Deutsch

По следам публикаций.​

20.05.23 08:15
Re: По следам публикаций.​
 
fachmann_58 патриот
fachmann_58

Бывает так, что пишут подобное, подобно думают.

От большого ума ли такое? Естественно нет, потому как во всем им хочется гарантий.

Вот почистили помпу в стиральной машине, он хочет гарантию.

Гарантию на что? На то, что ты опять не будешь стирать с мусором в карманах.

И так по многим пунктам где надо соблюдать рекомендации от производителя, думать головой при действиях а не мягким местом что сзади ниже поясницы.

Этому уже писал. Если бы его не было, его надо было придумать.

Такое мышление, как отражение от определённой группы людей. Вот не могу понять как это устроенно, буду нести чушь.

pomechtaem старожил

pomechtaem

NEW Сегодня, 06:54

в ответ pomechtaem 2 дня назад, 05:40, Последний раз изменено Сегодня, 07:03 (pomechtaem)

Н.п.

Очень жаль вас , но ещё больше ваших кундэ. Зачем мне что -либо придумывать после такого признания .

даже на второй день не могут найти рэхнунг который был выдан. Расхлябанность стоит денег.

О чем это говорит: Что после вашего ,,ремонта" гэрэт проработал ровно день , люди рассчитывали на гарантию , а рэхнунг нужен вам как подтверждение , что её нет ( у вас там это вписано хитро ).

Тут сразу переход на повторный платный термин.

А 2 ваших термина равны одной не сложной новой стиралке с гарантией два года .

Почему же нет тут ни одного благодарного или неблагодарного ваших кундэ ,очень просто , вы их заплюете.

Такими посылами.

,,Сами были виноваты "

,, Гарантии не было ( стоит в договоре ).

Гугль говорит , что гарантия после любого ремонта есть всегда. ( можно даже не ремонта , а профилактики допустим полного кофеавтомата /это абсолютно точно я знаю / ) Какой срок , это вопрос , три месяца , год. Но если подсунуть хитрый договор , то нет ничего .(((

 

Перейти на