русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Die Redefreiheit

А-та-та.

744  1 2 alle
Ардальоныч патриот12.10.21 11:31
Ардальоныч
12.10.21 11:31 

Я не знаю что сказать, потому, что об этом " а-та-та" и так уде достаточно сказано. Олнако господа майский и Видд продолжают оьмусоливать эту тему. Это их дело, свобода есть свобода, но пускай они перенесут все эти " а-та-та" на эту ветку.

И если они это не слелают, я попрошу Фиму это сделать, так как если кто-то захочет прочитать про Дружбу и прочитает про " а-та-та" он будет разочарован и недоумён.

Это правило мне кадется существует во всех группах. Если ветка про котиков, значит про котиков, если про дружбу , значит про лружбу. Про " а-та-та" наверное тоже есть любители почитать. Вот мы и посмотрим сколько любителей.

И так господа Видд и майский - прошу сюда со всеми вашими " а-та-та." Толтко постарайтесь, чтоьы это не походило на угрозу,Потому что каким бы я не был миролюбивым, угрозу в свой алрес я воспринимаю как угрозу моей семье и я приму соответствующие меры чтоьы оьезопасить себя и свою семью

#1 
P Morozov постоялец12.10.21 11:54
P Morozov
NEW 12.10.21 11:54 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Коллега, а какие Вы предпримите меры? У меня есть рецепт.


НАТО в хату.
#2 
Пух gekickt bis 23/6/24 15:19 патриот12.10.21 12:24
Пух
NEW 12.10.21 12:24 
in Antwort P Morozov 12.10.21 11:54

улыбup

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#3 
Ефим-Кривой патриот13.10.21 09:41
Ефим-Кривой
NEW 13.10.21 09:41 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31, Zuletzt geändert 13.10.21 10:18 (Ефим-Кривой)
Я не знаю что сказать, потому, что об этом " а-та-та"

Может быть, сочинить вальс?


А-та-та, а-та-та, а-та-та -

Этот вальс закружил - красота!

Кружит Майский, и кружится Видд,

Ардальоныч по залу летит.


Пригласили на вальс А-та-та,

И закружит он вас неспроста...

Но они не учли крупный вес,

Ардальоныч раздавит их здесь...


А-та-та, а-та-та, а-та-та,

Будет виддова пляска свята,

Место мокрое лишь от вояк

Ведь раздавит друзей не хомяк.

#4 
P Morozov постоялец13.10.21 10:25
P Morozov
NEW 13.10.21 10:25 
in Antwort Ефим-Кривой 13.10.21 09:41

Вальс, товарищ поэт, это музыка. Не верите, спросите Ардальоныча.

НАТО в хату.
#5 
громов-майский завсегдатай13.10.21 10:36
NEW 13.10.21 10:36 
in Antwort Ефим-Кривой 13.10.21 09:41

всё пучком в Свободе Слова.."стакан! стакан!.. а чо такова?"..сортирный танец в три витка..и стих про вальс от дурака..

смущ

#6 
Пух gekickt bis 23/6/24 15:19 патриот13.10.21 23:00
Пух
NEW 13.10.21 23:00 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#7 
Ардальоныч патриот14.10.21 05:39
Ардальоныч
NEW 14.10.21 05:39 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Если бы ты сказал своим ученикам:

- У меня был Друг. Он ушёл на войну, где его убивали. А я пришёл к нему в дом и накакал посредине комнаты. Потом взял в руки своё говно и бегал по квартире, пачкая стены. Бегал и приговаривал - вот тут ещё говнеца надо, и вот здесь тоже..

А сейчас я ищу осину. Просто пока не нашёл.

И тогда бы одна маленькая девочка сказала: "Дядя, ты плохой".

И мальчик чуть постарше сказал бы: "Дядя.. ты наверное дурак".

А ребёнок ещё старше спросил бы: "Осину? Зачем ты ищешь осину?"

И это был бы хороший вопрос. И ты бы объяснил, зачем. Тогда бы ты был учителем.

А без этого ты не учитель, Ардальоныч. Ты просто говнюк.


( даннай текст принадлежит майскому , перенесён сюда, так как по теме а-та-та

#8 
Ардальоныч патриот14.10.21 05:41
Ардальоныч
NEW 14.10.21 05:41 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Интересное наблюдение - измельчали не только политики, но и иуды:

Иуда молча шёл к осине и слёзы душили его.

Иудушка гуляет по форуму и рассуждает о жанрах.


( текст принадлежит майскому, он бережно перенесён сюда в соответствии с темой а та та

#9 
Ардальоныч патриот14.10.21 05:45
Ардальоныч
NEW 14.10.21 05:45 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Похоже, что ты узнал себя, даже юмор от пиросмани тебе не помешал. Браво!up

Вот только обсуждать преданного друга иудам никто никогда не предлагал. Ни Пиросмани, ни Райкин, ни даже Петросян.


