Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Добрые дела .

Cестренки Лапчак-одна беда на двоих!

85  
Наталия_ прохожий16.10.09 17:15
16.10.09 17:15 
Это сообщение от ЛЬвовянки, Насти Кужель в контакте, я много с ней переписываюсь, даст Бог девчушки скоро окажутся в Эссене, нужна помощь и поддержка!!!
Беда бывает разная: у кого-то беда сломался телевизор┘.
У кого-то беда потерял работу┘.кризис┘
Дети вот болеют┘.Это - Беда!!!
Мы все разные и по-разному относимся к своей беде.
Один будет кричать о поломанном телевизоре на каждом углу, а другие полгода, общаясь с волонтерами онкогемотологии по вопросам помощи соседскому ребенку, скромно молчат о том, что САМИ в БЕДЕ!!!
и в соседнем отделении лежат сразу две их дочери!!!
Сразу ДВЕ малютки сестрички болеют СТРАШНОЙ болезнью √ РАК!!!
двухсторонняя ретинобластома обоих глаз.
ОДИН ДИАГНОЗ НА ДВОИХ!!!
НА ДВОИХ ОДНА БЕДА!!!
Я лично знакома с этими людьми уже больше года, точнее нет, не просто знакома,
МЫ ДРУЗЬЯ! С ними невозможно не дружить. В нашей жизни, когда вокруг все так сложно и грустно, они, живя со своей БЕДОЙ всегда готовы прийти на помощь к окружающим, никогда не просят помощи для себя и всегда полны внутренней уверенности в том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Последнее обследование в институт глазных болезней Филатова в Одессе оказалось ШОКОМ: у младшей сестрички Иванки кроме основного очага опухоли обнаружены множественные очаги опухолей в двух глазках.
К сожалению, методика лечения не приносит своих результатов, кроха, которая принимает химию с двух месяцев, нуждается в срочной смене протокола лечения и дополнительной диагностике.
Аленка, которая живет со своей Бедой с шести месяцев, также нуждается в диагностике, потому что в Одессе из-за отсутствия высокоточного оборудования врачи не видят микроскопические опухоли и Аленку продолжают капать, а ее маленький организм просто истощен постоянными химиями, и каждый новый курс химоредуктации вместе с опухолью УБИВАЕТ РЕБЕНКА!!!
Доктора в Одессе со стопроцентной уверенностью не могут сказать о отсутствии опухолей у Аленки и потому продолжают назначать дополнительные курсы химии.
Единственным шансом у двух сестер остается высокоточная диагностика в Германии!!!
В центре по лечению ретинобластомы в городе Эссен.
Я хорошо знаю их!!! Люди которые так много добра делают для других, приносят свет и понимание того что не все вокруг зло.
Сейчас они сами ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ в ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
Я ОЧЕНЬ прошу помощи для них!
И теперь после того как ВЫ СВОЕЙ ДОБРОТОЙ СПАСЛИ ЖИЗНЬ Дюймовочке - Ангелине!!!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДВУМ СЕСТРАМ!!!
Я ВЕРЮ ЭТО ВОЗМОЖНО!!!
Родители и сестренки очень, очень нуждаются в вашей помощи как финансовой так и молитвенной.
Семья проживает в общежитии, есть еще старший мальчик, к счастью абсолютно здоровый. За время предыдущего лечения резервы семьи истощены до крайности.
Нужно обследование в Германии!!! Для начала надо собрать около полторы тысячи евро, чтобы хотя бы выехать на обследование. Стоимость осмотра 180 евро, но девочек нужно проверять двоих, потому что в Одессе не видят микроскопические опухоли .И пртезик тоже лучше заказать в Эссене, он стоит 350 евро, а выглядит, как собственный глаз ребенка, двигается абсолютно синхронно со вторым глазом. В Эссене выставляют счет только после первичного осмотра, потому что для каждого ребенка консилиум докторов назначает индивидуальный курс лечения, но ориентировочно это сумма 10 000 евро.
Но это конечно только на лечение, нужно еще добраться до Эссена и на что-то жить там!!!
ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
счет в Альфа банке для гривневого перевода.
╧карточки 4226 0517 7098 7439
счет ╧ 2625 2000 2135 48
Получатель Лапчак Виктор Ярославович.
Яндекс кошелек
41001468086497 рубли
кнопка PayPal на сайте ЖИТИ ЗАВТРА
http://www.donor.org.ua/index.php?module=pages&page=Kak_pomoch
в получателях указать для кого Лапчак Иванка или Лапчак Аленка.
Счет для денежной помощи
БФ "Крылья надежды"
Львовское отделение РУ ВАТ "РОДОВИД БАНК" г Львов
МФО 321712
╙ДРПОУ 35620901
╧ счета 26009020000140
Назначение платежа √ благотворительная помощь для Лапчак Аленки и Иванки
т.м 8-067-782-75-33
Анастасия волонтер
т.м. 8-050-370-90-02
Марина Анисимова ╚Крылья надежды╩
т. роб. 8-032-240-76-13
т. роб. 8-032-291-91-01
БФ╚Крылья надежды╩
т.м. 8-098-253-48-22
Виктор Лапчак, папа девочек
#1