Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

О классовой сущности сионизма

233  
Ефим-Кривой патриот15.08.21 01:48
Ефим-Кривой
15.08.21 01:48 

Слово предостааляется первому докладчику...

#1 
Пух Забанен до 23/6/24 15:19 патриот15.08.21 04:04
Пух
NEW 15.08.21 04:04 
в ответ Ефим-Кривой 15.08.21 01:48

"Израильская,- говорю,- военщина

Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!
Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#2 
Ардальоныч патриот15.08.21 06:10
Ардальоныч
NEW 15.08.21 06:10 
в ответ Ефим-Кривой 15.08.21 01:48

Меня в девятом классе вызвал к доске историк, я что-то мямлил у доски, так как историю всегда плохо знал. А потом он мне вдруг ( а может и не вдруг) спрашивает и ещё с таким вызовом, даже голову ко мне повернул: " А скажи кто-такие сионисты?" И я густо покоаснел, и не потому, что не знал кто такие сионисты, а как раз потому что знал главное : сионисты - это евреи. Но как я мог произнести слово " евреи", конла оно было та ьабуироаано. Это было самое стыдное слово. Мне легче было сказать, например, слоао " хуй" или " ебля", чем позорное слово еврей.

#3 
Еврепида завсегдатай15.08.21 06:22
NEW 15.08.21 06:22 
в ответ Ефим-Кривой 15.08.21 01:48

А мне всегда казалось, что слово сионист придумали для того, чтобы скрыть антисемитизм. Потому, что антисемитизм осуждали на Западе, а СССР всегда хотел выглядеть достойно и привлекательно. Поэтому в СССР не было проституции, безработных, гангстеров, расистов , ну антисемитов тоже не было. А были " безродные космополиты", " врачи убийцы", " сионисты". Сказать: я не люблю еврееев было не корректно, а сказать: я осуждаю сионизм и израильскую военщину... Почему военщину? Интересно, а слово " военщина" в русском языке употреблялось иначе, как не с прилагательным " израильская". Каждая страна может иметь армию и соответственно воевать, иначе зачем армия? Ведь не только для того, чтобы строевой подготовкой заниматься и дедовщину разводить.

Хитрое такое словечко и никтотне знал кто, такие сионисты, кроме того, что это евреи. А оказалось, что сионисты - это всего лишь те, кто хотел, чтобы евреи всех стран объединились в однойтране. Но почему пролетариям всех стран можно объединяться, а евреям нет

#4 
Ардальоныч патриот15.08.21 06:34
Ардальоныч
NEW 15.08.21 06:34 
в ответ Еврепида 15.08.21 06:22
Но почему пролетариям всех стран можно объединяться, а евреям нет

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Потрму что евреи - не пролетарии. Был такой анекдот из числа самых коротких анекдотов. Он состоял всего лишь из двух слов . Вот он:

Самый короткий анекдот про евреев : " Еврей - разнорабочий"


Вы будете долго смеяться, но я работал разнорабочим во Дворце Культуры им. Чкалова в Новосибирске. Недолго, но работал.

Мне кажется, что причина примитивного бытового антисемитизма заключается в том, что антисемиты полагают, что евреи умеют хорошо устраиваться. Если на завод, то только главным инженером.

И я уверен, что если бы дружище шлосс на время поселился бы в Израиле и вызвал бы водопроводчика и пришёл бы водопроводчик Сруль и починил бы шлоссу унитаз, то шлосс бы изменил своё отношение к евреям. Хотя унитаз починить легче чем голову ( это я не про шлосса, это рассуждение общего характера..

#5 
Jeluebaj коренной житель15.08.21 08:45
Jeluebaj
NEW 15.08.21 08:45 
в ответ Еврепида 15.08.21 06:22
А мне всегда казалось, что слово сионист придумали для того, чтобы скрыть антисемитизм.


в Доссаафе приходилось слышать от казаха - политрука . что в 1942 году на нас напали германские реваншисты . а китайские сионисты постоянно нарушают наши границы

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#6 
Ардальоныч патриот15.08.21 09:38
Ардальоныч
NEW 15.08.21 09:38 
в ответ Jeluebaj 15.08.21 08:45
Китайские сионисты

Наверное это были прищурившиеся евреи. Ваш политрук не смог разглядеть классового врага, а должен был

#7 
Jeluebaj коренной житель15.08.21 17:00
Jeluebaj
NEW 15.08.21 17:00 
в ответ Ардальоныч 15.08.21 09:38
Наверное это были прищурившиеся евреи. Ваш политрук не смог разглядеть классового врага, а должен был

Он вряд ли знал , что и в Пекине живут евреи. просто хотел китайцев назвать

страшным словом . которое тогда было в пропаганде

как сейчас многие не по делу оскорбляют обзывая фашистами . дерьмократоами итд итп. не зная толком что это такое

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#8 
Jeluebaj коренной житель16.08.21 07:36
Jeluebaj
NEW 16.08.21 07:36 
в ответ Ефим-Кривой 15.08.21 01:48

Уважаемые товарищи сопляки… то есть, извиняюсь, я имел в виду соплеменники. Соплеменницы тоже.

