Deutsch

Орогранулы Slim + Отзывы

14.04.14 21:00
Re: Орогранулы Slim
 
Vetalina местный житель
Vetalina
в ответ Vetalina 08.04.14 18:59
Анастасия, 34 года
С удовольствием "съела" коробочку Slim. И похудела, честно говоря, этого не ожидая совсем. Просто я уверена всегда была, что без усилий воли и насильной корректировки рациона не добьешься результата. Гранулы принимала просто с уверенностью, что это полезно мне. Но где-то на третьей неделе поняла, что я не могу есть, когда я не голодная (хотя раньше с этим проблем не было))) - кушала и от жадности, и от того, что скучно просто и т.д.) Тем более - сейчас осень, для меня период набора веса и повышенного аппетита, по традиции, сложившейся десятилетиями)))) То есть мое пищевое поведение нормализовалось. Ела только из-за голода и останавливалась по насыщению. Честно говоря, при всем изначальном доверии к продукту, такого сногсшибательного эффекта не ожидала. Потому что доселе подобным действием на меня обладали только химические рецептурные препараты. В общем, я похудела на кг 2-3, при росте 170 см и весе изначальном (к сожалению, не взвешивалась перед экспериментом) - около 65-66 кг.
Светлана, 45 лет
После 37 дней использования Slim я потеряла 3 кг, причем не меняя привычного образа жизни и питания.
Ирина, 44 года
После одного месяца использования Slim без диеты потеряла 2 кг и в объемах – в талии и бедрах по 2 см. Очень благодарна разработчику профессору Заннини за его изобретение.

Рауль, 37 лет
Два месяца использования Slim, потеря 9 кг. лишнего веса, не меняя привычек в еде.
Серж, 43 года
Три месяца использования Slim, потеря 12.5 кг. лишнего веса, без изменения питания.
 

Перейти на