Deutsch

Норвегия

07.06.16 20:07
Re: Норвегия
 
-Julian- старожил
-Julian-

Извиняюсь за фотки, я рад что вам понравились, но я просто хотел написать как было дело :-) Первый раз когда я туда с семьёй поехал на 1 неделю, погода была супер, но мне хотелось порыбачить, ну и по фьордам погонять, порой было лень брать фотокамеру с собой. А если и фоткал то обычно членов семьи на фоне пейзажей, ну и как то получилось не так много фоток без людей, своих не хотел выкладывать, думаю им бы это не понравилось.


А второй раз мы ездили на 2 недели, с погодой не повезло, там даже одна фото есть, где вроде солнечно, но видно капли. Ну и ребенок был с нами, 2 рюкзака таскал :-) Вынимал опять чтобы своих пофоткать если возможность была. Это не отговорки, я просто хочу сказать, кто до сих пор не понял. Норвегию не передать никакими фотографиями, её надо видеть. :-) Чуть не забыл работать приходилось на 2 фронта, видео снимал, ну и фото. Что-то есть на видео камере, что то на фото, а цели ехать куда-то ради того, чтобы фотографировать не было.


Кто захочет туда поехать могу помочь советами. Я теперь после Норвегии забыл про тёплые страны, по мне более прохладный климат ближе к сердцу, отсутствие масс людей, природа, вода, горы, свобода действий, возможность жить в домике на берегу фьорды и еще многое. Этого пока я нигде больше в Европе не нашел, а был я во многих странах. Жена и ребенок конечно тоже были счастливы, этот год без Норвегии (так как жена хочет на море тёплое) живётся тяжело :-) но утешает, что в следующем году мы снова туда рванём. Ну и тогда я думаю буду стараться снимать много на фото не только своих и всё что вокруг.


Кто думает, что Норвегия дороже чем Хорватия тот сильно ошибается! А я так предполагаю, что это мнение у многих. Вобщем если что насчет Норвегии обращайтесь в личку или тут.

 

Перейти на