( текст принадлежит майскому перенесён сюда в соответствии с темой

#10 
Ардальоныч патриот14.10.21 05:49
Ардальоныч
NEW 14.10.21 05:49 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

С диагнозом хомяка-стебуна, выступающего под ником Ардальоныч, можно ознакомиться тут: https://groups.germany.ru/showmessage.pl?Number=38472141&B...

#11 
Ардальоныч патриот14.10.21 05:51
Ардальоныч
NEW 14.10.21 05:51 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Я не считаю возможным обсуждать друга, который не был а есть - у меня бывших друзей не бывает- с незнакомым мне человеком, к тому же провокатором..

И ещё, если вы затронули тему дружбы. Друг никогда не станет публично угрожать - неважно "а-та-та, у-тю-тю или ай лю-лю"

А это выгледело как откровенная угроза. И война не списывает общечеловеческие принципы. У меня были друзья, воевавшие в горячих точках, но понятие дружбы для них было ещё более свято.


#12 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:24
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:24 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Да насрать на твои политические убеждения.. и не корчи из себя Дездемону, гондон, всё равно никто не поверит.

Когда Алексей, твой друг по гитаре, простреленный лежал.. хули ты тут над ним и над кровушкой его по всей германке глумился? А как Алексей к этому сам отнёсся, так ты его пост про это ещё раз прочитай.. распечатай и на стенку повесь.

Почему я этим интересуюсь и тебя расспрашиваю? Я, может, диссертацию про иудушек пишу. Работу научную. Вот, с тебя решил начать. С хорошего такого иудушки, жирненького.


( текст принадлежит майскому и перенесён сбда в соответствии с темой

#13 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:26
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:26 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Да ну! А мне сдаётся, что бОльшего пачкуна чем вы не найти. Вы так сложно оправдываетесь..всё время кого-то обвиняете..у вас на подозрении какие-то Видд и Ядель Брюкнр.. все у вас плетут сети, заговоры..против вас такого чистого и пушистого..

Ведь Алексей порвал с вами, причём публично, вовсе не из-за вашей политориентации. Не из-за того, что вы излагали её на этом ресурсе. А из-за того - как вы это делали.

Ведь вы..сорри за мой мордовский..просто гадили. Ходили сюда и гадили. Вот Фучик не гадил. Ему было бы не стыдно показать Алексею написанное. А вам - стыдно. Поэтому и ищете теперь виноватых.. Зря ищете. Если кто нагадил - оно всегда всплывает.

Но это я отвлёкся. Я действительно изучаю иуд, пишу статью. Мне интересны ваши чувства, когда вы писали про всё про это..про сожжённых фашистскими огнемётами одесситов, про распятого русского младенца, про взорванный бандерами Боинг...

Возбуждение? Томление? Вы парили в стратосфере? Вы ели потом землю? Вы же наверняка читали, что приблудные гиркины вспороли живот местному депутату, который был против того, чтобы гиркины заняли горсовет. Он спросил - ребята, зачем вы пришли к нам с оружием, вам не стыдно? А ему вспороли живот. Потом утопили. Труп всё время всплывал и его никак не могли по-хорошему утопить..потому что гиркины пьяные были. Вот от таких примерно гиркиных Алексей пошёл защищать свою страну. Ему тоже могли вспороть живот, если бы поймали. Медленно, с пьяной небритой ухмылочкой..может быть даже тем же самым ножом, что и тому депутату..кажется Рыбак его фамилия была..точно, Рыбак. Просто Алексею повезло, не поймали его ваши гиркины..

Но вы давайте, не стесняйтесь..расскажите об ощущениях.. Мы с вами медицинский бефунд про вас сделаем, по всем правилам - будет анамнез, симптомы, эпидемиология, клиника и.. терапия. Идёт?


( текст принадлежит майскому перенесён сюда в соответствии с темой

#14 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:29
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:29 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

А зачем Майскому помощь? "Майский" уже "уделал" Ардальоныча исключительно по фактам, объективно и беспристрастно. И поделом.

Все нечитабельные всхлипы хряка и тяфканье пса уже давно воспринимаются адекватными людьми как глубокий бред впавших в деменцию.

Смеяться над больными грешно, но создаётся впечатление, что "бредят" они вполне осознанно.


( текст принадлежит очень хорошему человеку Видду моему старинному знакомому

#15 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:31
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:31 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Видишь ли, Фима, масштабы всё-таки разные.

Ардальоныч явно сознательно "путает" различия в политических убеждениях, которых ради сохранения нейтрально-добрых отношений, можно в некоторых исключительных случаях "оставить за скобками".

У меня есть шапочные знакомые, слава Богу их очень немного, которые лояльны к путинской политике. Общаясь с ними, мы политику не трогаем. Но если эти люди начнут оскорблять тех, кто мне дороги, общение наше в тот же момент прекратится.

Но Ардальоныч, сидя в теплой дюссельдорфской квартире, под чаёк с вареньицем, особо не напрягаясь, играя на публику, поливая друга грязью в известной всем ситуации, предал человека ЛИЧНО.
Человека, которого он называл другом и которого УБИВАЛИ те, чьим союзникам Ардальоныч от нефиг делать открывал целые ветки. Вот в этом и разница. Более чудовищного лицемерия, чем слова о какой-то "дружбе" после этого, я не могу себе представить.

