Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Деликатный сосед.

148  
серьговнюк11 постоялец13.09.20 05:25
13.09.20 05:25 
Последний раз изменено 13.09.20 05:41 (серьговнюк11)

Буквально вчера вернулся из недельной поездки в Хорватию. Чтобы путёвка стоила дешевое, мне посоветовали взять комнату на двоих. Соседа я выбрал ещё до поездки. Мне его рекомендовали знакомые. Такой же пожилой как и я, жена старше его на двадцать три года и последние девять лет уже никуда не ездит. Вот и приходится ему ездить без жены. А так как он такой же социальщик как и я, то и экономит где только можно.

В Хорватии сейчас хорошо - вода чистейшая, каждую гальку видно, сосны. Язык хорватский очень позож на наш украинский. А самое главное - все без масок ходят. Так эти маски здесь в Германии надоели.

Но вот сосед оказался каким-то слишком уж деликатным.. Перед тем как зайти после меня в туалет, он надевает специальную маску. Я такие маски видел только на уроках по гражданской обороне и назывались они противогазами.

Я его спрашиваю: " Гена ты чего?" А он сквозь маску что-то невнятное: " Бу-бу-бу." Потом всё таки снял маску и объяснил. "Пахнет",- говорит.

А скажите мне пожалуйста, у кого-нибудь получается в туалете срать и чтоб не пахло?

Это он ещё деликатно выразился:" Пахнет." Какое там пахнет, там такая вонь в туалете, никакой дезодарвнт не помогает.

Я ему говорю: " Гена извини, я не знаю как это у меня получается, может быть потому, что я ем много сала.?" На что мне Гена отвечает: " Да хоть дерьмо ешь, только смывай за собой.

#1 
Jeluebaj коренной житель13.09.20 08:17
Jeluebaj
NEW 13.09.20 08:17 
в ответ серьговнюк11 13.09.20 05:25
что я ем много сала.?" На что мне Гена отвечает: " Да хоть дерьмо ешь, только смывай за собой.


Да ты в одном лице и поляк и турок . Работники транспортной фирмы ,одной из Земельных столлиц жаловались мне друг на друга Поляки на арабов и турок . то что они часто не смывают за собой "большой гешефт", а урин постоянно после них желтеет в унитазах

Те же были недовольны, что коллеги едят прямо в кабине , не соизволив выйти в салон . Если бы они знали , что Георг, специально принесённым салом , мажет все кнопки . рычаги и джойстик управления

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#2 
серьговнюк11 постоялец13.09.20 11:52
NEW 13.09.20 11:52 
в ответ Jeluebaj 13.09.20 08:17

Так это по его версии я не смывал, а на самом деле это от него оставалось, а заходил туда зубы почистить или по малой надоьности. Конечно я мог смыть, но почему я должен был за ним смывать?

Вся ьеда в том, что у людей нашего возраста долговременная память продолжает работать как у молодых, а вот кратковременная память даёт сбои. Поэтому мы и не помним смывали мы или нет. По этой же причине я допускаю, что я тоже мог не смыть.

Но однажды сосед с утра был с похмелья и хотел проблеваться, сувал сеье два пальца в рот, но что-то у него не выходило, а я в это время в туалете облегчался и слышал его рвотные позывы и призывы. И сосед меня тогда сам попросил не смывать, чтобы ему легче было проблеваться. И действительно, когда сосед зашёл в туалет, у него сразу всё получилось и даже два пальца не понадобилось.

Вот только не помню смыл он тогда или нет

#3