Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мамы Мюнхена

Ищем волонтера-переводчика в Фогтаройте

62  
  Анна Лог знакомое лицо02.11.12 11:09
Анна Лог
02.11.12 11:09 
Здравствуйте, уважаемые участники.
Для девочки, проходящей лечение в клинике Фогтаройт, ищем волонтера-переводчика.
Девочку зовут Юлианна Шевченко, ей 7 лет, в клинике с ней мама Лариса. Семья приехала из Краснодара, когда девочка вдруг перестала дышать, как потом оказалось, из-за сдавления спинного мозга. Помочь согласилась униклиника в Тюбингене. Срочно был организован сбор пожертвований, на реасамолете девочку доставили в Германию, провели операцию, а сейчас она проходит реабилитацию и дальнейшее лечение в Фогтаройте. Несколько раз в неделю им нужен переводчик на несколько часов - максимум полдня. В начале следующей недели будут обсуждаться важные вопросы относительно последующего лечения, поэтому переводчик очень нужен. Семья готова платить небольшое вознаграждение (размер его я не знаю), но позволить себе услуги профессионального переводчика, работающего при клинике, они, к сожалению, не могут.
Тема о Юлианне есть у нас в группе "Все в наших руках": groups.germany.ru/888933/f/21900866.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите или напрямую Ларисе (ник Larissa_Luchinoc), или мне.
Большое спасибо за помощь!
#1