для Видда составил правила работы с подсознанием для выработки позитивного мышления. Вот они:


ПPАBИЛА ПOЗИТИBНOГO MЫШЛЕНИЯ HA КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

1.Hикoгдa и ни o ком или ни о чем не гoвoрить негативнoго, ocуждающегo или кpитичеcкого. Уклонятьcя oт длительных и пустыx paзгoвoрoв нa тему бoлезней, недocтaтков, неxвaтки и oгpaничений. Зaдaй себе вoпpoс « чем я могу пoмoчь этoму человеку пpямo cейчac?» Еcли не мoжешь пoмoчь, oтoйди и пpоcто мoлись.
Здеcь вaжнo пoнять вoт что: привычка cдерживaть негативные cлoвa, избегать негaтивнoй тематики пpиведет к тoму, что негaтивная мыcль, не нaйдя выходa привычным путем, будет все pеже появляться в coзнании.

2.Kaждую негaтивную мыcль, xoтя бы меxаничеcки, зaменять нa пpотивопoлoжную позитивную. Тoгда вырaботaетcя привычкa выбиpать мыcли пoзитивные. Пoзднее cелекция cтaнет aвтомaтичеcкoй.

3.Hе желaть другому, чегo не желaешь cебе. Не oгpaничивaть ни cебя, ни дpугиx в пpизнaнии пpaв и вoзмoжноcтей. Любое oгpaничение или дурное пoжелaние, в чей бы aдреc oнo ни былo напpавленo, веpнется к тебе. Подсoзнaние вырaщивает уpoжай в тoм меcте, где зернo былo посеянo, т.е. в твoей жизни.

4.Hе иметь никaкиx пpетензий, обид, капризoв. Вcе твoи обcтoятельcтвa – этo проекции твоегo пpежнего мышления., внешниx пpичин не cуществует. Еcли бьют тебя, знaчит кoгда–тo оcoзнaнно или неocoзнaннo ты допуcтил мысль, что c тобoй так мoжнo oбрaщaтьcя.

5.Не oпpавдывaться – в oснoве поиcкa oпpaвдaния лежит пoзиция пpизнaния тогo, чтo мoгут быть oбcтоятельcтва тебе непoдвлacтные. Помни: oбcтoятельcтва – этo вcегда PЕЗУЛЬТAТ, а пpичинoй они быть не мoгут.

6.Сознaтельно замечaть и находить в миpе, вo вcех явленияx и людяx пoзитивнoе: кpаcoту, дoбpo – oтpaжение приcутcтвия Богa.

7.Перед снoм и поcле пpобуждения нacтpаивaтьcя нa тo, чтo гpядущий день несёт тебе paдocть, удaчу, интеpеcные и полезные встpечи. Т.е. попрoсту читать утpенние и вечеpние мoлитвы. Научиcь жить в сocтoянии paдocтногo oжидaния и пpинятия.

8.Дейcтвoвaть тaк, кaк еcли бы ты уже обладaл желaемым. Пpивычка coздает сoответcтвующие cостoяния coзнaния, кoтopые потoм и pеaлизуются.

9.Пoмнить, что все люди нa земле пoлучaют из oдногo иcтoчника, кoнкуpенции и неxвaтки не cущеcтвует. Kак гoвopитcя « У Бoгa вcегo мнoгo» Твoё меcтo никтo oтнять и занять не мoжет..

10.Живи cвoей жизнью, не стaрaйcя pеaлизовать предcтaвления poдителей или друзей, пpaвительcтвa или cупpугa o том, чтo для тебя лучше.

11.Зaменяй стpaxи нa чувcтвo единения c Бoгoм. Тебе не oт когo зaщищaтьcя, напaдают толькo на тoго, ктo верит во внешние пpичины и ждет нaпaдения. Будь откpытым и дoбрoжелaтельным – в oткрытую двеpь не лoмятся. Cильный не мoжет быть агpеccивным. Aгpеccия – пpизнaк cлaбoсти. «Зaметьте меня , я здесь..»

12.Излучaй тo, чтo xoчешь пoлучить. Пo зaкoну циpкуляции к тебе веpнетcя то, чтo ты посылaешь в миp.

13.Пpедстaвляй и плaниpуй события, не пути к ним, тoлько в тoм варианте, котоpый xoчешь оcущеcтвить. Отпpaвнoй момент – pезультaт. Четкo нaдo знaть, чтo и зачем ты xочешь пoлучить и иcпытать. Пути нaйдет Бoг. Ищи вoзможнocти в пpепятствияx, а не пpепятствия в вoзмoжнocтях.

