Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Мои принципы

159  
Ардальоныч патриот08.09.20 08:26
Ардальоныч
08.09.20 08:26 

1) Я никого не осуждаю. " Не судите , да не судимы будете"- это для меня не пустой звук. Если я срываюсь на осуждение, то тут де себя за это осуждаю, тотесть понятно, может произойти сбой мозга, но я стараюсь контролировать такие вещи.

Но что же тогда вместо осуждения.? А вместо осуждения, я иногда стараюсь покпзать людям какие они на самом деле, то есть подношу к их лицу зеркало: " Посмотри, увидь себя со стороны. Ты себе таким нравишься?"


2) Ещё я не люблю разного рода манипуляции. Ну об этом ещё Гамлет сказал., а точнее Шекспир. он сказал: "

- Сыграй на флейте

- Да я не умею

- А что тут сложного- вот видишь дырочки? Зажимай и играй

- Нет не могу

- А с чего же ты решил, что можно играть на мне? Я ведь сложнее этой флейты.

Так вот- на мне играть нельзя.

Пух пытался сыграть на мн свою незитрую мелодию, но у него жто не получилось. И вместо того, чтобы честно по мужски признать: " Да , увы, у меня это не получилось", Пух начинает оскорблять, как это возможно делают дети в ленинградском детском садике.

Может быть они так и не делают, но откуда взялось это стихотворение ?


В Ленинградском детском саде

Раздаются голоса:

- Сука, блядь ! яотдай игрушку

А то выколю глаза.!


3) И самое главное . Я люблю людей. Я могу раздражаться, я ведь дивой человек. Вчера назамил Пуху, иак как не успел опохмелиться , а Пух ко мне обратился с какой-то несуразностью. Прости Пух, за несдержанность. Ведь я на самом деле всех люблю. И Пуха люблю., но огорчаюсь, когда люди меня огорчают.


#1 
Ардальоныч патриот08.09.20 08:39
Ардальоныч
NEW 08.09.20 08:39 
в ответ Ардальоныч 08.09.20 08:26

4) Я принципиально против травли. Любой. Травли. Так как мы не псы. Собаки и то не все склонны к этому, . Не всех можно использовать. Сен бернара не получится. Даже кавказскую овчарку не получиться, так как если ей скомандовать: " Фас!" она пока добежит , забулет зачем бежала.

А некоторые люди не только уподобояются псам, но и заводят себе псарню.

5) Я никогда не пойду против своего ученика ( пусть и бывшего) или против своего учителя ( пусть и бывшего.)

Так как я всю жизнь учусь и сам учу, тотпонимаю, что в акте учения есть нечто сакральное и отношения людей получают иное качество.

#2 
Ардальоныч патриот08.09.20 08:49
Ардальоныч
NEW 08.09.20 08:49 
в ответ Ардальоныч 08.09.20 08:39

Самое скорбное, что со мной случается- уклвдывается в слова одной спесню, написанной не знаю кем в атональности ( этоточень важно, что в атональности)


Зажигаю днём свечу

Чтобы не оичаятся

Я любить тебяхочу,

Но не получается


Вот так и со мной. Каждое утро я просыпаюсь с желанием люьить. Но люди! Что вы с собой ( с собой , а не со мной в первую очередь ) делаете.

Вы лжёте, лукавите, злобствуетк, завидуете ( в зависти я виду причину брльшинсива злодеяний), от вас волны ненависти исходят.


В 1965 году я поехал с родителями в Кисловодск. До поездки я многое узнал про Кисловодск. Например, чио там очень чистый горный воздух. И вот, когда поезд подьезжал к вокзалу в Кисловодске, один из пассажиров закрил в открытое окно.

- Что же он делает ,- подумал 10 летний реьёнок,- он же загрязняет читый воздух? Зачем он вообще сюда приехал?


Вот также и те, кто ищрыгает ненависть. Вы же не только на меня изпыгаете, вы во Вселенную изрыгаете. Вы загрязняете Вселенную. А зачем вы вообще во Вселенной? Чтобы занрязнять?


#3 
Пух Забанен до 23/6/24 15:19 патриот08.09.20 09:40
Пух
NEW 08.09.20 09:40 
в ответ Ардальоныч 08.09.20 08:39

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#4 
Ардальоныч патриот08.09.20 12:50
Ардальоныч
NEW 08.09.20 12:50 
в ответ Пух 08.09.20 09:40

Пух нарушил клятву Гиппократа. Не оказал первой медицинской помощи. Позор нарушителю и клятвоотступнику Пуху

#5 
Пух Забанен до 23/6/24 15:19 патриот08.09.20 13:19
Пух
NEW 08.09.20 13:19 
в ответ Ардальоныч 08.09.20 12:50

Я не ветеринар.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#6