Мы собрались здесь на закрытом заседании для того… Кстати, надеюсь, все двери-окна закрыты, никто посторонний не просочился. Нет? А то ведь они, те, о ком я буду сейчас говорить… Они имеют такую способность и пролезают повсюду. Пошарьте под лавками, оглянитесь вокруг себя, вглядитесь в своего соседа, загляните в собственную душу, не сидит ли там сионист? Это я говорю, потому что увы… Сионисты – это такая порода… Все наши попытки защититься от их проникновения к результатам приводят плачевным. И это снова – увы. Закрываем двери, шпингалетим окна, заклеиваем форточки, конопатим все щели – все равно проникают, как радиация.

Некоторые беспечные люди считают: ну и пусть, мол, себе проникают, что в том плохого? А я спрошу так: а что в том хорошего?

Всем давно известно то, чего никто никогда не слышал, а именно что? Что сионисты хотят нас поработить и растлить наши души и вообще хотят, чтобы наша нация исчезла с лица земли. С этой-то целью они (дважды и трижды – увы) достигли немалого. Они распяли Христа, совершили революцию, уничтожили видимо-невидимо наших храмов и святых мест, а народ наш нещадно спаивают: пей, говорят, Ваня, истина в самогоне. Здесь они успехов достигли? Достигли, тысячу раз – увы. Также пытаются изменить наш генотип, а именно: женясь на наших женщинах и выходя замуж за наших мужчин, делают нам полукровок. Пользуясь нашей безграничной доверчивостью, перекрашиваясь в блондинов, скрываясь под нашими именами.

Можно ли дальше такое терпеть? Конечно, нельзя. Тут встает старый вопрос: что делать? Некоторые рекомендуют методы: бей сионистов, спасай Россию. Выйдет из этого чего? Нет, не выйдет. А как же быть? Надо подойти научно. Первое – изучить проблему, второе – принять решение, третье – начать действовать. Так вот, изучение проблемы показывает, что мы (миллион раз увы) действуем непрактично, прямолинейно, получается шуму много, а толку мало. А на самом деле надо учиться у них. Они действуют исподтишка, они к нам проникают, они нас разлагают, они делают вид, что они – это мы. Давайте и мы будем действовать так же, давайте противопоставим, давайте мы к ним проникнем, давайте мы их разложим, давайте сделаем вид, что мы – это они.

Некоторые вопрошают, как это практически. А практически это так. Давайте прямо сегодня перекрасимся в брюнетов и подкурчавим перекрашенные прически, потому что сионисты, как мы знаем, бывают обыкновенно курчавы. Второе, я знаю, что любой из нас готов для торжества нашего дела пожертвовать всем своим. Давайте, не впадая в крайности, пожертвуем для начала не всем, а только лишь крайней плотью. Это называется обрезанием. Скажу сразу, что операция эта почти безболезненная и полезная в гигиеническом отношении. Так говорят сионисты, а они знают, что говорят. Между прочим, операция и безопасная, поскольку будет производиться специалистом, приглашенным нами из синагоги. Некоторые товарищи спрашивают, а нельзя ли обойтись? Отвечаю: обойтись никак нельзя – на следующее заседание будут пропускаться только товарищи по предъявлении доказательств, что они все это проделали. Ну, конечно, вам всем хорошо известно, что сионисты – народ подозрительный и недоверчивый. Одним только обрезанием их не проведешь, тем более, что мусульмане делают то же самое. Поэтому для усыпления их бдительности мы должны принять иудаизм, носить ермолки, отрастить пейсы, ходить в синагогу и соблюдать субботу. Это, кстати, означает, что отныне все субботники должны быть отменены и заменены воскресниками. К сожалению, мы подсчитали свои возможности и видим, что с кошерной пищей у нас не получится. Но тут, товарищи, нам поможет мировой сионизм. Как только они убедятся, что мы обрезались, приняли иудаизм, носим ермолки, ходим в синагогу и соблюдаем субботу, они нас завалят кошерной пищей. Что? Кошерная пища – это не вегетарианская пища. Кошерная даже водка бывает. И закуска к ней тоже. Так что с этим все в порядке.

Чтобы усыпить бдительность, надо нам подумать о том, на каком языке мы пишем. Пора, пора, товарищи, переходить на идиш и на иврит. Понятно, что оба языка нам совершенно чужды, поскольку даже писать, особенно в зрелом возрасте, задача не из легких. Но не секрет, что многие из нас, и нашим не овладев, все-таки что-то пишут.

И еще один аспект, тоже довольно важный. Как я уже сказал, они выходят замуж и женятся на нас, делая нам полукровок. Давайте ответим тем же, будем жениться на них, выходить за них замуж, делая им полукровок.

Ну вот, товарищи. Что еще? Ну, больше ничего. Поговорили – пора за дело. Еще раз увы и шалом.

В. Войнович



Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#9