Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Говорят дети

Анекдоты 31 декабря

90  
Орчанка знакомое лицо31.12.13 04:57
Орчанка
31.12.13 04:57 
Последний раз изменено 31.12.13 05:01 (Орчанка)

Картинки с Новым годом~Новый год. Открытки и картинки
[video]
Анекдоты 31 декабря
Самое ГЛАВНОЕ в Новый Год — ЭТО НЕ ёлка, и даже НЕ мандарины… Самое ГЛАВНОЕ — это НЕ ОКАЗАТЬСЯ 1 января на YouTube.
Только женщина может встать в полшестого и опоздать на работу к одиннадцати, и только мужчина может встать тоже в полшестого сделать зарядку, выпить кефира, а на работу к одиннадцати — прийти пьяным в жопу !
Ничего нет более загадочного, чем пустой мешок, завязанный изнутри.
Даже селёдка предпочитает на Новый год шубу! Так зачем надоедать c глупыми вопросами: «Что ты хочешь, дорогая?»
Растяжка на Тверской:
«Поздравляем всех москвичей и понаехавших тут с Новым годом!».
Дорогая, а что ты мне подаришь на Новый год?
- СЕБЯ!
- А, ну конечно — год Лошади же!
Мужчину поймали за незаконную вырубку ёлок и приговорили к 5 годам законной вырубки ёлок.
Решила.Я в этом Новом Году сменю семейные традиции.Мужу приглашу на праздник БАБУ МОРОЗ……. А себе — молодого………красивого… с мешком подарков — СНЕГУРА….!!!
Будь трезв, побрит, и кожей гладок,
Широк плечом, умён лицом.
И не забудь, что для лошадок быть нужно резвым жеребцом!
Недавно узнала как приготовить на Новый год ЗАЛИВНУЮ ОСЕТРИНУ — готовишь минтая и всем ЗАЛИВАЕШЬ, что это ОСЕТРИНА!!!
Сенсация!
Впервые на Новогодний праздник Дед Мороз придет не только с внучкой, но
и с женой. Встречайте! Снегурочка,Дед Мороз и Отмороженная Баба !​
Друзья и все те, кто присылал мне наилучшие пожелания на 2013 год! Спешу сообщить- НИ ХРЕНА не исполнилось! Следовательно, на 2014год прошу присылать деньги, коньяк и подарки
Да… погорячилась я,……. загадав на Новый год желание,…. чтобы мной заинтересовался кто- нибудь богатенький… Теперь, с@ка , каждый день из банка звонят,…. требуют кредит вернуть.
#1