Deutsch

По следам ремонтов бытовой техники..​

07.02.23 09:04
Re: По следам ремонтов бытовой техники..​
 
fachmann_58 патриот
fachmann_58
в ответ fachmann_58 09.11.22 09:26, Последний раз изменено 09.02.23 08:41 (fachmann_58)

"Сапожник без сапог", такого не бывает, потому как в этой теме у каждого ремонтника есть свои гереты, которые могут дать сбой.

На фото трокнер Миле. Есть протечка, которая достаёт уже на продолжительном времени эксплуатации.

Для себя знаю от куда "дует ветер", но на замену детали не иду.

Почему? Визуально уплотнитель на конденсаторе влаги в нормальном состоянии. Замена может быть расходом денежных средств.

Периодичность в этой теме достала, бывает пауза в пол года, бывает на каждой сушке.

В этом состоянии, что на фото, сушилке придётся поработать несколько сушек.

Если всё будет сухо, то ставлю утеплители, боковую панель и пусть трудится дальше.

В чём на мой взгляд была неисправность, если не в уплотнительной резине?

Предполагаю, что это мусорный налет под резиной. Эта тема для меня не секрет, прочищал, протирал, но уже когда снял боковую крышку, то обнаружил, что убрал не всё.

Есть такие места, которые плохо просматриваются на длине конденсатора. Вот вроде всё чисто, а вода просто сочится из трокнера.

Вчерашние контрольные сушки дали положительный результат. Хорошо что так, не пришлось делать не правильный ход в покупке запчасти.улыб


 

Перейти на