Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Превратности женской судьбы

207  
Ардальоныч патриот12.12.20 07:12
Ардальоныч
12.12.20 07:12 

Почему-то хорошим денщинам часто не везёт. У моей дены есть подруга ещё по техникуму. Ленка. Очень приятная женщина - красивая, приветливая, с покладистым характером. Но ей вмегда не вещло с мужиками.

У первого муда была фамилия Белкин. Я его лично не знал, но по рассказам Ленки знаю, что у этого Белктна были странности, омрачающие совместное проживание. Белкин, когда напивался, кидался в Ленку всякими предметами. Сейчас уде не помню какими, но очень нелепыми предметами. Возможно сосновыми шишками. Гле он их брал? Наверное с лета заготавливал.

Со вторым мужем я имел удовольствие, а точнее неудовольствие быть знаеомым. Мы встречали с ними Новый год- когда расстреляли семью Чаушеску и гуси стоили по 10 рублей штука. Я запомнил это потрму что пришёл на Новый год с гусем за 10 р, а новый Ленкин муж для поддержания разговора спросил: " А что там в Румынии? Я слышал, что там произошла маленькая заварушка.?

Но это был ещё было ничего, после, когда муж поддал, разговора я не помню, но это был гнилой базар. Носевать мы поехали домой, а утром пришли догуливать. Мы кроме гуся принесли много замороженных пельменей и оставили их у Ленки для соедующего дня. Но в квартиру нас не пустили. Муж не только не пустил нас, но и вытолкал Ленку на оестничную плозадку.

- Открой, это же Наташа с мужем,- просила Ленка,. Дверь приоткрылась оттуда высунулись две руки и стали производить отмахивпбщие двидения. Вообщем мы обломались и с пельмениями и со всем остальным. Но этот Новый год я всёравно вспоминаю с удовольствием, так кк выходки второго мужа не смогли свести на нет Ленкино обаяние, как гостеприимной хозяйки и очаровательной женщины.

Забыл сказать, что фамилия второго мужа была Лисин.

Кгда брак с Лисиным распался, за Енкой стал ухаживать мужик по фамилии Зайцев.

- Все, мне этот зоопарк надоел, - сказала резко обычно мягкая Ленка и уехала в Исаеию, где и осталась, купив там квартиру, посе продажи российской.

Сейчас живёт с испанцем. Не знаю какая фамилия у испанца, но выглядит он отвратительно: старый, пузатый и к тому де с интимными проблемами.

Почему хорошим, красивым русским женщинам ( стерв я выношу за скобки) так не везёт с мужчинами

#1 
Ефим-Кривой патриот12.12.20 07:57
Ефим-Кривой
NEW 12.12.20 07:57 
в ответ Ардальоныч 12.12.20 07:12

Да, я тоже знал одну женщину-мента. Она была майор. К тому же гаишница. Чего не жить? Но нет, надо было найти по интернету итальянца, бросить всю свою мусарню и свинтить на пмж в Италию к этому новому мужу. В день прощального банкета с ментами из-под окна угнали её джип. Она решила, что это менты. Укатила в Италию, сидит там, вдруг пожар. Что за херня? Выяснилось - у мамаши мужа типа заскоки в голове. Она или начинает продукты из их магазинчика бедным раздавать, или переодически его поджигает. Патологическая тяга к революции. Потом вообще землетрясение началось. Теперь коронавирус. Согласен, что бабам не везёт с мужиками.

#2 
Ардальоныч патриот12.12.20 08:29
Ардальоныч
NEW 12.12.20 08:29 
в ответ Ефим-Кривой 12.12.20 07:57

Но эта женщина Ленка- реально обалденная. Я, когда случайно встречал её у Дворца Культуры им Баранова ( а Лена тогла работала на заводе им. Баранова), то у меня поднималось настроение от 3 минутного общения с нкй.

Она добрая. Всех полркг приглашает в гости в Испанию. А те практичные ещё приезжают с семьями.

#3 
Ефим-Кривой патриот12.12.20 09:58
Ефим-Кривой
NEW 12.12.20 09:58 
в ответ Ардальоныч 12.12.20 08:29

А в Испанни название места где она проживает случайно никак не связано с баранами?

#4 
Ардальоныч патриот12.12.20 15:48
Ардальоныч
NEW 12.12.20 15:48 
в ответ Ефим-Кривой 12.12.20 09:58

Надо узнать у жены. Та в курсе. Я составил физиономический портрет испанца. Это человек , который любит плотские наслаждения- поесть, ( средиземноморскаая диета не пошла ему на пользу) понурить, выпить, поболтать за чашкой кофе или что там они пьют с другими испанцами ни о чём, сластолюбие.

