Deutsch

знатокам ребус о наследии

24.08.11 22:39
Re: знатокам ребус о наследии
 
leo1975 посетитель
Собрала достаточно большой пакет документов,нет только св-во о рождении бабушки 1920 года,Донецкая область.Писала в архив Донецкой области, у них на сайте было указано что книги того года сохранились.Но ответ пришёл отрицательный,мол книги именно этого района не сохранились. Обзвонила ЗАГСЫ Донецка,оказалось что получить повторное св-во о рождении возможно только за последние 75 лет,потом всё уходит в архив(наверное самый архивный) и возможно ,я так поняла только , справку получить. Если человек уже скончался то вообще не возможно восстановить запись о рождении, пишу восстановить потому что родная сестра моей бабушки именно восстановила запись и есть ксерокопия её св- ва о рождении.Но после смерти человека сказали что сделать ничего не возможно. Ну и нагрубили немного(как без этого),мол не знаем как у вас в России ,но у нас ТАК! Я так понимаю-БВА этот документ у меня всё равно запросить,рано или поздно,поэтому лучше наверное сразу попробывать раздобыть,либо получить какой -нибудь отказ официальный.Правильно я рассуждаю?Стоит мне лично ехать в Донецк?
 

Перейти на