Deutsch

Поделитесь статистикой.

21.01.19 19:09
Re: Поделитесь статистикой.
 
dav17 прохожий
в ответ tonelli 21.01.19 18:24

Спасибо. Да, так и есть, можно сказать даже по запросам доп. документов одинаковые даты. Подозреваю что у Ангелы наши папки рядом лежали) Может БФА не видит информацию о браке в архивах Бундесархива, а где чьи дети видно в справке Бундесархива. Хотя и про брак там определенно видно. Я просто не знаю про какую Вы ситуацию. Я даже в какой то момент думал в Бундесархиве запросить информацию про СОР. Они же как то определяли родство детей, на основании каких то документов...не со слов же. Хотя кто знает как тогда все было...

Мы с женой пока не поедем, дети на последних классах школы...нужно понять как будет лучше, читаю форум образование...думаем. Опять же давно читаю форум, читаю Ничью, ее советы верные, стоит попробовать на ПП подать...это конечно еще и будет выгодно мне). Да и жена уже почти 1.5 года учит немецкий в Гете центре и надеюсь в конце февраля сдаст экзамен на сертификат. Тогда подадим антраг на ПП. Я смотрел как вы обсуждали вариант ПП в отдельной ветке, буду следить дальше....интересно как там лучше быть ...

Теща поедет наверно через месяц, или в Штутгарт или на севере Баварии небольшой городок к родственникам, тут же не ПП, без помощи в прописке будет сложно.

Там кроме Браун, еще по женской линии Хайне-Heine, если это поможет)...Вообще эта справка из Бундесархива сильная бумага, столько много о предках можно узнать...

 

Перейти на