Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Перды Германки

435  
Ардальоныч патриот31.10.21 14:03
Ардальоныч
31.10.21 14:03 
Последний раз изменено 31.10.21 14:04 (Ардальоныч)

Перлы - это не помню уже на каком языке - жемчужины и их нужно собирать, потому что это красиво. Но как научить различать красоту? Для этого существуют " перды. То есть когда человек, возможно и не хотел ничего такого сказать, а оно само выпердилось.

Ну например


Дель Брюкер ( ДНК

Брюкер

Дель Брюкер

7 дней назад, 09:01 в ответ Quntilian 7 дней назад, 08:54



Пиздуй на хуй уёбок!

#1 
Ардальоныч патриот31.10.21 14:25
Ардальоныч
NEW 31.10.21 14:25 
в ответ Ардальоныч 31.10.21 14:03

А чего они наших обижают? Джелубай - наш, а мы своих не сдаём. Про него без его согласия напечатали в ДНК, он зашёл, чтобы сделать свои пояснения и уточнения- типа, если уж пишите про меня, то хотя бы предерживайтесь хронологии и дрстоверности излагаемого материала, а также подвергай е излагаемые факты проверке. То есть Джелубай всего лишь хотел реализовать свои демакротические права- то, что здесь называют европейскими ценностями.

И что де он проучил в ответ?


А имею ли я право судить хамовитого ННКашникс? Имею. Так как , если ко мне обратиться любой для разьяснений, я с удовольствием его выслушаю и разъясню в силу своих способностей. Но почему Дель Брюкер так не может? Гордыня? Весьма вероятно. .


#2 
Ардальоныч патриот31.10.21 14:29
Ардальоныч
NEW 31.10.21 14:29 
в ответ Ардальоныч 31.10.21 14:03

Может быть название неудачное, неблагозвучное. Модет нужно было назвать : " Наших бьют."

Наша гиуппа очень добрая, но ей иногда не хваиает увесистых кулаков доя защиты своих граждан за пределами группы.

Предлагаю насигнал : " Наших бьют!" всем , кто десь не случайно, а связал своё настоящее и будущее с жтой группой, мгновенно реагировать на сигнал " наших бьют" соьираться здесь и что-то решать.

В данном случае предлагаю заклеймить охамевшего Бпюкера позором и нехорошими словами.

#3 
Hirn патриот31.10.21 18:25
Hirn
NEW 31.10.21 18:25 
в ответ Ардальоныч 31.10.21 14:29

мышь плакала но продолжала есть кактус.

Вот нахрена вы с елубаем туда попёрлись? Что бы завоевать признание? Так не будете вы там на равных.

Я пошёл в это сборище что бы поиздеваться над делем. Поиздевался. Вылетел. И доволен этим. А вы сопли распустили, что вас там обижают. Мазохисты хреновы.

Hügel werfen Berge nicht um
#4 
Ардальоныч патриот31.10.21 20:00
Ардальоныч
NEW 31.10.21 20:00 
в ответ Hirn 31.10.21 18:25
на фига вы с елубаем туда попёрлись?

Я за адреналином. А Джелубай просто хотел объяснить , как они неправы в отношении его. А они только этого и ждали. У них на Джелубая давно зуб вырос. Но здесь им было его не дрстать. А там и модератор и Ко администратор. Набросились стаей и рвать стали. Тактика знакомая. Эта ситуация была уже описана в одной из сказок Дядюшки Римуса.

Медведь тоже хотел объяснить почему он злесь, только раскрыл пасть, а ему по зубам. Обидно, что Джелубай даже не у пел обосновать свою позицию.

Даже в суде приговорённому дают последнее слово.


#5 
Ардальоныч патриот31.10.21 20:03
Ардальоныч
NEW 31.10.21 20:03 
в ответ Hirn 31.10.21 18:25
А вы сопли распустили

Всё верно. . Потрму и получили по соплям

#6 
Ардальоныч патриот31.10.21 20:05
Ардальоныч
NEW 31.10.21 20:05 
в ответ Hirn 31.10.21 18:25

Хорошо бы организовать на ДНК массовую атаку дронов, то есть клонов

#7 
Jeluebaj коренной житель31.10.21 20:35
Jeluebaj
NEW 31.10.21 20:35 
в ответ Ардальоныч 31.10.21 14:03

Пиздуй на хуй уёбок!

Вот это я его довёл. Ничего на него матерного кроме как "Гражданин начальник" в ответ на его "гражданин " я не сказал

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#8 
Jeluebaj коренной житель31.10.21 20:51
Jeluebaj
NEW 31.10.21 20:51 
в ответ Ардальоныч 31.10.21 20:00
А Джелубай просто хотел объяснить , как они неправы в отношении его. А они только этого и ждали.

