Deutsch

Безумная теория.

40  
Ардальоныч патриот10.04.21 11:49
Ардальоныч
10.04.21 11:49 

Так случилось, что благодаря моей интуиции и широте взгляда на мир мне принадлежат некотрые масштабные открытия, пока не

признанные, но я и не настаиваю.

Хочу поделиться одним из своих открытий.

1) Согласно теории Большого Взрыва мир возник из точки, но перед этим очевидно материя сузилась до точки. Возможно так происходило не единожды - сужение до точки -Взрыв - Расширение и всё по новой. Так я полагал. интуитивно, но однажды нашёл хоть и косвенное, но подтверждение своих предположений.

Это произошло когда я читал эзотерическую книгу в трёх томах под название АУМ. В эзотерике слово " ОМ" распространено, но очевидно транскрипция АУМ является более точной.

А теперь я предлагаю произвести эксперимент, чтобы понять мою теорию. Попробуйте, широко раскрыв рот, произносить звук : " А". Затем , продолжая произносить этот же звук начинайте сужать ротовое отверстие. И тогда вы убедитесь, что А перейдёт сначала в " У", а затем на смыкании губ полусим согласный звук " М". Таким образом в результате как раз и получается " АУМ"

Что же это? Я это трактую как звук издаваемый Творцом перед Большим Взрывом, когда материя сосредотачивается в точке и эта точка соответствует звуку " М".

Когечно можно назвать мою теорию рениксой, но можно сказать и другое: " Перед нами безумная телрия. Вопрос в том - настрлько ли она безумна, чтоьы быть верной

#1