Deutsch

Орогранулы Доктора Гаитано Заннини (Франция)

16.03.14 15:51
Орогранулы Доктора Гаитано Заннини (Франция)
 
Vetalina местный житель
Vetalina
Последний раз изменено 25.03.14 15:30 (Vetalina)
Орогранулы Доктора Гаитано Заннини (Франция)


Природа создала для нас огромное разнообразие продуктов, богатых питательными веществами, которые позволяют восполнять затраченную нами в процессе жизнедеятельности энергию. Но с развитием промышленности, пища стала токсичной, лишилась основной своей задачи — стала скудной на полезные микроэлементы, так необходимые нашему организму. На сегодняшний день, пища растительного и животного происхождения подвержена множественным вредоносным модификациям, ради увеличения производительности и продления срока её хранения. В поэтапных процессах выращивая и производства продуктов питания, изменяется изначальный генетический код (генномодифицированная продукция или кратко ГМО). Продукты доводят до высоких температур, применяют опасные химические соединения, облучают. Все это уменьшает питательность самого продукта, а самое главное повреждает клетки нашего организма, что ведёт к уменьшении жизни.
На протяжении многих лет клинических и лабораторных исследований благодаря французскому доктору Гаетано Заннини появилась новая дисциплина — Орохронодиетология, которая является на сегодняшний день, единственной натуральной терапией, способной одновременно и незамедлительно наполнить клетку всеми необходимыми ей питательными компонентами. Только после насыщения, посредством постепенного рассасывания орогранул, все активные компоненты усваиваются через слизистую оболочку ротовой полости и клетка получает необходимую защиту, восстанавливает нарушенную функцию клетки. Это стало возможно благодаря новому биологически активному комплексу, который находится в каждой орогрануле произведенной в лаборатории Гаетано Заннини HAPPYCO International.
Как создаётся орогранула и из чего она состоит
Орогранулы создаются одна за одной начиная с центрального ядра диаметром приблизительно в 100 μm, вокруг которого постепенно «наращиваются» жидкие, твердые, маслянистые, эфирные масла (обычно жидкие и легко испаряющиеся). Все эти элементы, образуют твердые орогранулы с уникальными активными компонентами для каждого комплекса Хеппико, обеспечивая питание и защиту клетки. Активные компоненты Хеппико объединены в единую формулу - ßMéditril®.

Данная фитопитательная формула, объединяет в себе два набора комплексных компонентов.
Первый набор активных компонентов, создаёт условия для увеличения клеточной защиты, и состоит из следующих экстрактов: ликопин, оливковое дерево, выжимка из семян красного винограда. В ходе проведённых многолетних исследований Доктора Гаетано Заннини на базе орохронодиетологии, выявилось, что на сегодняшний такой состав является наиболее мощным натуральным антиоксидантом.
Второй набор активных компонентов это комплекс состоящий из водорослей (спирулина, фукуса и Ульвы (морской капусты), которые увеличивают приток натуральных микронутриентов (витаминов, микроэлементов, масел).
Таким образом, каждый набор активных элементов входящий в орогранулы, обеспечивает питание и защиту клеток организма от постепенного разрушения, восполняя дефицит необходимых веществ что непременно ведет к оздоровлению клеток и создаёт положительные условия для восстановления нарушенных функций самой клетки и в последствии отдельных органов человеческого организма.
Таблетки, капсулы, соки, порошки, гели — это в прошлом. Орогранулы — вот сегодняшний лидер на рынке естественного оздоровления! Это технология, которую мы ждали так долго!
 

Перейти на