Все пороки отражаются на смуглом, морщинистом ( даже лицевой подкожный жир не в состоянии растянуть его морщины. Но испанца мало бесплкоят изьяны его физономии. Его мама внушила ему в летстве, что он самый хороший и он до сих пор в это врит и заствляет в это поверить некоторых женщин. Он считает что все женщины должны быть с ним такими же ласковыми и знойными и щедрыми, как испанское Солнце.

Он так и называет всех женщин: " Солнце моё". Им очевидно нравится


#5 
Ефим-Кривой патриот13.12.20 09:44
Ефим-Кривой
NEW 13.12.20 09:44 
в ответ Ардальоныч 12.12.20 15:48
Он так и называет всех женщин: " Солнце моё". Им очевидно нравится

Главное, чтобы они его не называли старым хрычом. Эх, Испания! Когда теперь туда попаду...


Стакан за Испанию!

#6 
tom4ik патриот13.12.20 11:01
tom4ik
NEW 13.12.20 11:01 
в ответ Ефим-Кривой 13.12.20 09:44
Эх, Испания! Когда теперь туда попаду...

ты же уже с антителами, так чтодумаю, что скоро улыб

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#7 
Ефим-Кривой патриот13.12.20 12:09
Ефим-Кривой
NEW 13.12.20 12:09 
в ответ tom4ik 13.12.20 11:01, Последний раз изменено 13.12.20 12:10 (Ефим-Кривой)

Да дело не в антителах. Они тоже не вечные. Сегодня есть, завтра нет. В самолёте я не больше людей позаражаю, чем в трамвае. А в самолёт не пущают. Ставят на колени в мировом масштабе. Намордники надели. Стакан за Свободу!

Это винный погриб в Испании.

#8 
tom4ik патриот13.12.20 13:23
tom4ik
NEW 13.12.20 13:23 
в ответ Ефим-Кривой 13.12.20 12:09
А в самолёт не пущают.

демоны !!! flower


Это винный погриб в Испании.

я больше по Хересу... спок

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#9 
Ефим-Кривой патриот13.12.20 13:31
Ефим-Кривой
NEW 13.12.20 13:31 
в ответ tom4ik 13.12.20 13:23, Последний раз изменено 13.12.20 13:34 (Ефим-Кривой)

Херес там тоже есть. Стакан! Ох, как я там напробовался...

#10 
tom4ik патриот13.12.20 16:47
tom4ik
NEW 13.12.20 16:47 
в ответ Ефим-Кривой 13.12.20 13:31
Ох, как я там напробовался...

.. похоже мало.. иначе бы не помнил flower

Да.. испанские Bodeg(и) знатные.. мне там тоже плохо делается от разнообразия .. но я люблю пить дома,.занешь где кровать ...хаха поэтому исключительно на вынос flower

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#11 
Ефим-Кривой патриот13.12.20 17:07
Ефим-Кривой
NEW 13.12.20 17:07 
в ответ tom4ik 13.12.20 16:47
я люблю пить дома,.занешь где кровать ...

Я тоже люблю пить с женщинами, где кровать. Стакан!


"Дружба"

Точно, изнасилую,
Изменю жене.
Ну, зачем ты, милая,
Снова снишься мне?

Как зверьё голодное,
Естество моё.
Не давай мне, родная,
Снять с тебя бельё.

Я же думал - шуточки,
Я стихи слагал.
Я же на минуточки,
Просто забегал.

Дружбе, что обещана,
Видно, не бывать, -
Там, где я и женщина,
Там всегда кровать.

#12 
Ефим-Кривой патриот13.12.20 18:29
Ефим-Кривой
NEW 13.12.20 18:29 
в ответ Ефим-Кривой 13.12.20 17:07

Дружба с женщиной

Дружбу в кровати
Завёл я опять,
Что даже, кстати,
Сломалась кровать.

Так мы дружили
Все ночи и дни,
Стулья, что были,
Сломались они.

Был там диванчик
И был там балкон,
Нынче иначе –
Прогнулся и он.

Зеркало лопнуло,
Дверь покося,
Ванная комната
Вдребезги вся.

Мебель порушена,
Но ничего,
Дружба на свете то
Лучше всего!

Нам ещё нужно
Сломать до хрена,
С женщиной дружба -
Такая она!
#13