Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Не твоё собачье дело.

105  
Ардальоныч патриот11.08.21 06:07
Ардальоныч
11.08.21 06:07 
Последний раз изменено 11.08.21 06:22 (Ардальоныч)

Я на свой День Рождения всегда придумываю что-то оригинальное, запоминающееся. И на одном таком Дне Рождения решил придумать для всех салатов названия, написать их на табличке и воткнуть табличку с названием в салат, чтобы гости знали какой салат они себе накладывают. Придумывали мы вместе с дочерью. Я уже не помню всех придуманных названий. Помню был салат " Шахтёрский" из редьки со шкварками, жареным луком и майонезом. А к одному салату мы никак не могли придумать названия и этотнас напрягало. Потому что если мы не сможем придумать название, гости наверняка поинтересуются: " А этот салат как называется?" И в конце концов это выведет еас из себя и нам придётся ответить грубо: " Не твоё собачье дело."

Рассуждая таким оьразом, мы решили так и еазвать этот салат : " Не твоё собачье дело!"

В результате этот заурядный салат пользовался большим успехом, его буевально вырывали друг у друга из рук.

Так устроен человек. Любит совать свой нос не в свои дел. Странно , что авторы реклам пока не догадались импользовать этот феномен.

А публикую я это как раз для того, чтобы проверить этот феномен. Оьысно у меня мало просмотров. А здесь, налеюсь, булет больше

#1