Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мамы Мюнхена

Продам полный комплект детская коляска Stokke Xplory, б-у

411  
  Dr.Yulia Happ завсегдатай27.02.11 14:41
27.02.11 14:41 
Продам полный комплект детская коляска Stokke Xplory, б-у
Люлька от 0 месяцев (состав люльки: бампер, матрас, накидка, защита от дождя),
Прогулочная коляска от 6 месяцев (шасси + текстильный комплект),
В состав текстильного комплекта входят: сиденье со страховочными ремнями, купол,
навес для защиты от дождя, москитная сетка),
Дождевик для прогулочной коляски, москитная сетка для прогулочной коляски,
Сумка для покупок,
Зонтик от солнца,
Муфта для ног (зимний теплый комплект для прогулочной коляски от 6 мес.)
То есть наш комплект имеет много экстра приобритенных аксессуаров.
Цвет — туркиз, все в очень хорошем состоянии, некоторые составляющие новые, шасси, люлька и сидение для прогулок б-у в очень хорошем ухоженном состоянии, оригинальная упаковка (фирменные коробки Xplory), на основном шасси имеются малозаметные следы от транспортировки в авто и небольшие царапины на креплении колес. Коляску купили в апр. 2009 года. И использовали в обычном городском режиме — для прогулок, походов за покупками, выхода на игровые площадки. У нас в использовании было одновременно две коляски, кроме Xplory я купила еще складную маленькую коляску, которая использовалась в первые месяцы как колеса для Макси Кози, а потом сопровождала нас в дальние путешествия с перелетами и пересадками. Это к вопросу об изношенности коляски.
Коляска Xplory очень непривычного дизайна, так как я ее с удовольствием пользовалась — могу утверждать — не только дизайн, но и функции — все супер продумано и удобно, коляска очень надежна. Те кому нравится дизайн ни в коем случае не разочаруются в ее использовании.
Цена полного комплекта б-у 650 евро, оплата наличными, мы должны договориться когда Вы сможете ее посмотреть и увезти (район Богенхаузен, Принцрегентенплатц).
С удовольствием вышлю фото и отвечу на вопросы.
Вы сможете прочитать об основных функциональных возможностях Эксплори и вытекающих из них преимуществах для Вас и Вашего ребенка http://www.xplory.ru/about/
#1