Может быть он это уже и осознаёт, но боится в данном факте признаться самому себе (и увидеть себя в крайне неприглядном свете). Поэтому денно и нощно и сеет всё вокруг едва читабельным флудом, наивно полагая кому-то заплести мозги.


( теаст принадлежит Видлу - очень хорошему человеку

#16 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:33
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:33 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

"Я - Ардальоныч, настолько невъ@бенно благородный и великодушный персонаж, что накушавшись немецких булок и сидя в уютной Германии, всегда готов (как пионэр) простить своему другу, (которого денно и нощно поливал помоями) - "проклятому фОшысту и жыдобандеровцу" его "фОшистскость и жыдобандеровскость". А если после моего поведения, он моё великодушное прощение не примет и пошлёт меня на@уй -- предателем будет он!"



( текст принадоежит Видлу - доьрейшему человеку, который меня любит, но толтко доступными ему спосоьами

#17 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:36
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:36 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Да неужели, Ку... В смысле сделаем "ку"? И 04 приседания?

Зная вас в разных ипостасях, уже ровно столько нахожусь на "Германке", мне есть что сказать, но ограничусь лишь тезисом, что подобная наивность вам не свойственна.

Считаю, что право не прощать - одно из прав свободного человека. Впрочем, и не прощая, добавить к уже сказанному абсолютно нечего.

Тема и для меня закрыта.


( текст принадлежит Видлу, он пишет что тема доя него закрыта. Вы поверили? Не тут то былл

#18 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:40
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:40 
in Antwort Ардальоныч 12.10.21 11:31

Выполняю обещание насчёт бефунда и диагноза. Ибо пациент с ником Ардальоныч сам пришёл на приём и добросовестно заполнил опросный лист:

Как понимаете речь илёт об этом самом " а-та-та."
.......
когла я увидел эту угрозу : " А-та-та." Я не осудил друга, я просто впал в мтупор.
.........
он постоянно напоминал мне про это " а-та-та" , а потом он же ги обвинял меня, что я пишу на эту тему. ... Так не пиши про это " а-та-таа" и не будет этого " а-та-та" и все уде забудут про жто " а-та-та".
......
Но бело как раз в том, что я не критиковал никакого кореша, я оишь выразил своё охуение от этого " а-та-та."
.........
Я пытаюсь забыть это " а-та-та"
.....
С момента этого " а-та-та" прошло уде два года.
.......
она касается всего двух людей: меня и того кто сказал: " А-та-та."
.....
Так станьте же моей Маргаритой, попросите Видда, чтоьы он не прказывал мне этот платок , это самое " а-та-та."
.......
А-та-та." это наихудший спосоь расторжения дружбы
....

Это клиника, конечно. Но какая именно? Сейчас выясним. Но сначала дослушаем пациента:

вы как раз и рассорили меня. Потому, что привести в эту группу моего друга могли только вы. Откуда ему было знать про эту группу?

Ясно. Пациент сознаёт, что не столько высказывал в этой группе (и, видимо, не только в этой) свои политические предпочтения, сколько банально гадил.

То есть с безопасного немецкого дивана глумился над слабыми, застигнутыми врасплох, униженными и истерзанными..над всеми теми, за кого в реальном бою погибал его гитарный друг.

И когда некий Видд привёл гитарного друга сюда, наш гадёныш задрожал. Как пойманный на крысятничестве зек. Гадёныш сразу понял, что произойдёт.

И произошло то, что должно было произойти. Гитарный друг сказал гадёнышу что-то вроде - ты, урод, не стоишь и плевка людей, которые погибали рядом со мной.

Это было главное, а вовсе не а-та-та.

Но почему же наш гадёныш всё время пишет про а-та-та? Всё просто. Был такой детский глупый стишок..кому стукнул полтинник, тот наверняка помнит:

Если красавица

На хуй бросается,

Будь осторожен -

Триппер возможен.

Наш гадёныш уже два года кряду бросается на ататашный хуй, чтобы скрыть главное высказывание гитарного друга.

У гадёныша - триппер души.


( этот замечательный текст принадлежит майскому, моему внимательному читателю

#19 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:46
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:46 
in Antwort Ардальоныч 14.10.21 06:40
И когда некий Видд привёл гитарного друга сюда, наш гадёныш задрожал. Как пойманный на крысятничестве зек. Гадёныш сразу понял, что произойдёт.
И произошло то, что должно было произойти. Гитарный друг сказал гадёнышу что-то вроде - ты, урод, не стоишь и плевка людей, которые погибали рядом со мной.
Это было главное, а вовсе не а-та-та.



Прикол ещё в том, что Видд никакого друга никуда не "приводил" улыб. Друг сам умеет ходить и видеть без чьей-то посторонней помощи.


( текст принадлежит Видлу, для которого тема оказалось не закрытой, как он утверждал, а открытой

#20 
1 2 alle