русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Die Redefreiheit

Внутренний путешественник.

202  
Ардальоныч патриот15.11.20 05:48
Ардальоныч
15.11.20 05:48 
Zuletzt geändert 15.11.20 08:57 (Ардальоныч)

Когда я работал инжегером в Сибгипролеспроме, меня и специалистов из других организаций отправили по заданию партии и правительства в сельскую местность на строительство теплиц. Подобралась разновозрастная и разношёрстная компания. Днём мы работали, а вечерами проводили время в увлекательных беседах о том, о сём.

Самому молодому из нас было 18 лет. Я не помню какую организацию он представлял, но парень бредил путешествиями. Он так увоекательно рассказывал о своей страсти, о том где он уже успел побывать, а больше о том, куда мечтал бы съездить.

После его вдохновенного рассказа я вставил свои пять копеек, причём решительно не помню о чём именно я тогда говорил, скорее всего о своём внутреннем мире. но запомнилрсь следующее. Парень слушал меня с большим интересом, а затем изрёк нечто такое, что заставило меня глубоко задуматься о себе самом.

А сказал он: " А ты оказывается гораздо круче меня. Ты - внутренний путешественник."

И этот молодой совсем ещё паренёк оказался совершенно прав в отношении меня

. Мне для моих внутренних, как он выразился, путешествий вовсе не нужно покупать билеты и связываться с туристическими агенствами. Более того, я вообще не понимаю этих туристов. Прыгают как блохи по Планете. Особенно не понимаю пенсионеров. Кому они на хер нужны?

Молодым ещё можно попутешествовать, чтобы осеменить Планету. Особенно Европу. Рождаемость то падает.


Мы по улице идём

И подарки раздаём

Кому сына, кому дочь

Надо ж Родине помочь

#1