Deutsch

Поделитесь статистикой.

13.03.19 11:31
Re: Поделитесь статистикой.
 
dav17 гость

Добрый день! По основной теме, у моей жены тоже спросили когда она узнала про гражданство Германии бабушки и еще справку о получении гражданства РФ. Гражданство РФ она получала в 1999 году, нашли даже справку и там указано по какой статье получила, это замужество за гражданина РФ. Может эта статья имела значение, может гражданство именно РФ( правопреемница СССР) как пишут другие. Да и про гражданство бабушки узнали только в 2015 году. В итоге жене свидетельство о гражданство Германии дали, больше вопросов не задавали.

А по не основной теме, у Вас очень интересный случай. Не могли Вы более подробно рассказать как же так получилось что по женской линии Вам все же гражданство можно было унаследовать?Если Я правильно понимаю что год рождения до 1956 года, вроде и в этих годах тоже были проблемы. И еще если детям и внукам дали гражданство, то получается можно перепрыгнуть через одно поколение при унаследовании гражданства? Думаю это многим будет интересно у кого по женской линии проблемы в неудобные года. Может есть шансы....

 

Перейти на