Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

События в Кёльне, провокация?

313  
Awraam коренной житель11.01.16 21:41
Awraam
11.01.16 21:41 

Хочу поднять тему всем известных событий в Кёльне в Новогоднюю ночь. Кому-то очень хочется накала обстановки в стране, поэтому были организованы беженцы, не знаю сколько там было реально беженцев, а сколько родившихся в Европпе, но даже те беженцы, что там были, были наверняка кем-то организованы и проплачены, сами бы они не организовались в таком количестве и организаторы очень хотели добиться накала обстановки и выступлений против беженцев. В субботу вечером я возвращадся с Дюссельдорфа, сел в поезд, который опаздывал почти на час, а там полный поезд полиции, оказывается в Кёльне полиция разогнала демонстрацию Педиги, хотя странная Педига такая вся в чёрном и черепа на одежде, так вот их разогнали после того, как они начали кидаться бутылками и камнями в полицию..

Я краем глаза глянул на этих нацистов улыб, их тоже явно организовали, т.к. среди них я увидел много глуповатых, но в принципе достаточно мирных людей...

Будьте остородны и не поддавайтесь на провокации, а также предостерегайте других, всем мира glass

#1 
kranin старожил16.02.16 05:43
NEW 16.02.16 05:43 
в ответ Awraam 11.01.16 21:41

был вчера в полицейском участке. На каждой двери весит огромное объявление: 10000€ за помощь в поимке злоумышленников новогодних проиществий в кёльне. Вот откуда такое кол-во заявлений - все хотят 10К;)))

хотя, с другой стороны - бред же если все совсем выдумано?!

#2 
nadezhda69 24.02.16 12:42
nadezhda69
NEW 24.02.16 12:42 
в ответ kranin 16.02.16 05:43

нп

Ничего не бред, всё правда! Будьте бдительны!

#3