Deutsch

Прошу помощи, не знаю немецкого, сложности объясняться.

242  
juliia77 прохожий23.05.11 19:27
juliia77
23.05.11 19:27 
Добрый день. Живу в Гановере, у меня с мужем проблемы, и так как я не знаю нем. это еще усложняеться и законов. Мой муж "загоняет" меня в тупик, я не знаю куда обращаться и как расказать толково всю мою проблему. Два года в браке, постоянно скандалы, грозит отобрать ребенка. Обратилась к юристу, она сказала, что тренунг сделать не могу, вобщем не чем путним не помогла. Помогите пожалуйста!
#1 
torpeda77 знакомое лицо23.05.11 19:36
torpeda77
NEW 23.05.11 19:36 
в ответ juliia77 23.05.11 19:27
В ответ на:
Помогите пожалуйста!

Юля чтоб помочь советом,делом и марально,нужно знать много факторов,почему проблемы?
что за тупик ?
в чём суть дела, в каком смысле забрать ребёнка ?
как ты приехала ?? (ты немка ? муж немец ? (русский немец ?)
ты опиши сама что именно просишь???!
Кто слишком долго думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым !!!
#2 
juliia77 прохожий23.05.11 22:48
juliia77
NEW 23.05.11 22:48 
в ответ torpeda77 23.05.11 19:36
Я в браке официально 2 года с немцем, я с Украины. Вобщем жизнь с ним не ладилась, а сейчас он меня загоняет в плане я от него завишу финансов. и жилья. Я не знаю нем. не куда не могу пойти чтобы нормально все объяснить мои семейные проблемы, уже была два раза в хайме. Первый раз меня выгнал беременную на 8 мес. Он меня начал искать только на 5 день, потом писал сообщения, что все будет хорошо возвращайся, я вернулась, хайме жить с месячным ребенком сложно. Потом опять хайм, сейчас еще все усложнилось, грозит отобрать ребенка, а меня выслать. Пытаюсь сама оформить тренунг незнаю с чего начать. Хотела бы познакомиться с женщинами из Гановера, (т.к. я сейчас живу в Гановере в квартире которую муж купил) которые имеют опыт уже в такой жизненой ситуации. Хочу от него уйти с дочкой. и чтобы забыть все как кошмарный сон.
#3 
Arzt гость29.05.11 19:22
Arzt
NEW 29.05.11 19:22 
в ответ juliia77 23.05.11 22:48
Здравствуйте. Угрозы угрозами, но в Германии есть законы, которые в большинстве случаев на стороне матери. Лучше всего посоветоваться с адвокатом. Есть много русскоязычных. Если у Вас нет нем. Граждан., то может всё сложиться не Вашу пользу. Ещё во многих городах есть службы помощи иностранцам ( интеграционная служба) и наконец в Гановере должна быть горячая линия для женщин, которые подвергаются насилию со стороны супруга. Всё это можно найти в и-нете. Удачи!
#4