Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Добрые дела .

Ходаковская Вероника. Это страшно !

86  
tek-natalia свой человек06.09.09 14:05
tek-natalia
06.09.09 14:05 
Последний раз изменено 05.12.09 14:31 (tek-natalia)
Ходаковская Вероника. Это страшно !, Нейрофиброматоз глиомы зрительных нервов
ИСТОРИЯ ОТ МАМЫ
В первую очередь хочу сказать Вам спасибо, что Вы откликнулись помочь.
Яуже потеряла все надежды, а сил больше тоже нет смотреть на такие страдания маленькой крохи,
которая хочет жить. Она такая умничка - Вам не передать словами.
Расскажу о самой проблеме. Уже прошло больше года, как нам выставили диагноз -
Нейрофиброматоз глиомы зрительных нервов.

Все началось с того что у ребенка начались выпячиваться глазики, больше правый, что и стало привлекать к себе внимание.
Обратившись к врачам после обследования МРТ мы узнали какое у нас "горе". Лечения никакого не назначали - мол от этой болезни лечения нет
и надо посмотреть или опухоль будет расти? Назначили повторное обследование МРТ через 4 месяца.
За это время ребенок терял зрение и все больше выпячивалисьглазки. Опять МРТ, ответ врачей тот-же,
на мои вопросы может чем-то остановить "лучи или Химия"- не поможет отвечал професор Орлов из института Нейрохирургии в г.Киев,
а операция - это удаление зрительных нервов - ребенок слепой навсегда, но если стоит вопрос жизни, то я согласна чтобы не было поздно.
Професор сказал - но ведь она же еще видит и опять через 4 месяца МРТ. Она уже полностю слепа реагировала только на свет.
И в этот раз Орлов спрашивает "а химию или лучи делали?" А вы их назначали ? То он назначил, а я уже и не знаю делать их или нет?
Сначала консультировалась и с второй прфесором возле Орлова она вообще пособолезновала и сказала что нам и сам Бог не поможет.
И что делать??? Помогите подскажите, прошу Вас. У меня 10 лет назад умер ребенок, при родах не открылись легкие, не было тогда способов лечения а сейчас уже есть.
Помогите спасти ребенка, прошу!!!!!
Сайт : http://veronikahelp.ucoz.ru/


Вероничка очень мучается, потому что у нее постоянно выпадает глазик, особенно плохо по ночам.
Бывает, что выпадение происходит по нескольку раз за ночь.
Тогда девочка кричит от боли...
Никуся вообще-то свыклась с таким положением, но ее мучает дискомфорт с глазками.
Они мало того что выпадают, когда сильно открыли или как-то неудачно зацепили.
Они очень большие и постоянно открыты и когда спит. И они сильно воспаленные, они наверное болят еще поэтому.
Особенно ночью она часто плачет из-за глазиков. Боиться одевать и снимать одежку, переживает что выпадут глазки,
а не коснуться не получаеться. А вообще она УМНИЧКА!
Говорит "мама, у меня глазик выпадал, но я его сама построила!"





#1