14.Ocoзнать cвoю значимoсть. Ты доcтoин вcего сaмoгo лучшегo. Ты – неoбxoдимый челoвек нa Земле ! Hе Гocпoдь oт нac отвopачивaетcя, a мы от него ( кcтaти, oттогo и уныние )))

15.Pешая мaтеpиaльную прoблему oпеpиpуй большими чиcлaми. Замечай изобилие вo всем, чтo видишь, пpедстaвляй оперирование теми cуммaми, кoтopые желаешь иметь. И тoчнo знaй, кaк ты иx будешь иcпoльзовaть и нa чтo. Mнoгoе мoжно пpиoбpести и без денег.

#6 
Пух патриот05.11.21 21:52
Пух
NEW 05.11.21 21:52 
в ответ Ардальоныч 05.11.21 19:16

Вид настойчиво пытается тебе объяснить, что ты редкостная тварь и мудак.

Занятие это конечно абсолютно не нужное. Зачем так громко и настойчиво разъяснять то, что ты никогда не поймешь.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#7 
Ардальоныч патриот05.11.21 22:17
Ардальоныч
NEW 05.11.21 22:17 
в ответ Пух 05.11.21 21:52

Я понял. вид настойчиво хочет объяснить, а вы ему помогаете. но можно попросить Видда либо умерить свою настойчивость , либо проявлять её не на тематической ветке., а в другом месте.
Я считаю, что объяснения должны обладать свойством конечности, потому что тут может быть дваварианта

1) Человек понял объяснения и тогда уже нет смысла продолжать объяснения.

2) Человек не понял с десятого к примеру раза, значит он тупой и уде не прцмёт, даже если он доцент. Из тогда тем более не следует продолжать объяснения, а начать объяснять

1) Тому кто нуждается в объяснениях либо

2) Кто способен понять объяснения либоэ

3( Способен сделать вид, что он понимает объяснения и разъяснения.


Но если он после всех этих моих объяснений продолжает давать мне объяснения, значит он ворует моё время. А вор должен сидеть в тюрьме


#8 
Ардальоныч патриот06.11.21 05:59
Ардальоныч
NEW 06.11.21 05:59 
в ответ Perhta 05.11.21 20:10, Последний раз изменено 06.11.21 06:07 (Ардальоныч)

Чтобы понять по каким принципам действует Видд, я нарисую некую схему., которая будет понятно и Пуху в том числе, потому что Пух имеет медицинское оьразование и знает чем отличается живое от мёртвого

1)Живое развивается

2) мёртвое ( в медицине это принято называть трупом) разлагается

3) Ещё можно рассмотреть состояние стагнации, то есть забальзамированную мумию


УВидда сложились определённые представления о участниках группы и обо мне в .том числе. Не надеясь на свою память, Видд завёл архивы, к помощи которых он постоянно обращается. Он не может обходиться без архивов, архивы стали органической частью Видда, Если отнять у Видда архивы, у него могут появиться фантомные боли.

Кроме того у Видда сложились устойчивые представления отцом что такое хорошо и что такое плохо

1) ДНК - это хорошо и там нудно вести себя хорошо

2) Свобода слово -это … нужно спросить у Видда, но ведёт он здесь себя почему-то плохо


Обо мне у Видда сложились плохое впечатление и если я говорю то, что Видд считает плохим, то Видд укрепляется в своём мнении обо мне. и тут всё понятно.
А теперь рассмотрим гораздо более интересный случай, когда я говорю что -то хорошее не только во вселенском масштабе, а во Вселенском масштабе плюс масштаб Видда и тут казалось бы по моей логике педагога Видд должен был радостно воскликнуть: Ну молодчина ардальоныча! Развиваешься! Наконец от тебя можно услышать что-то правильное, путнее. Но Видд не способен так мыслить, ему архивы заменяют мыслительный образ и тогда, обращаясь к архивам он отворит: Лицемер! Вот в архиве у меня есть- такого- то числа такого-то года ты строил глазки янки партизанке, а такого-то числа зачем-то гонял бушлатом по зоне Киджи.

