Deutsch

Туризм, Отдых, Путешествия.

14.07.23 19:32
Re: Туризм, Отдых, Путешествия.
 
fachmann_58 патриот
fachmann_58

Утомлять одним отдыхом в такой теме наверно не стоит, надо разбавлять другими направлениями. когда ты выехал из дома.

Смотря телевизор, бывает навивают определенные мысли.

Вот увидел репортаж о Екатеринбурге и сразу воспоминания как я там в том году крутил петли.

В помощь был смартфон с программой "навитель". Программа хорошая, на малый экран смартфона и плохая дорожная навигация по знакам ставила задачи.

Разбор примера.

Еду со стороны Тюмени в Ебург, дорога обкатана мной множество раз. Мне нужен свороток на Челябинск, от туда я зайду на нужную мне точку.

Еду не быстро и промахиваюсь по знакам. Они стоят так, что про их знают местные или с правильной навигацией.

Моя тоже правильная, но заводит с другой стороны и как ты её не правь, она хочет именно ту сторону объекта.

Промахнулся, зашел в миллионный город с его пробками и не совсем привычным раскладом.

Надо делать в обратную сторону, на знакомый тракт. Даю опять Тюмень и он меня тащит к мной знакомой дороге.

Блин, шарю глазами по знакам, ищу мне нужный свороток на главный город соседней области, опять промахиваюсь в дикой дорожной рекламе.down

Время для встречи с друзьями есть, утро, машин много, но пока можно как то попасть по времени встречи.

Кажется с третьей или четвертой попытки попадаю на нужный съезд, а там как показали едь до сюда, потом сворачивай сюда.

О боже, таким дураком, я ни когда себя не чувствовал.хмммулыб

 

Перейти на