Deutsch

частные исследователи Nara

13.01.12 06:07
частные исследователи Nara
 
leo1975 посетитель
Доброго всем дня.Хочу поделиться информацией,может кому-то понадобится.Я обращалась в Nara,мне пришёл ответ,но делать бумажные копии они не хотят и предложили микрофильм,в письме так же был список исследователей.Я написала одному,мне очень скоро ответили.Поскольку мне нужно получить информацию с трёх разных микрофильмов,то сами понимаете во что это выливается,поэтому я обратилась с вопросом в какую сумму может обойтись работа частного исследователя,если он мне пришлёт бумажные копии на запрашиваемых лиц.Предворительно мне прислали сумму приблизительно в 70-75 долларов.В конце января(по мере сбора необходимого объёма заказов)они отправляются в архив,потом окончательно сумма уточняется ,я перевожу деньги через Вестернюнион и они высылают мне копии.Конечно гарантий особых нет, но я попробую с ними поработать,любой опыт будет полезен.А может быть кто-то уже шёл этой дорогой и сможет нам тут рассказать чем дело закончилось...
Если кому-то нужны контакты-пожалуйста обращайтесь.
Могу выложить текст письма на англ.,может кому-то интересно будет,там есть некоторые подробности.
 

Перейти на