Deutsch

знатокам ребус о наследии

07.08.11 13:35
Re: знатокам ребус о наследии
 
leo1975 посетитель
Мария,спасибо за участие.Я очень довольна тем что привёз мой отец,если эти заверенные копии примут как документ,то слабое звено с первым браком моей бабушки меня теперь не беспокоит.Исходя из родословной написанной со слов бабушки она была вывезена в Польшу,потом Германию.Там проживала с мужем ,потом заключили с ним брак в декабре 1943 года.(сво-во о гражданстве датировано 31.12.1943 г) Проживали они в городе Эрфурт до 1945 года ,откуда с Красной Армией в октябре 45 года уехали в Сибирь.Позже в 1946 году умер её муж и до 47 года она была одна.В 1948 году стала жить с моим дедушкой(вторым мужем).Родились два сына 1948 и 1950 года(этого правда нет в автобиографии),и спустя 15 дней после рождения моего папы в 1950 году они брак зарегистрировали и получили св-во о рождении моего папы.Выходит что мой папа рожден от гражданки Германии и не гражданина Германии как незаконнорожденный в 1950 году. В атвобиографии написан город Эрфурт,а в анкете на спецпоселенца в графе откуда прибыл написан город Котбус(Германия).Вот мне бы ещё с этим разобраться,и св-во о браке найти в Германии...
 

Перейти на