Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Группа Мы

придирки

66  
russe68 коренной житель01.07.10 11:09
russe68
01.07.10 11:09 
Последний раз изменено 01.07.10 11:10 (russe68)

Предположим, для наглядности, что я порося накатал небольшой пост про слонов. Пост получился связный, логичный, свежий и, не будем греха таить, талантливый.и начались ваши придирки
Придирка феминистки:
А что ещё можно ожидать от статьи если автор мужчина. Плоско, тупо и банально.
Придирка психоаналитика:
По Фрейду, порося, хобот означает пенис. Слон, по Фрейду, означает нечто большое. Зачем Вы пишете нам про большие пенисы? Вас волнует тема больших пенисов? Вы хотите поговорить с кем-нибудь про пенисы, Вы не можете больше держать это в себе?
Придирка молодого эрудита:
Вы пишете известный каждому школьнику набор банальностей.
Придирка журналиста:
И сколько сейчас платят за заказные статьи про слонов?
Придирка арийца:
Что, мой семитский друг, решил подзаработать на торговле слонятиной? А ты в курсе, что слон — некошерное животное?
Придирка несогласного:
Вы передёргиваете, порося. Кроме того, Вы подменяете понятия и намеренно допускаете логические ошибки.
Придирка натуралиста:
Из допущенных в статье многочисленных фактических ляпов совершенно очевидно, что Вы ни разу в жизни не видели живого слона. Проклятый дилетант!
Придирка телепата:
Я знаю, порося Вы специально пишете такую очевидную «х…» (чушь), чтобы спровоцировать свою аудиторию. Небось, пишете, а сами хихикаете в бороду и с мерзкой улыбочкой потираете ладошки.
Придирка полиглота:
порося, не позорьтесь! Прежде чем рассуждать о слонах Вам следует прочесть Der Laufer Гегеля (на немецком) и ещё много, много других книг.
картинка
Придирка коллективиста:
Слушай, тебе ведь все уже сказали, что ты «х…» (чушь) спорол. Прочти комментарии и признай свою ошибку.
Придирка неофита:
порося, тупица, у слона четыре ноги. Учи матчасть!
Придирка словоохотливого:
порося! Лично у меня, недалёкого и ограниченного человека, возникли следующие вопросы:
1. Слоновье говно правильно называть «навозом».
2. Слово «слон» состоит из четырёх букв.
3. Не каждый слон может поднять хоботом бревно.
4. Вы смешиваете понятия хозяин слона и погонщик слона.
5. Слоны занесены в красную книгу.
6. А чем принципиально слон отличается от медведя?
Что ты на это можешь ответить?
Придирка памятливого:
порося, Вы повторяетесь. Вы уже употребляли слово «слон» несколько месяцев назад, в статье про противогазы.
Придирка поклонника:
порося, Вы — гений. Но когда речь заходит о слонах, Вы превращаетесь в махрового демагога, который отчаянно пытается обосновать нелепую и пристрастную чушь. Пишите лучше про вертолёты — Ваши статьи о вертолётах я читаю с большим удовольствием.
Придирка комментатора:
Вы исказили мои слова. Я писал не «слон жрёт кроликов», а «слон поедает зайцев».
Придирка пророка:
порося, а если твоего ребёнка съест слон — ты тоже будешь утверждать, что слоны — добрые животные?
Придирка доброго советчика:
У меня складывается впечатление, Пупкинович, что ты всё глубже и глубже увязаешь в демагогии. Непросто тебе идти-то против рожон, а? Будь, наконец, честен с самим собой, и оставь свои жалкие попытки писать на темы, в которых ни … понимаешь. Пойми, я к тебе хорошо отношусь, поэтому и прошу — перестань позориться, убогий.
Придирка софиста:
Ваш пост не имеет смысла. В какой момент слон становится слоном? А вот сперматозоид слона — это уже слон? А пластмассовый слон — это слон? А если нет — то когда слон становится слоном? Определитесь сначала с терминами, прежде чем писать всякую чушь и смешивать в кучу разные понятия.
Придирка педанта:
Про размеры слона — «х…» полная. Карликовые гвинейские слоны весят меньше ста килограмм. Ваше утверждение «слоны — большие животные» — некорректно и выдаёт Ваше полное невежество в слонологии.
Придирка умника:
Сначала выучи русский язык, а потом пиши про слонов.
Придирка корректора:
Пропущены запятые после слова «слон» в пятнадцатом предложении и после слова «хобот» в двадцать четвёртом.
Придирка женоненавистника:
Из поста видно что автор женат и семья выела ему все мозги. Короче конченный для общества человек.
Придирка одинокой женщины:
Вместо того чтобы заниматься полезным делом, автор пишет какую-то х... . Нет бы пригласить женщину погулять в кафе, на улицу, в ресторан...
Придирка обиженной женщины:
Из написанного автором видно что у него большие проблемы в личной жизни. Видно что автора сильно кто-то обидел. Не переживайте сильно за слонов, и будет на вашей улице счастье. Короче, удачи вам. Не обижайтесь.
Придирка блондинки:
порося. Я ни черта не поняла, но мне кажется, что вам не хватает позитива в жизни. Надо быть проще и к вам потянутся люди.
Придирка патриота:
Автор находится на содержании заграницы. Он пишет про слонов. Это явной признак что ему кто-то проплатил с запада за статью. Нет бы писать про медведей и волков.(с)
Придирка пиарщика:
Ну-ну, знаем мы этот товар, сами рекламировали.
у меня всегда была проблема привести домой женщинураньше мешала мама а сейчас жена
#1 
  vita14 патриот01.07.10 21:16
NEW 01.07.10 21:16 
в ответ russe68 01.07.10 11:09
Саш, это ты сейчас с кем поговорил?
#2 
Lydia39 постоялец02.07.10 07:39
Lydia39
NEW 02.07.10 07:39 
в ответ vita14 01.07.10 21:16
С умным человеком пообсуждал...
#3 
russe68 коренной житель02.07.10 07:57
russe68
NEW 02.07.10 07:57 
в ответ vita14 01.07.10 21:16
В ответ на:
Саш, это ты сейчас с кем поговорил?

так викуля это тебе в помощь когда будешь придираться я посмотрю и узнаю кто ты сегодня
у меня всегда была проблема привести домой женщинураньше мешала мама а сейчас жена
#4 
  vita14 патриот02.07.10 17:45
NEW 02.07.10 17:45 
в ответ Lydia39 02.07.10 07:39
ну я так и поняла ;)))
#5 
  vita14 патриот02.07.10 17:46
NEW 02.07.10 17:46 
в ответ russe68 02.07.10 07:57
я Санечка, всегда я. иногда получше, иногда получше, но всегда я.
#6 
ночная белка коренной житель02.07.10 18:20
ночная белка
NEW 02.07.10 18:20 
в ответ russe68 01.07.10 11:09
нуууу....Саша...теперь с тобой будет прямо и говорить опасно..
Мама у меня - писательница, папа - кандидат наук, а я родилась красивой и обломала обоих...)
#7