Deutsch

Вопросы ответы.

26.12.12 09:01
Re: Вопросы ответы.
 
Tatjanka_00 местный житель
Tatjanka_00
в ответ fachmann_58 05.12.12 13:57, Последний раз изменено 03.04.16 09:34 (fachmann_58)
https://www.google.de/search?q=%D0%9A%D0%B0%D0...
Как нас найти на EBAY? Вносите в поисковик EBAY Unterwolle vom Hund и вы нас нашли.

читаем снизу:

В ответ на:
Tatjanka_00 (28/12/12 14:57)

Платить сразу не надо, с предварительным весом Вы можете ознакомиться на почте.

Сразу предупреждаю, что вес оригинальный не будет соответствовать с весом готовой пряжи, вычес и процесс переработки в пряжу отнимет процентов 10.

При вычесе в отход идёт перхать и возможные инородные примеси, при прядении пряжа теряет на потере влажности. Сообщите мне о длине пуха, стриженная собак имеет укороченный подшерсток, а это ложится на толщину нити. Так же какую нить Вам надо, нить может быть одинарная может быт скручена из двух ( ссучина).

Цветность, тут два варианта:

Если у Вы хотите получить каждый цвет по отдельности Вы сортируете как Вам надо( но тут желательно не менее 200 гр на цвет) или я делаю мишунг, но в этом случае из практики вы не получите оригинального цвета, всё зависит от составляющих цветов.

вопрос(28/12/12 13:19)

Понятно.

Как все происХодит? Вы мне пишете адрес, я вам высылаю шерсть и первожу деньги? Или я вам плачу, когда вы уже закончите с работой? У меня нет весов, даже не знаю, сколько у меня всего шерсти. Большой тканевый мешок для покупок. 700-800 г или даже целый килограмм?

Tatjanka_00 (28/12/12 13:15)

В ответ на:Пару вопросов. Вы прядете нити из чистой шерсти или на акриловой (нейлоновой) основе?

Пряду без основы.

В ответ на:Можно ли потом вязанные изделия стирать?

дам рекомендацию как стирать.

В ответ на:Комки шерсти наверное надо еще расчесывать перед прядением?

это я делаю сама.

В ответ на:Шерсть моей собаки (ши-тцу) я храню в обычном мешочке из ткани.

всё правильно.

В ответ на:Там всякие маленькие веточки, листики, мусор, комочки шерсти слежались.

вот от этого надо избавиться Вам.

вопрос(28/12/12 12:33)

Пару вопросов. Вы прядете нити из чистой шерсти или на акриловой (нейлоновой) основе? Можно ли потом вязанные изделия стирать?

И еще. Шерсть моей собаки (ши-тцу) я храню в обычном мешочке из ткани. Комки шерсти наверное надо еще расчесывать перед прядением? Там всякие маленькие веточки, листики, мусор, комочки шерсти слежались. У вас тоже длинношерстные собаки, вы знаете, сколько мусора они на себе домой приносят.

Tatjanka_00 (25/12/12 10:25)

Привет,за прядение из собачьего пуха ,я беру 25 евро за 100гр.

вопрос(24/12/12 23:20)

Привет, сколько вы берете за прядение ниток из шерсти?

http://de.dawanda.com/shop/Unterwolle

пряду , вяжу из собачьего пуха

 

Перейти на