русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Die Redefreiheit

Случай в бане.

184  
Ардальоныч патриот05.08.21 14:18
Ардальоныч
05.08.21 14:18 

#1 
schlosss патриот08.08.21 21:56
schlosss
NEW 08.08.21 21:56 
in Antwort Ардальоныч 05.08.21 14:18



Тока щас заметил веточку...
Для непрофессионала трепаться на публику со сцены - великолепно, Ардальёнычулыб... без булды...up

Раскрепощенность и экспрессия...улыб

Два вопроса:

1. на момент представления Вы были трохи подшофе, или таки ни в одном глазу?

2. как давно это было?...

Интересуюсь... ну так,.. из любопытства... без всяких там задних мыслей...миг





ИМХО.
#2 
Ефим-Кривой патриот08.08.21 22:04
Ефим-Кривой
NEW 08.08.21 22:04 
in Antwort schlosss 08.08.21 21:56

Да, я смотрел тоже. Ардальоныч - великолепен! Думаю, он был трезвый. Ну или почти. Не падал же с тазом.

#3 
Ардальоныч патриот09.08.21 02:55
Ардальоныч
NEW 09.08.21 02:55 
in Antwort schlosss 08.08.21 21:56

Это было лет пять назад в Омске. Я всегда уже перед отъездом из Лмска приезжаю в гости к своей певице, с которой проработал 15 лет. А тогда у неё в гостях была ещё дама из управления культуры и я перед ней решил проявиться в неожиданном жанре, так как раньше, конда жил в Омске рассказов не писал и был известен только как музыкант.

Выпить разумеется успел, а как не выпить в такой компании и за таким столом.

Застольных жанр - доя меня более привычный, а в Германии приходится выступать в разных клубах, надоело уже. Застольный данр только в России понимают.

В чём его ценность

1) Во-первых за столом оьычно силишь в окружении друзей и это комфортно

2) Во-вторых не нужно подряд петь и играть, можно и выпить в перерывах и закусить.

3) в третьих... да и первых двух достаточно.

#4 
Ардальоныч патриот09.08.21 03:19
Ардальоныч
NEW 09.08.21 03:19 
in Antwort schlosss 08.08.21 21:56

Кстати считаю вадным отметить, что этотне просто юмористически - развоекательный рассказ. Я чистый юмор терпеть не могу, . Тут смысл более глубокий, чем модет показаться.

Я объясню. В этом рассказе я хотел показать загадку луши русского народа.

1) С олной стороны русский народ законопослушен, к начальству относится с пиететом, то есть в принципе ничего не имеет против начальства.

И смотрите - в начале рассказа мой герой говорит: "Отправили меня в городд Курган. Начальство отправило. В командировку. " То есть ничего против начальства он не имеет

2) Русский человек очень чувствителен к несправедливости. И в этом рассказе герой рассказа только за то, что эти гладкие, пузлые начальники моются в отдельной помывочной. ... Не в какой-то отдельной шикарной бане, а ... я специально употребил это малопривлекательное слово - " помывочная". Так вот юмор не в том, что он баб за начальников принял - этотне юмор, а так юморок. А юмор в том, чтотониготов убить челрвека и даже не одного " " всех конечно не положу, но самого дирного отоварю") толтко за то, что они в отдельной помывочной моются." под боком у трудового народа"


Я ценю не юмор, а понимание, хотя это модет совмещаится. Вот все говорят про загадку русской луши и многих, даже самих русских это раздражает. " Нет никакой щагадки, - говорят они. А те, кто соглашается, что есть загадка, не могут объяснить в чём это загадка.

А я в этом рассказе частично и показал в чём загадка. Мне потому интересно было дить в России, что всё время жту загадку разгадывал. А в Германии... У еврейского народа тоже есит дрстоинства, но вот что касается щагадки... Ну нет у них загадки, что уж тут поделаешь. Не дал им Бог загадки.

А со мной лействительно такая история произошла и именнл в Кургане. Конечно я ни на кого с тащиком не прыгал, это я уже досочинил. А было так, что я уже из банного зала хотел куда-то выйти, возможно в тот же предбанник и лействительно не ту дверь открыл и попал в денское отделение. И лействительно не сразу понял, что это женщины.

Тогда резонный вопрос: " А за кого де я тогла пиинял этих женщин?"

А я их принял за бопцов суио. Потому, что все они были такого де телосложения и степени упитанности и у них волосы были заколоты точно, как у борцов сумо. Плюс коубы дыма. Я не знаю сколтко продлилось моё непонимание, но я толтко успел подумать- откуда здесь столько борцов сумо? Хорошо ещё что у меня не возникло желания с ними побороться.


#5