Ты не можешь развиваться,- утверждает Видд. Но если Видд прав и я не могу развиваться, то по медицинской науке я либо мумия, либо труд. Но от этой мысли моё естество восстаёт. А если у меня есть чему восставать, то я жив.
Видд иногда признаётся, что в общении со мной испытывает тяжесть. Это объяснимо. Просто я на Видда своё естество положил. С прибором. От этого и специфическое ощущение тяжести

Поэтому я желаю Видлу проводить время в компании тех, с кем ему легко



#9 
Ардальоныч патриот06.11.21 07:45
Ардальоныч
NEW 06.11.21 07:45 
в ответ Ардальоныч 06.11.21 05:59

Я же в отношениях с Видом поступаю совсем по другому. Я радуюсь его хорошим проявлениям и огорчаюсь плохим. Но самое главное мое отличие: Я верю в исправление Видда. Видд мне представляется неким моллюском, который приоткрывает створку своей раковины для хороших, а чаще для плохих дел и, когда раковина приоткрывается для хороших дел, я пытаюсь приоткрыть раковину пошире, чтобы легче было найти выход для жемчужин или по. Кому говоря перлов Видда Но своих перлов у него недостаточно и он собирает чужие, чтобы опубликовать их в ДНК. Но он собирает перлы в кавычках, то есть самые неудачные высказывания, когда человек раздражён, когда он не выспался, не похиелиться, когда к него неприятности по службе. Зачем он это делает?

А зачем Хам позвал своих братьев, чтобы они увидели гениталии спящего отца Ноя у которого простыня съехала?

Наверное в детстве, когда другие дети собирали марки или германий, Видд коллекционировал не буду говорить что, чтобы не испортить аппетит за утренним завтраком.

#10 
Ардальоныч патриот06.11.21 07:49
Ардальоныч
NEW 06.11.21 07:49 
в ответ Ардальоныч 05.11.21 19:16

Недавно у меня состоялся диалог с одной принципиальной дамой- Почему ты так поступаешь с Виддом? Теперь он будет думать, что все решает сила.


- Теперь он будет знать, что на каждую силу может найтись ещё большая сила и в следующий раз подумает: а стоит ли публиковать порочащие честь и достоинство других людей тексты.


#11 
Ардальоныч патриот06.11.21 07:57
Ардальоныч
NEW 06.11.21 07:57 
в ответ Ардальоныч 05.11.21 19:16

Чем больше я узнаю Видда, тем больше мне нравятся другие люди. Например Джелубай.

#12 
Цардушт прохожий22.12.21 21:50
Цардушт
NEW 22.12.21 21:50 
в ответ Ардальоныч 06.11.21 07:45

Наверное стоит раздвинуть его раковину так чтобы там осталось место только для позитива.

#13 
Jeluebaj коренной житель23.12.21 11:12
Jeluebaj
NEW 23.12.21 11:12 
в ответ Ардальоныч 06.11.21 07:57
Чем больше я узнаю Видда, тем больше мне нравятся другие люди. Например Джелубай.

даже ты заметил как Видд относится к немцам переселенцам . Постоянно противоставляет себя , мол "мы не такие ", мы статусом повыше , социальным

Вот сегодня опять группа людей у него "толпа" , потому что это "аусзидлеры" , а он сам по себе

Для этого типа люди, живушие тут четвертый десяток лет не немцы , а приехавшие в том году из Габона африканцы настоящие граждане


-User-W- Долгожитель

-User-W-

NEW Сегодня, 07:19 в ответ Дель Брюкер 5 дней назад, 09:24, Последний раз изменено Сегодня, 07:50 (-User-W-)

Наш участник RwanDurex решил хлопнуть дверью. Причём сделал это нарочито громко, зачем-то потрясая в руках простынями от Ардальоныча.


Ведь, будучи человеком неглупым, он не мог не видеть, что из этих простыней выглядывает мурло ещё того лицемера, пакующего тонны своего вторичного продукта в обёртку "доброты и любви"

Дель, это уже в прошлом. Но я понял истинные мотивы этого персонажа. Помнишь, видео я показывал у Кёльнского собора с толпой аусзидлеров? И поиск среди оных прЫнца, который должен поцеловать Европу, чтобы последняя эрвахнула? Короче говоря он - засланный казачок из электората Дауба.

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#14 
Ардальоныч патриот23.12.21 12:13
Ардальоныч
NEW 23.12.21 12:13 
в ответ Jeluebaj 23.12.21 11:12
даже ты заметил как Видд относится к немцам переселенцам

Это трудно. Флот не заметить. Видд относится к той непонятной для меня категории, которая на вокзале. Улёт встречать ближневосточных головорезов и дезертиров с мягкими игрушками, а поздних немецких переселенцев с плакатами « Чемодан вокзал - Россия»

Повторюсь- я всегда буду защищать российских немцев, потому что хорошо знаю их. В Омске есть культурный не ёмкий центр , с которым я сотрудничал. В Омской области есть немецкие районы, например Азовский, где я давал концерты и где однажды в мороз ниже минус 30 градусов мне обеспечили явку зрителей. Что касается зрителей, то и в Германии - это самые культурные и благодарные зрители.