ньет, нихт рихтиг

граждане Брука-поданные спутали Круп лошади с изобретателями и промышлениками из семьи Крупп,а видду даже стало казаться , что в Дюссельдорфе на него смотрит из задницы коня по имени Ян Веллем глаз , да неппростой , а лиловый

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#9 
Jeluebaj коренной житель31.10.21 21:35
Jeluebaj
NEW 31.10.21 21:35 
в ответ Hirn 31.10.21 18:25
мышь плакала но продолжала есть кактус.Вот нахрена вы с елубаем туда попёрлись? Что бы завоевать признание? Так не будете вы там на равных.Я пошёл в это сборище что бы поиздеваться над делем. Поиздевался. Вылетел. И доволен этим. А вы сопли распустили, что вас там обижают. Мазохисты хреновы.

ты опять спутался . Я был там в прошлом году и ушёл по своей воле . Сцепились с Виддом , предупреждение обоим было адресовано мне хотя после моего поста Видд нарисовал два поста

Я сказал . почему адресовано мне, а не последнему , за что получил от Гражданина начальника бан , а може от Со Админа . Егаль

Никто сопли не распускал Никто не обижается . Я даже успел дать скрин как один дядька , который врал , что не писал мне первым и божился Делю . что такого не было , вообщем он не успел ещё стереть . и я задокументировал его врапаньё

он там первый начал плакаться , что из-за своей правоты потерял любимую

было это года полтора два назад

Тут он давеча отметился в перловке , что Видд перетащил из СС

Мол ему стало так смешно , что он не смог прочитать больше 2 строк

Я ему в личку , памятуя его собщение годичной давности . Привел даже 3 строчки с вопросои как же можно смеятся тут . не прочитав дальше . Он заистерил и сообшил в ДНК что я пишу ему гадости

Эту мурру сразу подхатил подлый Видд и они наперебор стали ему сооветовать заблокировать меня

Если честно меня не ебёт , что они там пишут . Я Читаю что там пишет Видд , подлый шакал , про нас и про меня и как он перевирает цитируя меня

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#10 
  -User-W- Долгожитель31.10.21 22:21
NEW 31.10.21 22:21 
в ответ Jeluebaj 31.10.21 21:35
Если честно меня не ебёт , что они там пишут . Я Читаю что там пишет Видд , подлый шакал , про нас и про меня и как он перевирает цитируя меня

Какой ты, Джелубай потешный пёсик. И такой я бы сказал, трогательный. Представляю, как тебе хочется разорвать Видда, да зубки уже не те. хаха


#11 
Ардальоныч патриот01.11.21 09:40
Ардальоныч
NEW 01.11.21 09:40 
в ответ Jeluebaj 31.10.21 21:35
как он перевирает цитируя меня

Что касается меня, то один случай перевирания имел место быть. Только раньше я думал, что Видд специально это сделал, но сейчас поверив в его благородство, думаю, что он это сделал по неразумению. А сделал он вотчто, он вырвал из контекста мой сарказм в разговоре со шлоссом по поводу евреев. А сарказм вырванный из контекста п, перестаёт быть сарказмом и воспринимается совсем по другтму.

А дело было вот в чём: старина шлосс по обыкновению наехал на евреев, а я ЗАЩИЩАЯ евреев, применил известный приём - САРКАЗМ. То есть я довёл мысль шлосса до абсурда. Я как бы согласился со шлоссом и усилил его мысль, доведя её до абсурда. Я сказал буквально следующее: " Да, согласен - первоочередная задача каждого еврея, избавляться от своего еврейства, и по капле выдавливать из себя еврея" Человек интелоигентный, который читал Чехова уже по построению этой фразы, переделанной из чеховской " по капле выдавливать из снбя раба." понял бы однозначно, что я стебусь. Старина Шлрсс несомненно усён и сразу понял и устыдился., то есть я достиг сарказмом желаемого эффекта.

Но Видд просто взял мою фразу " вылавливать из снбя по капле еврея" и добросовестно перенёс её в ДНК в перлы. За что меня тут же изгнали из группы. Видд заступился за меня перед Дашей, так как увидел, что никакого стёба в отношении кота я не допускал и это благородный поступок Видла, достойный быть аыписаным золотыми буквами и это ему зачтётся даже тогда, когда он уде забудет о своём благородном поступке.

Но у Видда есть возможность совершить второй благородный поступок и привести в тех де перлах полный текст моего диалога со Шлоссом, чтобы мой сарказм был понят и из меня перестали лепит антисемита. Потому что по русским традициям НАПРАСЛИНА, даже невольная, даже по недомыслию - всё раео остаётся грехом.


