Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Регенсбург

Девочки, не ссорьтесь...

202  
levket гость31.03.17 09:18
levket
31.03.17 09:18 

Добрый день всем!
Вот уж не думала, что "после официального ухода с поста" забот у меня прибавится, а не наоборот. Получила жалобы и здесь и в личку. Что хочется сказать...Дорогие мои одногруппники (в основном девочки, я так понимаю), все мы натуры эмоциональные, случается, что и скользнем по краю. Прежде всего призываю всех к взаимному уважению и пониманию. Насколько мне хватает памяти, конфликтов такого рода у нас никогда не было. С почином, так сказать... Поскольку здесь все люди взрослые, учить жизни никого не буду, изложу лишь свое видение и мой личный опыт ведения группы. Как и в жизни, я считаю основной потребностью и правом человека - БЫТЬ СВОБОДНЫМ И СТАРАТЬСЯ НЕ НАРУШАТЬ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ РЯДОМ ЖИВУЩЕГО. Именно поэтому никто (в мою бытность) не был здесь подвергнут цензуре, кроме, может, пары отъявленных спамщиков-рекламщиков (не факт, что не роботы были). Так вот, предлагаю следующее развитие событий: поскольку несколько раз был озвучен факт оскорбления и клеветы, то это личное дело оскорбленного при необходимости защищать себя известно где. Данная платформа таких услуг не оказывает, а служит лишь инструментом общения и передачи полезной и интересной информации. Очень бы не хотелось, чтобы наша группа превратилась в лавочку у подъезда. Пожалуйста, не забывайте, здесь тоже жизнь, хоть и виртуальная, и круги от брошенных друг в друга булыжников, могут накрыть всех... Хочу попросить новую власть быть мудрее и терпимее, так как эта должность, возложенная на себя добровольно, прежде всего предполагает разумное управление и бескровное решение, а также предотвращение конфликтных ситуаций, а не сведение личных счетов. Есть одно отличное правило: личное обсуждать в личном кругу, в общественном - общественное. Очень надеюсь, девочки, на вашу мудрость.

PS: Помните про лавочку! )))

#1 
  велосипедишна местный житель02.04.17 03:26
NEW 02.04.17 03:26 
в ответ levket 31.03.17 09:18

flower

#2