Deutsch

!!! Новинка !!!Орогранулы Proteox

19.03.14 12:34
!!! Новинка !!!Орогранулы Proteox
 
Vetalina местный житель
Vetalina
Орогранулы Proteox - системный комплекс питания клеток

Орогранулы Proteox были разработан, чтобы максимально и целостно увеличить естественную защиту организма активизируя естественный механизм детоксикации (чистки организма) вывода токсинов и продуктов клеточной жизнедеятельности из организма человека, при этом заботясь о хронологическом ритме клеточных потребностей. На данный момент Протеокс это самый сильный детоксикатор на рынке!
Неповторимость и уникальность Орогранул в том, что это не лекарство, не Бад, не БАВ, это комплексная система питания для наших клеток, которое сбалансировано по индивидуальным биоциклам работы человеческого организма в целом согласно биоритмам Природы и Человека как частицы микрокосма.
Орогранулы не нужно жевать и глотать, они не проходят через пищеварительный тракт, а кладутся на язык и медленно тают во рту. С каждым неповторимым слоем, комплекс необходимых микроэлементов мгновенно попадает в клеточки человеческого организма в нужное время и в нужное место без потерь.
Орогранулы, не лечат, а просто гармонично насыщают клетки натуральным питанием, что в свою очередь увеличивает их потенциал на восстановление нарушенных клеточных функций и разбалансировки организма человека, происходящие от ненормального питания, поведения, экологии, режимов сна и отдыха, постоянных стрессов. Каждая здоровая и наполненная энергией клеточка, делает нас психологически устойчивыми и здоровыми людьми независимо от возраста, в целом.
Орогранулы можно и нужно принимать всем людям без возрастных ограничений, с различными системами питания (также во время постов и лечебных голоданий, до- во время и после облучений, химиотерапии, при нарушении системы пищеварени, для восстановления правильного гомеостаза), обычной, вегетарианской, сыроедческой (в особенности, кто только начинает переходить на сыроедение). Людям любых вероисповеданий.
Решает проблемы
Ослабленная имунная система;
Тяжесть, усталость;
Застой продуктов распада от клеточной жизнедеятельности и вывод токсинов из организма.
Достигаемые результаты
Укрепление иммунитета по хронологическим циклам;
Легкость во всем организме;
Физическое и психическское наполнение энергией.
Детоксикация - очистка организма
Утренняя программа Питание клеток.
Дневная программа Повышение иммунитета.
Вечерняя программа Очищение организма, активация процесса детоксикации.
 

Перейти на