Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Идиот.

191  
Ардальоныч патриот09.10.21 06:43
Ардальоныч
09.10.21 06:43 

Я заметил в Германии удивительную ообенность, присущую местным немцам. Когда они видят странное, необычное поведение человека, то проявляют обесплкоенность по этому поводу. Но если им сказать, что человек, странное поведение которого их так насторожило, на самом деле идиот, тотнемцы сразу де успокаиваются и не проявляют уже никакого интереса. Как будто слово идиот что-то объясняет.

Но вот мне кажется, что товарищ майский уже настолько онемечился, что перенял у местных немцев их особенности и тогда, если кто-нибудь деликатно намекнёт ему, что сол ардальоныч - идиот, причём ееадекватный идиот, то возможно майский утратит интерес к ардальонычу и перестанет его доябывать.

А я вот сейчас полумал: а что если я и вправду илиот? Нужно срочно сдать идиотен тест, говорят для идиотов он бесплатный. Хотя , если и обнврудится, что я идиот, то что это принципиально меняет? Моё отношение к самому себе это точно не изменит. Я достаточно рефлексирующий человек и отношение с самим собой уже давно выяснил.

Но ооварища майского далко. Ведь он тратит своё дрвгоценное время еа идиота

#1 
Ардальоныч патриот09.10.21 10:40
Ардальоныч
NEW 09.10.21 10:40 
в ответ Ардальоныч 09.10.21 06:43

Чтоьы не было голословно, я должен как-то подтвердить свой идиотизм.

Ну например я до сих пор серъёзно отношусь, к данной мной присяге. Одним словом я готов служить Советскому Союзу.

Были конесно минуты слабости. яконда я уезжал в Германию, то меня залержал белорусский пограничник и поинтересовался - выписался ли я из военкомата и не уклоняюсь ли я от воинской повинности. Я смутился, что -?0 заблеял про то, что мне уже скоро полтинник и что я тяжелее дирижёрской палочки ничего в руках не лержал. Хотя на самом деле держал - и автомат Калашникова и противотанковые мины, так как я по воинской должности - командир сапёрного взвода.

Но потом взял себя в руки и сказал, что если нужно послужу Родине и даже смогу оказать помощь братскому белорусскому народу

#2