#12 
Ефим-Кривой патриот01.11.21 11:16
Ефим-Кривой
NEW 01.11.21 11:16 
в ответ Ардальоныч 01.11.21 09:40
А дело было вот в чём: старина шлосс по обыкновению наехал на евреев

И через некоторое время после этого старина Шлосс бесследно и загадочно исчезает при странных обстоятельствах.... сделав странное заявление, что он, якобы, разочаровался в свободе слова. Во что, конечно, нельзя поверить, зная старину Шлосса.

#13 
  -User-W- Долгожитель01.11.21 11:54
NEW 01.11.21 11:54 
в ответ Ардальоныч 01.11.21 09:40, Последний раз изменено 01.11.21 12:06 (-User-W-)

Да, действительно, я не понял твоего "сарказма". О чём мне, кстати, мне было в той же ветке сказано. А ты не задавал себе простого вопроса, почему я поверил в подлинность твоих слов?

Не задавал?

Ну так задай, заглянув сюда, где ты предоставил своим вбросом уникальную платформу гротескной антисемитской мрази показать себя во всей красе.


https://groups.germany.ru/529055/f/30957419.html?Cat=&page...

#14 
Jeluebaj коренной житель01.11.21 14:24
Jeluebaj
NEW 01.11.21 14:24 
в ответ Ефим-Кривой 01.11.21 11:16
И через некоторое время после этого старина Шлосс бесследно и загадочно исчезает при странных обстоятельствах.... сделав странное заявление, что он, якобы, разочаровался в свободе слова. Во что, конечно, нельзя поверить, зная старину Шлосс

Может у него , как у Мёлеманна парашют не раскрылся

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#15 
Ардальоныч патриот01.11.21 23:42
Ардальоныч
NEW 01.11.21 23:42 
в ответ -User-W- 01.11.21 11:54

Я на простом примере поясню что такое сарказм

помню в 90 ведь денег было мало и многие затягивали с с квартплатой, и у меня как- о отец говорит моей маме: Может быть не будем за этот месяц платить?» На что мама говорит: « А давай вообще не будем платить,» Так как отец был человеком порядочным и законопослушным, и мама соответственно тоже, то он вытаращил глаза от удивления, потому что не понял сарказма. И тогда он сказал: « Как же так, ведь платить то нужно,» Вот видишь, сказала мама, - значит и за этот месяц нужно заплатить.

Если бы она сразу б/у сказала : нет, всё таки заплатим за этот месяц, то это бы подействовало на отца , но гораздо слабее. он бы глаза не таращил и не осознал бы что платить надо и вовремя.


Разговор со шлоссом можно найти, но упрощённо произошло следующее. глоссарий высказался об евреях с негативной конотацией. то есть ничего особенного резкого, а в обычной для него манере. Если я. Я ему возразил: Вы ошибаетесь сударь, евреи они хорошие, они в шахматы хорошо играют, ну всё такое. Шлосс ещё больше бы утвердился в своём мнении и сказал бы мне: Ага , своих защищаешь. все вы одним миром мазаны. . Или что- то ещё в этом роде. то есть он остался бы при своём.

Но когда я сказал: Да вы правы, евреям давно пора уже кардинально меняться, чтобы не раздражать никого. нужно просто вылавливать из себя еврея.»

Выражение согласен, сильное и саркастическое, но этотодин из приемов дискуссии и он достиг цели. Потому что Шлосберг сразу понял, что это уже перебор. можно назвать этот приём ещё и доведением до абсурда.

Действительно по образному выражению Чехова « выдавить из себя рада можно. сСам Чехов этим и занимался и причём с успехом. А как можно выдавить из себя того, кем ты являешься? Это абсурд. и тогда одно из двух. Либо автор абсурда ненормален психически, либо он хотел добиться определённого эффекта. и добился. только не предполагал, что найдутся такие которые не заметят иронию и сарказм .

А между тем такие приёмы стимулируют мышление. Мне интересно самому думать, а не произносить расхожие фразы.И так же важно чтобы собеседник думал. Для меня даже интереснее в собеседниках думающий идиот: чем не думающий интеллектуал, ходячая энциклопедия без самостоятельных мыслей и потуг на мышление.

Не ожидал, что такие элементарные вещи придётся растолковывать, превращаясь в зануду. Прав тот, кто сказал: « Если надо объяснять, точне надо объяснять.

Вот с кем мне проще, так это с магами, и прочими экстрасенсами.

Меня буквально вчера пригласили в такую группу и двое магов независимо определили, что я очень добрый и одновременно творческий и глубоко думающий человек

#16 
Jeluebaj коренной житель02.11.21 07:56
Jeluebaj
NEW 02.11.21 07:56 
в ответ -User-W- 31.10.21 22:21
Какой ты, Джелубай потешный пёсик. И такой я бы сказал, трогательный. Представляю, как тебе хочется разорвать Видда, да зубки уже не те.

главное , что не шакал как тыулыб

Хотелось бы - давно натянул бы тебе глаз на жопу . Но ведь и отвечать прийдётся как за человека

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#17