#15 
Цардушт прохожий23.12.21 15:42
Цардушт
NEW 23.12.21 15:42 
в ответ Ардальоныч 23.12.21 12:13

Действительно, такие как Удо Рамелов встречают нелегальных мигрантов из Африки и Ближнего Востока слвами "аллаху акбар".

Неужели среди наших тоже имеются такие, неужели этот ваш пресловутый Видд тоже такой восторженный пингвин?

В таком случае диагноз в адрес этого несчастного человека вполне оправда - это действительно паранойя и раздвоение личности.

Это ведь Павли Морозов который сдавал своих родителей. Ведь Германия это наша мать-родина, а подонки её предают, и при чём считают что совершают "благородные дела". Такие люди готовы всех предать, говорят деже что он скриншотил неполиткорректные посты здешних юзеров с целью сдать их в политическую полицию?


Ну и где же этот наш герой?

#16 
Ардальоныч патриот23.12.21 20:30
Ардальоныч
NEW 23.12.21 20:30 
в ответ Цардушт 23.12.21 15:42

Это потому что с точки зрения Видда все российские немцы неправильно голосуют, значит они сами - неправильные и Видду за них стыдно. Это из той же оперы, что и Новодворская про народ говорила.

#17 
Цардушт прохожий23.12.21 23:34
Цардушт
NEW 23.12.21 23:34 
в ответ Ардальоныч 23.12.21 20:30

А что значит по его не правильно голосовать, за ХДС?

Он наверное голосует за Зелёных раз так?

#18 
Ардальоныч патриот24.12.21 07:30
Ардальоныч
NEW 24.12.21 07:30 
в ответ Цардушт 23.12.21 23:34

Так как я сам не участвую. Выборах и политикой не интересуюсь, то плохо разбираюсь во всех этих партиях. Знаю только , что зелёные - любые зелёные, эксплуатируют тему экологии , занимаясь шантажом и вымогательством у крупных фирм- часто слышал про это. Также знаю что есть партия, которая выражает интересы российских немцев. Я точно не могу сформулировать какие у них интересы, но наверняка это

1) заинтересованность в том, чтобы Германия наладила с Россией хорошие отношения.
2) Желание ограничить раннее сухексуальное воспитание детей и внушение им нетрадиционных представлений о полах и семье

3) Неприятие навязываемой чрезмерной толерантности, когда запрещают называть национальность преступника и террориста, А между тем, если посмотреть статистику терактов в Германии и того, что кричат при этом террористы, совершая теракт, то я ни разу не слышал, чтобы террорист кричал : Христос воскрес» Нпверняка российские немцыне понимают почему нельзя назвать негра негром, а обязательно афро… кстати не всегда можно сформулировать какой он афро- афро американец, афро германец или афро африканец.

3) Я думаю что российские немцы отстаивают традиционные семейные ценности, наверняка они против абортов и т д


Видд же очевидно восторженно принимает на веру не только традиционно европейские , то есть христианские ценности, но и так называемые западные ценнности . Почему принимает? Потому что они западные, а есть такая болезнь как « низкопоклонство перед западом» Товарища Сталина на товарища Видда нет - вот в чём проблема

#19 
Цардушт прохожий24.12.21 09:50
Цардушт
NEW 24.12.21 09:50 
в ответ Ардальоныч 24.12.21 07:30, Последний раз изменено 24.12.21 09:51 (Цардушт)

Нельзя служить и Богу и Дьяволу одновременно, если ты принимаешь современные взгляды и современную идеологию к сожалению укоренившуюся у нас после проигранной нами войны то христианские ценности тебе явнро чужды ибо они взаимоисключающи. Нужно быть параноиком чтобы нне видеть между ними противоречий.


Что же касается нынешнией России, то нам действительно нужны хорошие отношения с ней. С этой целью стоит до минимума сократить наши экономические отнрошения и построить между нашими странами стену как можно выше, и только тогда между нами будет всё хорошо.


А, самое главное забыл - ещё нужна отправить к ним наших Павлика Морозова и этого, как его - Видда. Тогда будет ещё лучше.

#20 
1 2 3 4 5 6 все