Deutsch

Орогранулы Energy

16.03.14 18:07
Орогранулы Energy
 
Vetalina местный житель
Vetalina
Последний раз изменено 25.03.14 15:15 (Vetalina)
Орогранулы Energy - системный комплекс питания клеток

Орогранулы Energy были разработаны для того чтобы улучшать физическую и умственную жизнеспособность, увеличить сопротивляемость к усталости, сократить время восстановления, контролировать управление стрессом и укрепить отдых в течении ночи. Продукт, который придает тонус и энергию, учитывая клеточный биоритм ночью и днем.
Неповторимость и уникальность Орогранул в том, что это не лекарство, не Бад, не БАВ, это комплексная система питания для наших клеток, которое сбалансировано по индивидуальным биоциклам работы человеческого организма в целом согласно биоритмам Природы и Человека как частицы микрокосма.
Орогранулы не нужно жевать и глотать, они не проходят через пищеварительный тракт, а кладутся на язык и медленно тают во рту. С каждым неповторимым слоем, комплекс необходимых микроэлементов мгновенно попадает в клеточки человеческого организма в нужное время и в нужное место без потерь.
Орогранулы, не лечат, а просто гармонично насыщают клетки натуральным питанием, что в свою очередь увеличивает их потенциал на восстановление нарушенных клеточных функций и разбалансировки организма человека, происходящие от ненормального питания, поведения, экологии, режимов сна и отдыха, постоянных стрессов. Каждая здоровая и наполненная энергией клеточка, делает нас психологически устойчивыми и здоровыми людьми независимо от возраста, в целом.
Орогранулы можно и нужно принимать всем людям без возрастных ограничений, с различными системами питания (также во время постов и лечебных голоданий, до- во время и после облучений, химиотерапии, при нарушении системы пищеварени, для восстановления правильного гомеостаза), обычной, вегетарианской, сыроедческой (в особенности, кто только начинает переходить на сыроедение). Людям любых вероисповеданий.

Решает проблемы
Упадок энергии (упадок сил);
Недостаток жизненных сил;
Физическое и интеллектуальное истощение;
Нехватка выносливости;
Долгий и трудный период восстановления;
Трудное засыпание и тревожный сон.
Достигаемые результаты
Улучшает интеллектуальную и физическую активность;
Повышает выносливость;
Сокращает время на восстановление;
Помогает управлять стрессом;
Сокращает время отхода ко сну;
Помогает быстро успокоиться и заснуть, обеспечивая восстановительный сон;
Приносит успокоение и релаксацию для лучшей естественной быстроты реакций.

Утренняя программастимулирует клетки на быстрое восстанавление оптимального уровня энергии и защиты, для того чтобы они были готовы направлять свои усилия на новые потребности в расходе энергии из-за физической и умственной деятельности в течении будущего дня.
Составконцентрированные экстракты оливкового дерева, томатов, семян красного винограда - подсластитель: мальтит - масло рыжика - волокно акации – смесь морских водорослей (спирулина, концентрированные экстракты фукуса, морского салата) - цитрат цинка - дрожжи (селен) - масло киви - ароматизаторы специи, эфирные масла апельсина и лимона.
Дневная Программа участвует не только в поддержке постоянно высокого уровня антиоксидантов и естественных клеточных процессов, которые ослаблены увеличением выработки свободных радикалов из-за ежедневной физической и
психологической нагрузки. Эта программа также влияет на уровень физических и интеллектуальных достижений, выполняя адаптогенное действие на центральную нервную систему, стимулируя надпочечники и семенники, повышая выносливость, сокращая время на восстановление, помогая лучше управлять физическими и психологическими нагрузками.
Составконцентрированные экстракты женьшеня, имбиря, элеутерокока, спирулины - подсластитель: мальтит – состав βMeditril® (спирулина, концентрированные экстракты томатов, семян красного винограда, оливкового дерева, фукуса, морского салата) – ароматизаторы специи, эфирные масла мяты перечной, апельсина и имбиря.
Вечерняя программапомогает вам восстановиться после физической и умственной деятельности в течении дня, обогащает клетку энергией и питательными веществами, улучшает уровень антиоксидантной защиты и улучшает качество и продолжительность сна, способствуя полному восстановлению сил для большей сопротивляемости к ежедневным стрессам.
Составконцентрированные экстракты маракуйи, мелиссы, лаванды, апельсинового дерева – подсластитель: мальтит – состав βMeditril® (спирулина, концентрированные экстракты томатов, семян красного винограда, оливкового дерева, фукуса, морского салата) - ароматизаторы эфирные масла апельсина и цветка апельсина.
 

Перейти на